Presonus StudioLive 64S, 32S, 32SX, 32SC (Series III) (1 онлайн

IIe4enko

Member
23 Фев 2011
74
4
8
32
@IIe4enko, Какой именно софт Вас интересует? Если управление микшером, то да, тоже есть. Как есть и для записи с микшера и секвенсор есть..
Софт управления микшером интересует.
А вот вопрос чтобы вы взяли Presonus StudioLive 32 или Allen Heath SQ5 и почему?

Последнее редактирование:

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.149
282
83
38
@IIe4enko, Для начала уточните, какая именно модель Presonus StudioLive 32 Вас интересует для сравнения?

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.149
282
83
38
Понял, хорошо, посмотрю подробнее, напишу завтра скорее всего на этот счет.

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.149
282
83
38
@IIe4enko, Прошу прощения, что задержался, но никак по времени не получалось...
Софт для управления всех микшеров Presonus есть как Win, Android, IOS, MAC
У нас постоянно подключен ПК, один из мониторов постоянно занимает Presonus Universal Control. Очень удобно, наглядно, интуитивно.
Какие именно у Вас критерии выбора, я не знаю, просто по параметром попробую описать плюсы и минусы лично на мой взгляд:
Presonus будет P, Allen Heath будет A.

P - 38 аналоговых входов, 16 из которых XLR, 16 комбинированных, остальные джеки. 32 входа с предусилителями.
А - 20 аналоговых входов, 16 XLR, 4 джека. 16 предусилителей
Р - 25 фейдеров
А - 17 фейдеров
Р - 25 аналоговых выходов
А - 14 аналоговых выходов (12 XLR)

Можно на самом деле долго продолжать на счет количества DCA шин и вообще прочего... Но Вас то что именно интересует, какие у Вас задачи, потребности?
По эргономике - работал на данном Allen Heath, он мне показался после Presonus более старой модели очень неудобным. В нем все приходилось делать гораздо дольше. По эргономике на мой взгляд Presonus выигрывают очень сильно.

• Like
Реакции: alexei56

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)