Плагины Meldaproduction (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
купил один раз за полцены топовый плаг и хоть до версии 100 - ничего больше производителю платить не надо. Никогда....
Да какой же это "никогда"? УАД вон то и дело, обновляя плаги, требует за апгрейд бабки... Тут я задумался.., только УАД, или ещё кто-то есть такой жаааадныыый..?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@CakeWorker, Да много кто по факту. Про WUP не говорил только ленивый, навскидку - McDSP, WaveArts... причём стоимость апгрейда может заметно превышать стоимость самого плагина по акции.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
А я у Мелды купил/апгрейдил бесплатный софт. Скажете глупый поступок?
Я имею ввиду:
Так же сделал на прошлогодней распродаже -50 % (скидка и на бандлы и апдейты) - и это одно из лучших приобретений - оверсэмплинг плюс всё остальое, что описано выше)) Ещё у них есть апргрейды для владельцев чего-нить индивидуального до их бандлов, я так проапгрейдился (тоже -50%) до MEssentialsFXBundle, сейчас кстати все бандлы -60%
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Лайвхак как проапгрейдить фри бандл всего за 6 евро ( у меня через пейпал получилось 645руб. Там НДС добавился, т.к. я указал Россию).
Внизу сайта подписываетесь на почтовую рассылку - получаете 10 евро кредитами.
Затем добавляете в корзину бандл.
В корзине вводите мой реферальный код MELDA5018165
После этого цена упадет на 20% до 16 Евро.
Затем используете 10 кредитов. И цена снизится до 6 Евро.
Важно! Чтобы реферальный код сработал, вы должны покупать у мельды первый раз, т.к. это только для новых покупателей.
Чтобы получить 10 Евро за подписку на рассылку вы не должны были быть подписаны на нее ранее. У меня был аккаунт с одной покупкой и подпиской. 10 Евро мне не дали. Но в личном кабинете я обнаружил, что у мельды есть возможность объединить аккаунты.
Я создал новый аккаунт и у меня все получилось. Теперь осталось объединить аккаунты. В личном кабинете Merge accounts.
Если вы новый покупатель, естественно не нужно будет ничего объединять - просто действуете по инструкции.

Merge accounts


If you own several user accounts (because of entering different e-mails in different checkouts, for example), you can merge the accounts here. Both accounts must be owned by yourself.
Please note we need to approve each of these requests manually. That can take some time.



скриншот.png
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
А сейчас они делают MTurboAmp, альфа версия сейчас в установщике, мне как гитарасту сильно нравится

ну и собственно вся тема мелды на квр
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Народ. В общем, мне объединили аккаунты, но при этом предупредили, что в будущем этого делать больше не будут, т.к. они, естественно, поняли, что я создал второй аккаунт только для того, чтобы получить поменьше цену. Даже пригрозили заблокировать аккаунт в следующий раз. Так что если у вас уже есть аккаунт, то возможно лучше не пользоваться моим советом по созданию второго аккаунта. Вдруг, они не пойдут навстречу.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Народ. В общем, мне объединили аккаунты, но при этом предупредили, что в будущем этого делать больше не будут, т.к. они, естественно, поняли, что я создал второй аккаунт только для того, чтобы получить поменьше цену. Даже пригрозили заблокировать аккаунт в следующий раз. Так что если у вас уже есть аккаунт, то возможно лучше не пользоваться моим советом по созданию второго аккаунта. Вдруг, они не пойдут навстречу.
Скажи им, что нам, русским, наплевать на их предупреждения) Напугали ежика санкциями) И кинь им в лицо ссылку на торренты)
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
не смог найти на сайте - на сколько компов можно установить лицензии.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
MAutoPitch,

Я сейчас пробую, но Шер не получается, зато много грязюки... наверное, руки кривые
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
я понял, что речь идет о большом пакете (там и платные и бесплатные вместе) от Мельды в 400 мб который дается фри на месяц а потом его можно выкупить. Или просто проапгрейдить бесплатно те плагины которые изначально бесплатные.
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Может кто вкратце сказать, зачем покупать фрии ? (что значит купленным удобней пользоваться ?).
Advantages of the upgrading
The software is totally free of charge, so please download and enjoy! You should consider upgrading to a professional version though, as this is what you would get:
  • You can change size and style of the plugins.
  • You can access the sonogram feature in the analyzers and equalizers.
  • You can manipulate (save, load, organise) your own presets.
  • You can access the modulators.
  • Most plugins can perform upsampling which minimizes aliasing, therefore it is useful to improve sound quality.
  • The plugins will not display the big red reminder box with our clickable logo at the bottom of every GUI.
  • You will make us happy and help us develop more free software ;-).
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Подскажите пожалуйста, как увеличить размер фришных плагинов мельды в настройках, ведь в реальном времени масштабирование не работает ?
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
Подскажите пожалуйста, как увеличить размер фришных плагинов мельды в настройках, ведь в реальном времени масштабирование не работает ?
Купить их. Они фришные с ограничениями.
 
  • Like
Реакции: Nagor

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Nagor, Больше вариантов нет, кроме тех, которые здесь не обсуждаются. Я взял пакет на распродаже за 25$, заодно можно сохранять пресеты и убирается нагскрин, который при каждом случайном тыке отправляет на сайт.
 
  • Like
Реакции: emehanik и Nagor

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
В бесплатных Free ресайз сделать нельзя, самому пришлось купить ради ресайза анализатора.Во ,уже ответили.
 
  • Like
Реакции: Nagor

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@Nagor, Больше вариантов нет, кроме тех, которые здесь не обсуждаются. Я взял пакет на распродаже за 25$, заодно можно сохранять пресеты и убирается нагскрин, который при каждом случайном тыке отправляет на сайт.
... и появляется оверсэмплинг, углУбленное редактирование (например LFO и параметры автоматизации и т.п.) Да и вообще парней поддержать - очень хорошие плагины
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Подскажите пожалуйста, как увеличить размер фришных плагинов мельды в настройках, ведь в реальном времени масштабирование не работает ?
->

Не работает масштабирование в реальном времени. Но в настройках можно выставить любой масштаб и плаг с нужным масштабом будет работать всегда, но сделать ресайз не получится. Для бесплатного софта плаги - бомба...
 
  • Like
Реакции: Nagor и emehanik

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Хоть я сам и ярый фанат Мельды, но я за обьективность... были как то подозрения что Экю мельдовский(из фри пакета) кушает атаку сильно... никто подобного не замечал?
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
(Вы наверняка в курсе, но на всякий переспрошу - Saturation убран / Limiter выключен? Если версия с оверсеплингом- он нужен) Я бы попробовал попереключать в настройках Sample-accurate event processing, Saturation antialiasing и конечно Smart Interpolation
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
v15!

 
  • Like
Реакции: Max Kon

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow

MELDA1539798
Copy your personal referral coupon and share it with your friends. Any new customer who uses your code during checkout gets a 20 % discount for themselves and 10 % goes to you in form of credits. You can then use the credits to purchase any of our software. 1 credit = 1 EUR.
 
  • Like
Реакции: emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
15.02

 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Скажи им, что нам, русским, наплевать на их предупреждения) Напугали ежика санкциями) И кинь им в лицо ссылку на торренты)
Жаль не могу диз влепить, Когда отрубил РФ на продажу, сразу прекратили пиратить продукты мои + прекратился взлом сайта + странные покупки с возвратами, ХАЛЯВУ У РОССИЯН НЕ ВЫТРАВИТЬ. Вы не цените труд других коллег по цеху.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)