Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA) (1 онлайн

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.101
1.539
113
а скок такой станок стоит?
и как он напаивает на текстолит и если надо и дырки можно сделать?
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
а скок такой станок стоит?
и как он напаивает на текстолит и если надо и дырки можно сделать?
Несколько миллионов. Это для SMD, установщик компонентов и дозатор паяльной пасты, он не паяет, паяет печь, что стоит слева.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.849
12.001
113
40
Москва
t.me
Красота это не то слово! Он вживую оказался ещё краше, чем на фото! Нижегородцы просто бесцеремонно ворвались на рынок усиления и растолкали к чёртовой бабушке всех зажравшихся фирмачей, застолбив себе место под солнцем класса а/б :D А как он звучит, ребятушки..! Это вам не позорные говноусилители класса д, дешманско-плоские и шипящие по верху! Тут всё по-взрослому - жир, кач, широта, объём и глубина! Верх прямо отскакивает от колонок! Это как раз тот случай, когда слушаешь хороший оркестр и хочется прямо между рядов музыкантов пройти и каждому пожать руку! Конечно в этом есть заслуга и великолепных х600АЕ, на которые я поменял свои жалкие АТС (но это тема для другой темы:D).
Вот просто берёшь в руки Интеграл и понимаешь - ВЕЩЬ, сука! Сделано ну просто безупречно! Тут никаких почтений не хватит, чтобы выразить ТО ПОЧТЕНИЕ, которое заслуживают Андрей и Евгений! И крепости моего лба не хватит, чтобы отбить все поклоны о землю перед ними! Каждый раз они творят маленькое чудо (опустим историю с CSL, в семье не без этого самого, как говорится)! Короче, я прошу прощения у всех тех, кто стоит в очереди на пробу Интеграла, я уже как несколько недель должен был его отправить следующему желающему, но я не могу с ним расстаться! Вот ваще! Хоть убивайте теперь.

А вот эти стрелочные указатели вживую оказались на удивление адекватно и актуально выглядящими (не в последнюю очередь благодаря современному цвету подсветки), а главное полезными! Я теперь наглядно увидел какую в реальности мощность я использую в усилителе при работе с ним!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.278
5.210
113
Судя по тому что охлаждение идет через центр корпуса - не предполагается его наличие в реке?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.849
12.001
113
40
Москва
t.me
Он, как и CSB - настольного исполнения, на штатных ножках.
Потому как весит, как и подобает хорошему усилителю! Никакие ушки не выдержат такую мощь!

Он ещё, помимо прочего, и комнату может обогреть :D
 
  • Haha
Реакции: Ми-Фа

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.849
12.001
113
40
Москва
t.me
@mexap, да я чёт закрутился, завертелся, то-сё пятое-десятое и вот как бы, мда. Мне кажется уже можно и не отправлять

Хотелось бы так думать :rolleyes:
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.101
1.539
113
хозяйство конечно впечатляет, но передняя панель не выглядит по взрослому с точки зрения какого-то там дизайна
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
@wolfire, естественно, красивая фрезерованная панель из алюминия выходит малой партией в четверть финальной цены аппарата.
Мы же исходим из возможностей производства, и чтобы было при этом дёшево, по возможности. Вам же платить.
Зато в звук вложено просто максимально всё.
ps: вообще - панель съёмная. Возможно заменим в будущем.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.101
1.539
113
там специальные окна для кастомизации, можно с фейсом поиграть не трогая саму базу.
просто полоски на любителя, ну и шрифт он сплюснутый сверху и плохо читаемый
кстати значок в тонких линиях смотрелся очень красиво, но так наверное его хуже видно
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
просто полоски на любителя, ну и шрифт он сплюснутый сверху и плохо читаемый
кстати значок в тонких линиях смотрелся очень красиво, но так наверное его хуже видно
Мы инженеры, а не дизайнеры, а вот рисовали дизайнеры:
T.H.E.30.jpg
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.101
1.539
113
ну нормально же при беглом взгляде, только металл полосатый раздражает) вообще не красиво, грунтовка куда солиднее

вот например классный как раз инженерный дизайн как по мне

соты, дырки и емблему не учитываем
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.849
12.001
113
40
Москва
t.me
соты, дырки и емблему не учитываем
А что останется от дизайна без этого вот перечисленного? Белые убогие буквы на чёрном фоне? Так с этой точки зрения ЗАДНЯЯ панель интеграла просто вершина промышленного дизайна, недосягаемая для всяких убогих майтеков!
 

frosty80

Well-Known Member
26 Окт 2009
554
272
63
передняя панель не выглядит по взрослому с точки зрения какого-то там дизайна
Я бы светлые линии на морде потоньше сделал, как на CSA, со шрифтом сочеталось бы лучше. В остальном все отлично.
шрифт он сплюснутый сверху и плохо читаемый
А что вы там читать собрались? :)
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
Я бы светлые линии на морде потоньше сделал
Визуально увеличивали размер индикатора, толщину линий подбирали визуально.
На самом деле - три дизайнера будут иметь пять различных мнений )
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.887
4.149
113
47
Н.Новгород
vk.com
А что вы там читать собрались? :)
Вот именно по-этому на нашей первой модели и нанесён лишь один знак - наш логотип ) действительно, а что там ещё читать?
Потом мы отошли от такого лаконизма, но не очень далеко.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)