Синтез с one-shot семплами акустических инструментов в серуме? (1 онлайн

Untitlled26

Member
29 Янв 2016
60
5
8
Есть ли у кого то готовая библиотека небольшая с one shot семплами, потому что не все подходят, часто надо редактировать, вырезать только часть сигнала и желательно семплы хорошего качества. Делаю морфинг, кроссфейд, пишу в парсере нужную ноту, но звук не всегда подходит, иногда надо просто вырезать волны и потом вставлять в ручную.
Только недавно попробовал данную возможность, получаются интересные текстуры в совокупности со стандартными волнами. Хочу себе небольшую библиотеку сделать с готовыми органическим звуками. Возможно подскажите какие то советы, поделитесь звуками, которые точно подошли к движку серума. Или же подскажите аналогичный инструмент с такой же функциональностью.
 

Untitlled26

Member
29 Янв 2016
60
5
8
@Намасте_намасте вот нашел пример - youtube.com/watch?v=EDISgpWtnzM, на видео правда попса, но принцип тот же. Вот на splice библиотека - https://splice.com/sounds/unmute/unmute-organix-for-serum. Это не как семплер, тут получается моно сигнал и на базе волн импортированного звука, похож к оригиналу, но на процентов 60-80.

@Slick если не трудно, то опиши лучше ли в перечисленных данная функциональность реализована и на какой лучше обратить внимание.
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
@Untitlled26, ну в серуме они используют атаки + дальше синтез. в том же Falcone можно делать как в контакт ) в том же Avenger много именно коммерческих попсовых тембров, без вот этих занятий )
 

Untitlled26

Member
29 Янв 2016
60
5
8
@Slick меня интересует такая же функциональность, как в серуме, когда разбивается сигнал на волны и дальше уже можно между ними модуляторами передвигаться. Я контактом для синтеза не пользовался, когда то немного смотрел, что там дальше чем нарисованный гуи от разработчиков используемой библиотеки, но пока не вникал. А в Avenger там как семплер обычный(я аблетоновским пользуюсь) или же разбивается на волны сигнал и звук гибридный получается по звуку между органичным и синтезируемым?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)