Behringer Crave A Semi-Modular Synthesizer (2 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Korg SQ-1
Behringer 960 (Moog)
Behringer 182 (Roland)
Teenage Engineering PocketOperator Modular 16
Division 6 Business Card Sequencer
...
в модулярах океан на самом деле
а крейв все таки сивишный так что можно засчитать))
 
  • Like
Реакции: -Julian-

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.273
113
@baloo, да там и звук почти один в один. Пользоваться и не заморачиваться )
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Ну данный секвенс Moog/Crave на лавры тоже не тянет же. А эти подобное могут. Да за 400 можно древний айпад купить и интерфейс развести по миди будет мощнее мощного секвенсинг мультидородечный. Тут наоборот чем проще тем лучше в таких машинках. Собственно я ждал от секвенсинга Ули костылей))
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я Муги не покупаю по одной причине, не хочу Амеров кормить ни при каких условиях и не летаю в это долбанную Америку по той же причине и буду радоваться если они все от обжирания фаст фудами лопнут. А Крейв хоть от Ули, не плох совсем и ценник не задрат как любит делать Муг. Поэтому какой бы в Муге секвенсер не был, в моих принципиальных взглядах цена ему 0.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Я Муги не покупаю по одной причине, не хочу Амеров кормить ни при каких условиях и не летаю в это долбанную Америку по той же причине и буду радоваться если они все от обжирания фаст фудами лопнут.
Может вы ещё и в "единой россеи" состоите? Подпольно :Dle46: И портрет великого хана у вас на стене? У меня те же эмоции англы вызывают. Даже не через одного.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: fractala

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может вы ещё и в "единой россеи" состоите? Подпольно :Dle46:
В ней точно нет...но вот амеров я к братьям и сёстрам явно не отношу. ) Ничего хорошего они не делают. Из принципа Поливокс бы купил и написал бы на корпусе насрать на Муг. Или Поливокс всем Мугам Муг ) Секвенсер бы с тумблерами от Ту 154 на 154 такта сделал и рядом поставил. Все бы Муговцы от зависти померли.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ocean, ganymed и 901

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Поэтому какой бы в Муге секвенсер не был, в моих принципиальных взглядах цена ему 0.
Так в том и дело, что они по функционалу практически идентичны. Если бы до сих пор было бы время на возню с беспресетным аналогом, я бы этих крейвов минимум пару купил. По звуку они тоже хороши, не муг, но бехры вроде и не пытались звук муга в крейве повторить. А до кучи, нейтрон к нему, или парочку.
Очень бюджетно и задорно бы вышло. Тут просто можно Ули поаплодировать за такие девайсы.
 
  • Like
Реакции: -Julian-

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: 901

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
забавно при том что беринджер легко поддается взлому еще никто не написал нормальной альтернативной прошивки для секвенсора, эх
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
бехросекв (без имитации клавы который) вообще боль кнчн
есть одиссей и мска.. все никак не выделю пару часов на погружение - только приноровишься.. а через пару дней уже и забыл че там зажимать надо (((
ps^ видос с крейвом збс прям
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@Kazimir6091, ну там по сути можно было бы чуть оптимизировать сам секвенсор и он прям заиграл бы новым цветами. жаль я не кодер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)