dSONIQ Realphones - сведение в наушниках (6 онлайн)

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- Вот подобное меня всегда просто умиляет! :Dle80:
Когда те, кто, скорее всего, никогда такого не делал - начинают глупейшие наезды.
Вы ещё начините гнать как наши руководители - о "социальной ответственности бизнеса".
Только лучше в раздел анекдотов. Там уместнее...
Михаил, специально для вас повторю, обзор опубликован бесплатно, это не заказной материал. Это журналистская работа главного редактора.

Вы занимаетесь распространением клеветы. Я очень разочарован, до этого к вам относился с уважением. Видимо, склонность людей к зависти не связана с инженерными талантами.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- in.vitro, Вы б думали сначала, а уж потом писали!
Зависть? По себе, что ли, меряете? :)
Помогаю всем, кому могу - и Старцеву, и авторам CSA \ CSB, и др.

А уж софт и я - "суть вещи несовместные" (с)
С какого хрена завидовать-то?
Чушь какая-то... :(
 

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- in.vitro, Вы б думали сначала, а уж потом писали!
Зависть? По себе, что ли, меряете? :)
Помогаю всем, кому могу - и Старцеву, и авторам CSA \ CSB, и др.

А уж софт и я - "суть вещи несовместные" (с)
С какого хрена завидовать-то?
Чушь какая-то... :(
Почему же вы тогда сплетни разводите?
 

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- Забашляли - вот и стали писать.
Бесплатно там и строчки не напишут.
Когда те, кто, скорее всего, никогда такого не делал - начинают глупейшие наезды.
Это не глупейшие наезды, а защита репутации. Я требую от вас опровержения и извинений за распространение клеветы.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Да sos определённо не производит впечатление издания, которое может опубликовать что-то без проплаты
-- Может, неверное, но именно журналистские работы.
Как в MIX - там был интересный раздел "Lanching With Bonzai" (разговоры с интересными людьми),
были статьи Каца, интервью с Нивом, и пр. и пр. Именно на общие темы.

А ревью, с ценами на товар и ссылками на сайт изготовителя (или продавца) - да за просто так?
Балаган...
 
  • Like
Реакции: itzh и Aleksandr Oleynik

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- Может, неверное, но именно журналистские работы.
Как в MIX - там был интересный раздел "Lanching With Bonzai" (разговоры с интересными людьми),
были статьи Каца, интервью с Нивом, и пр. и пр. Именно на общие темы.

А ревью, с ценами на товар и ссылками на сайт изготовителя (или продавца) - да за просто так?
Балаган...
Если вас это так мучает, и вы не можете поверить, что обзор написан бесплатно, напишите запрос в редакцию, а потом опубликуйте тут ответ)
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
  • Like
Реакции: in.vitro

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- in.vitro, видимо, это ВАС что-то мучает, вот и устроили флейм ни о чём.
Когда Вашу программу здесь поругивали - Вас не было видно вообще.
Единственное сообщение за весь топик
Когда же я написал даже не о программе (!), о которой я ни единого плохого
слова не говорил, а о журнале - Вы выскочили, аки чёртик из табакерки, и
давай гнать пургу - зависть! сплетни!! клевета!!! :Dle89:
Что ещё примечательно - MoVoX, запостивший сюда картинки, подобным
образом не реагировал. На следующий день появились Вы - и понеслось.
Странно всё это. :( Может, таки уже угомонитесь?


напишите запрос в редакцию
-- Ну я ж сказал - балаган. Откровенный. :Dle80:
 
  • Like
Реакции: noshyn

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Ага... в теме, я вижу, весело! Если чё, я за Лонга и Александра всегда горой!)))) Но так уж совпало, что хотел написать о собственно программе. Пользовался активно весь бесплатный период. Был повод - самоизоляция.))) Не хочу писать долго, если кого интересует, отвечу лично или в теме. Итого: покупать не буду. Возможно это лучшее из подобного, но все равно - костыль.
 
