Behringer Deepmind (2 онлайн)

lostneprost

New Member
14 Дек 2022
3
0
1
27
Никто не знает, как сделать фэктори ресет, либо что сделать чтоб вернуть заводской патч
 

lostneprost

New Member
14 Дек 2022
3
0
1
27
Всем привет, никто не знает, как в режиме poly chord назначить тригер с другого устройства через миди?
В мануале просто написано что есть такой вариант, и все

Просто не могу понять, с внешнего устройства по миди могу извлекать звуки з дипмайнда, все ок, а назначить триггер не могу.
 

Osminog1990

Member
1 Мар 2023
74
7
8
33
Приветствую всех. Вопрос тем, кто давно уже владеет этим инструментом. Конкретно про клавишные версии. Насколько он прочный и какие могут возникнуть проблемы при длительном пользовании? Выглядит он очень хрупко, но звуки очень понравились. Нуждается ли он в каком либо обслуживании время от времени, там чистка от пыли внутри и что-то еще? Интересны и прочие впечатления владельцев, кто пользуется не первые год - именно про техническую часть. (Задумался взять такой)...
 

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
147
158
43
Именно из-за хрупкости и недобрых отзывов взял себе десктопную версию полгода назад.
С клавишами может повезти, а может и нет.
Чтобы не было лотереи - взял десктоп - и никаких проблем)
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.603
1.880
113
none
Приветствую всех. Вопрос тем, кто давно уже владеет этим инструментом. Конкретно про клавишные версии. Насколько он прочный и какие могут возникнуть проблемы при длительном пользовании? Выглядит он очень хрупко, но звуки очень понравились. Нуждается ли он в каком либо обслуживании время от времени, там чистка от пыли внутри и что-то еще? Интересны и прочие впечатления владельцев, кто пользуется не первые год - именно про техническую часть. (Задумался взять такой)...
не хрупкий он совсем, от слова совсем. в адекватном чехле регулярно перемещается на реп точки и прочее(инструмент не мой но постоянно наблюдаю). клавиши вме живые, куплен года 3 назад, дипмайнд6.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

dvornik

New Member
1 Июл 2022
7
7
3
Друзья, у меня какие-то проблемы с генератором шума, или это нормально?
Кто-то встречал подобное?

 

Вложения

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
Кто нибудь сталкивался или слышал о такого плана неравномерности клавиш? Это физический дефект или они с завода могут идти с неровностями? По работе вопросов нет. Но настораживают клавиши. Синт вчера приехал, брал с рук.
 

Вложения

igrok9999

Active Member
21 Ноя 2010
147
101
43
Кто нибудь сталкивался или слышал о такого плана неравномерности клавиш? Это физический дефект или они с завода могут идти с неровностями? По работе вопросов нет. Но настораживают клавиши. Синт вчера приехал, брал с рук.
Для Deep Mind вполне распространенная вещь. Многие владельцы жалуются на эту особенность.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
882
431
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
@igrok9999, Если достаточно аккуратно использовать не страшно? Они хоть не выпадают?
он очень крепкий, у меня клавишный со стойки на бетонный пол падал и ничего, только на деревяшках боковых сколы :)
 

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
@Michael, тем не менее клавиши своим видом не внушают доверие.. смотрели фото? Что думаете?
 

igrok9999

Active Member
21 Ноя 2010
147
101
43
@Michael, тем не менее клавиши своим видом не внушают доверие.. смотрели фото? Что думаете?
Это особенность данной механики клавиатуры. (возможно пружины разной жесткости). Никуда ничего не выпадет, ещё и до следующего владельца доживёт.
 

Рёмин

Active Member
25 Окт 2022
208
186
43
вот здесь решают похожую проблему. Как я понял без разбора не обойтись. Сломался или согнулся ограничитель, который держит клавишу в горизонтальном положении
 

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
На болтах следов откручивания вроде нет, и все работает. Неприятно вышло, но ничего уже не поделать
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Гомеса похоже сделали, я б местами и не отличил)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.264
4.798
113
44
Москва
Вот небольшой обзор Deepmind12…(11:44)
Там немного про разные синты… кароч главное это сама идея, трек..
 
Последнее редактирование:

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Я думаю, что бехры разовьют идею дипмаинда и слепят что либо своё пятиоктавное оригинальное, есть даже вероятность что придётся выбирать что взять: неодипмаинд, убха, уб икс, юпитер их, профет, или их муг
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)