Помогите полному чайнику выбрать тумблер! (1 онлайн

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
А что если попадет, шуршать будет или перемкнет?
Проводящий слой дорожки заизолирует от подвижного контакта. А "нет контакта", это одна из разновидностей неисправности.
Если корпус не заливали, то сам он не поднимется.
 
  • Like
Реакции: soundroad

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
А что если попадет, шуршать будет или перемкнет
-смотря какой флюс , да может шуршать а может просто дорожку быстро стереть, там вариантов масса , поэтому я в таких случаях лучше паять не на клепку а на низ резистора к ножкам там есть расстояние порядка 1мм от платы все чудненько припаивается
 
  • Like
Реакции: soundroad

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Не совсем.
Я относительно недавно купил страт. Вообще я их не особо люблю, но этот вдруг полюбил.
Со временем понял, что меня жутчайше бесит ручка громкости, точнее ее расположение-).
От ручки решил избавиться, а вместо нее поставить тумблерок, который позволит включать бридж и нэк вместе, как на телекастере.
К тумблеру я планирую подвести горячие контакты от бриджа и среднего датчика.
И если тумблер будет менять их местами до того как они пойдут на пяти-позиционник, то в четвертом положении пяти-позиционника, вместо среднего и нэка, у меня получатся бридж и нэк вместе.

Даже не ожидал, что столкнусь с необходимостью копать такое кол-во инфы, для тако простой (как мне казалось) задачи!!!
Вот изобразил как смог, что требуется :).
Посмотреть вложение 150045
Страты на мой вкус тумблеры не красят, есть простые моды - как вы хотите например - с нэком и бриджем параллельно и прочее на оригинальных потах и штатном 5-позиционном переключателе (Blender Mod)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)