  • Like
Реакции: itzh

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- in.vitro, видимо, это ВАС что-то мучает, вот и устроили флейм ни о чём.
Когда Вашу программу здесь поругивали - Вас не было видно вообще.
Единственное сообщение за весь топик
Когда же я написал даже не о программе (!), о которой я ни единого плохого
слова не говорил, а о журнале - Вы выскочили, аки чёртик из табакерки, и
давай гнать пургу - зависть! сплетни!! клевета!!! :Dle89:
Что ещё примечательно - MoVoX, запостивший сюда картинки, подобным
образом не реагировал. На следующий день появились Вы - и понеслось.
Странно всё это. :( Может, таки уже угомонитесь?




-- Ну я ж сказал - балаган. Откровенный. :Dle80:
Уважаемый Михаил, я вижу, вы умеете писать много текста, увиливать тоже умеете, но содержательных слов я не так и не увидел.

Я привык много всяких мнений читать про Realphones и меня совершенно не коробит мотивированная критика. Люди высказывают свое впечатление и оно может быть всяким. Люди имеют право на собственное мнение.

Когда вместо аргументированных мнений идут ни чем не подкрепленные подозрения в продажности, то у вас не хватит духу назвать это флеймом, потому что это ваши собственные слова. А когда я на это вынужденно отвечаю, то вы называете это флеймом.
Я отвечаю на ваши болезненные фантазии лишь для того, чтобы другие люди не повелись на них.

А что касается обсуждения Realphones пользователями, я был бы очень рад, чтобы она продолжилась.
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Я всё аргументировал, чётко и конкретно. Вы же продолжаете косить под слепого дурачка,
якобы не видящего написанного. И приписываете другим Ваши поступки. Аргументов у вас
вообще абсолютный ноль, одни тупейшие высеры. Причина начала флуда - вообще непонятна.
На воре шапка горит, что ли? :Dle89:
В любом случае не имею желания продолжать флейм и флуд с тем, кто ВРЁТ и не отвечает за свои слова.
"Клон номер 3", похоже.
В игнор, навечно.
 
  • Haha
Реакции: in.vitro

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
-- Я всё аргументировал, чётко и конкретно. Вы же продолжаете косить под слепого дурачка,
якобы не видящего написанного. И приписываете другим Ваши поступки. Аргументов у вас
вообще абсолютный ноль, одни тупейшие высеры. Причина начала флуда - вообще непонятна.
На воре шапка горит, что ли? :Dle89:
В любом случае не имею желания продолжать флейм и флуд с тем, кто ВРЁТ и не отвечает за свои слова.
"Клон номер 3", похоже.
В игнор, навечно.

Михаил, вы упрямо пытаетесь приписать мне собственные действия: бездоказательное распространение недостоверной информации и попытку увильнуть от ответственности за это. Кроме собственных домыслов других аргументов вы так не и представили. Мне очень жаль, что вместо работы над проектом я сжигаю свое время на малопродуктивный спор с троллем.

Я понимаю ваше нежелание продолжать разговор. Что еще делать, если вы сами себя загнали в ловушку? У вас есть способ проверить свои подозрения, но т.к. он только приведет к их опровержению, вы не будете его использовать. Проще засыпать оппонента низкопробной лексикой вроде "тупейших высеров". Каждый может почитать все, что тут написано вами и сделать однозначные выводы.

Если бы вы, наконец, почитали обзор, то увидели бы, что автор статьи высказывает собственное мнение и там достаточно много критических замечаний по поводу функций софта. В любом случае приятно попасть на страницы уважаемого журнала, если редакция пожелала возможным выделить свое время и страницы для нас, потому что они сочли продукт достойным публикации.

Я просто заполнил форму обратной связи на сайте журнала, получил несколько писем с вопросами. Никаких счетов я не оплачивал, никаких согласований содержания со мной не происходило. Это и есть журналистская работа, где автор материала сам решает, что и как ему писать.

