По многочисленным просьбам фанов

ВЫШАК!!! Нечего сказать. Интересно,... Ваш солист Bee Gees - Stayin' Alive в оригинальной тональности вытянет?
Спасибо! По поводу Bee Gees Stayin' Alive - там же фальцет, а во всех наших предыдущих треках Сергей поет натуральным голосом. Так что, думаю, фальцетом "вытянет" :)
 
  • Like
Реакции: keyboarder, СВГ и Boka
Мне этот номер подтвердил правильность репертуарной политики проекта :-) Отбор номеров и общая "сбалансированность" программы на высоте. Представлены разные этапы творчества и разные стилистики/выразительные средства. В каждом номере есть какая-то индивидуальная фишка. Например, здесь - вокальные harmonies (пачки) и простые остинаты в аккомпанементе, в других произведениях - струнные, Шилклопер, перкуссия... :-)
Короче, не однообразно и не скучно ))
 
Все круче и круче , как говорится - выше только небо :) ... Мне вот интересно , Сетера слышал , как Сергей его песни исполняет ? Небось обзавидовался ...
ПыСы. Где купить футболку как у Игоря ?
 
Все круче и круче , как говорится - выше только небо :) ... Мне вот интересно , Сетера слышал , как Сергей его песни исполняет ? Небось обзавидовался ...
ПыСы. Где купить футболку как у Игоря ?
Спасибо, Миша! :)
Все слышали. Их веб-менеджер сказал, они все в восторге.
Правда, из отцов-основателей только Danny Seraphine очень хорошо отозвался несколько раз, мы с ним время от времени переписываемся.
Jason Scheff, Keith Howland, Dawayne Bailey много добрых слов написали.
[DOUBLEPOST=1537008839][/DOUBLEPOST]Футболки пока только здесь -
https://sarxclothing.com/collections/leonid-and-friends
https://sarxclothing.com/collections/leonid-and-friends?page=2
 
  • Like
Реакции: СВГ и medved1961
Все на мировом уровне!
Спасибо!
Дудки писали по два раза? Очень уж мощно для "шведского состава" звучат.
 
Последнее редактирование:
Дудки писали по два раза? Очень уж мощно для "шведского состава" звучат.

Писали несколько дублей, но звучат только четыре инструмента - никаких даблов и подмесов не было.
У них в оригинале иногда встречается двухголосие в каком-либо инструменте, но в этой песне ничего такого не было.
В общем, спасибо за оценку! :)
 
  • Like
Реакции: Radiator
Дудки писали по два раза? Очень уж мощно для "шведского состава" звучат.
Простите, что вмешиваюсь - но писанное "скопом" всегда звучит не в пример богаче суммы треков, записанных индивидуально - благодаря просачиванию, которого нынче боятся как огня )))
Есть даже вполне определенная цифра, характеризующая отношение звучности при двух способах записи.
Найду - поделюсь, если будет интересно :)
 
но писанное "скопом" всегда звучит не в пример богаче суммы треков, записанных индивидуально - благодаря просачиванию, которого нынче боятся как огня )))
Я имел ввиду что не по отдельности, а скопом два раза. С 3 минуты в пачках показалось, что трубы как-будто две звучит.
 
Спасибо, Леонид, что открыли для меня творчество группы Chicago, Да еще и в таком прекрасном исполнении
[DOUBLEPOST=1545153917][/DOUBLEPOST]Каждую Вашу работу недостаточно посмотреть и послушать один раз.
Street Player уже раз семь смотрел!!!)
Все молодцы, духовые четко, бэки "Вооууу" заводят в танец просто)))
У меня огромное желание посмотреть как Вы пишите в DAW проекты...оформляете, структурируете, посылы, эффекты, обработки.
Есть ли возможность именно этой песни Street Player поделиться проектом, опытом...? Здесь или на почту...или краткое видео снять, пробежаться как начинаете и доводите работу до финала) все интересно
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность именно этой песни Street Player поделиться проектом, опытом...? Здесь или на почту...или краткое видео снять, пробежаться как начинаете и доводите работу до финала) все интересно

Спасибо за высокую оценку!
К сожалению, в обозримом будущем уж точно нет такой возможности.
Что касается структуры - очень напоминает те времена, когда приборов в студии было немного, и ресурсов было немного,
и места на носителях было мало... На всем приходилось экономить.
Поэтому линейные и параллельные обработки не совмещаю - холлы и дилеи в инсерты на трек не вставляю, только в aux.
А вообще, у меня время от времени на сведении (и порой на записи) кто-нибудь "сидит за спиной" :), это не проблема.
Но вот, делиться проектом не вижу смысла - в нашей студии свой набор внешних приборов, включая пульт Trident.
То есть, полноценно открыть в другой студии не получится.
К тому же, мне кажется, живое присутствие в процессе работы гораздо нагляднее.
 
@Леонид Воробьев, я уже писал в одном из Ваших топов, что как-то проехал мимо Чикаго. Точнее, знал о них конечно и хиты слышал, но не фанател и не разбирался особо в их музыке... да и по сей день не разбираюсь.
Сейчас посмотрел, послушал... и вдруг поймал себя на мысли, что в моей неосведомленности есть некий кайф, ибо слушаю Ваши с сотоварищами работы как новую для себя группу :).
В юности, наигравшись каверов, я надолго закрыл для себя эту тему... пока судьба не закинула меня в дальние края и не пришлось периодически открывать ее заново-).
Слушая то, что Вы выкладываете, постоянно ловлю себя на мысли, что проникаюсь неким эйфорическим, юношески задорным настроением! Мне кажется, что это важнее уровня передачи оригинального материала. Ибо много каверов сделаны достойно, но как-то, чем-то не дотягивают.. без огонька и т.д.
Тут же есть задор, честность, погружение в музыку и ощущение такого вселенского праздника духа, вот что ценно. У Вас и команды это все прям реально получается!!!
Спасибо!
 

Сейчас просматривают