Yamaha MODX (2 онлайн)

  • Автор темы Автор темы Prestin
  • Дата начала Дата начала
По клавиатуре Modx M (6-7) может кто-то написать? На что похожа по тактильности? Ватная или норм.?
не просто плохая....а очень плохая..просто здесь не принято выражаться нецензурно...если хотите "наваять" что то серьезное, лучше докупить миди клавиатуру с нормальной клавиатурой,ну типа так
 
  • Like
Реакции: studio_forte
Немного лучше. Но тоже не фонтан.
В принципе, играть можно.
У Коржей wavestate/opsix/modwave еще хуже.
 
Поэтому я купил модх 8+. там обычная типа "молотковая" механика как во всех дешевых пиано ямах.
 
ну с этой механикой я хоть понимаю что делать - разобрать и смазать, DGX650 с такой же клавиатурой уже пару лет работает нормально. а что делать с обычными пластиковыми пружинками - только замена.
 
  • Like
Реакции: studio_forte
ну с этой механикой я хоть понимаю что делать - разобрать и смазать, DGX650 с такой же клавиатурой уже пару лет работает нормально. а что делать с обычными пластиковыми пружинками - только замена.
согласен
 

Сейчас просматривают