Материал, безусловно, послужит основой для доработок продукта. Именно конструктивная критика помогает развиваться продукту, первые шаги к разработке которого я начал делать еще 2004 году.

Вмешиваться в споры с пользователями без их желания тут я не считаю корректным.
Друзья, если возникнут вопросы, предложения либо будет необходимо мое мнение, я буду рад ответить, хоть не часто проверяю этот форум.
 
Последнее редактирование:

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com

in.vitro

Member
19 Ноя 2006
21
50
13
41
https://www.vk.com/dsoniq
www.facebok.com
@in.vitro, добрый день! Можно как-то сделать активацию хотя бы демо более дружелюбным к пользователям?
Если нужны будут подробности скину в личку.
Сейчас активация проходит через соединение с сервером и закачку оттуда до 3 выбранных профилей наушников. Возможно через несколько месяцев мы сможем попробовать изменить процедуру.

Напишите, пожалуйста, письмо на [email protected] или в личку. С интересом прочитаю.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
Я вот вспомнил, как несколько месяцев назад Михаил в ответ на невинный комментарий, мол «ваши приборы в моей студии стоят, но не используются, т.к. предпочитаю их другим» буквально обматерил этого пользователя.

За что получил бан, ибо такое ни в какие ворота.

@Long,
-- Забашляли - вот и стали писать.
вот это ваше совершенно бездоказательное категорическое утверждение, если следовать букве и духу правил форума — так же тянет на наказание. Давайте считать пока — предупреждение.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Покажите, плз, где и кого я обматерил.

А насчёт бездоказательности - это к автору сего:

если вы не можете порадоваться за коллег-соотечественников, хотя бы не клевещите.
НОЛЬ аргументов - зато ведро дерьма на пару страниц.
 
Последнее редактирование:

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.436
7.280
113
Братислава
в SOS, также как и в других буржуазных журналах такие обзоры пишут абсолютно бесплатно. вот мне в свое время писали:

еще по программам для ipad-а были обзоры в musicradar и maclife и еще где то сейчас уже не вспомню.

в журнале SOS опубликовали обзор бесплатно?
Дайте контакты того, кто это делает - я попробую, у меня ЕСТЬ что и тогда тут напишу, что Михаил был не прав!
из editorial выбираем кого надо и пишем ему. они все читают и отвечают. если конечно их это заинтересует.
 

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
Дело не мое, но Михаил свою точку зрения МОТИВИРОВАЛ.
Мне тоже не верится в бесплатную публикацию, и не мне одному.
Главный редактор журнала вдруг за бесплатно опубликовал
обзор в коммерческом издании, с ценами, и с местом покупки?
Свежо предание! :)
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
в SOS, также как и в других буржуазных журналах такие обзоры пишут абсолютно бесплатно. вот мне в свое время писали:
Здорово, если так. Приятно, когда люди оказываются лучше, чем ты думал
Но это действительно крайне удивительно
 
  • Like
Реакции: Long и Aleksandr Oleynik

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
Почему я тогда не видел в sos ни одного разгромного обзора. Типа вот мы потестили и нам показалось, что хрень какая-то, да ещё и за кучу денег. Их почитать, так каждый плагин совершенно прекрасен и удивителен
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
Почему я тогда не видел в sos ни одного разгромного обзора. Типа вот мы потестили и нам показалось, что хрень какая-то, да ещё и за кучу денег.
Если читать между строчек, то они и это пишут.
SOS действительно один из немногих могикан, кто более-менее независим.

PS:
кроме того они британцы )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.436
7.280
113
Братислава
Здорово, если так. Приятно, когда люди оказываются лучше, чем ты думал
на самом деле люди их читают именно из-за независимых обзоров. поэтому их они всегда делают бесплатно и более менее неангажировано. а деньги - с рекламы. вообщем то правильный бизнес.
 
  • Like
Реакции: in.vitro и Greev

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 3)