Зацените кусочек микса плиз! (1 онлайн

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.099
1.843
113
Взялся тут одну банду свести, надоело опыты дома ставить, решил попробовать живой коллектив прописать (по частям разумеется) и свести. Вот че та насводил тут, интересно узнать мнение уважаемой публики, не шибко убогий микс получился?
Всего ок. 800кб кусочек выкладываю сюда
Буду рад любому совету, как улучшить звукан.
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
Атлично :thumbsup: ти где мастеринг делал? на железном апоарате иле софтом.
ударники пахожи на na drums from hell :smile:
 

beard

New Member
12 Авг 2003
25
0
0
заценили бы если бы не на рапидшаре лежало :frown:
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.099
1.843
113
erkin_m:
на железном апоарате иле софтом.
ударники пахожи на na drums from hell
Спасибо за отзыв. Мастеринг минимальный в адоб аудишн, совсем дэцл эквализировал, и лимитировал воксенговским "элефантом". Насчет драмсов - там процентов на 60 подзвучена бочка сэмплом из первого DKFH, и слегка подзвучен малый (проц на 30) барабаном из DKFH-S, на вскидку даже не вспомню каким, правда его слегка подстроил в тон тому, что записал. Отальные барбаросы оставил нетронутыми.
beard:
заценили бы если бы не на рапидшаре лежало
Как то выкладывал раньше, наоборот на рапидшару советовали, а куда лучше? На мегааплоад пойдет? Если да, то вот ссылка:
http://www.megaupload.com/ru/?d=47BU5RBE
 

beard

New Member
12 Авг 2003
25
0
0
Kosten:
Как то выкладывал раньше, наоборот на рапидшару советовали, а куда лучше? На мегааплоад пойдет?
Незнаю куда лучше, но с рапидшары я по определения немогу ничего скачать т.к. из лок. сети сижу в нете. :biglaugh:

с меги скачал, благодарю.

в целом неплохо, мне понравилось но:

на всем протяжении композиции дико раздражает "пластиковость" игры барабанов .. ммм я говорю не столько о звуке, сколько о самих партиях как-то не раскачивает чтоли ... динамика не чувствуется .. по динамичней бы попробовать прописать акценты поярче чтоли .. для данного стиля имхо просто необходима "агрессия" ..

гитара вышла не столько тяжелая сколько объемная на мой взгляд...
напиши цепь гитарную как писал поподробней...

но это я все придираюсь, в целом повторюсь неплохо весьма :thumbsup:
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.099
1.843
113
Признаться, по поводу гитарного сетапа ниче сказать не могу, ибо ребята притащили на базу не дорогой (транзюковый) маршаловский комбик (модель я даже не запомнил), не особо мудря с настройками через его родной драйв прописали на два микрофона, один из которых - Октава 220-я, а второй шур 58. При сведении все это эквализировалось и в итоге получилось то, что получилось. Ко всему этому хозяйству примешался весьма агрессивный басс, пропущенный через простой гитарный "метал зон".
С динамикой барабанов мудрить буду, но позже, так как это уже детали, сначала общего саунда хочется добиться.
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
Originally posted by Kosten
С динамикой барабанов мудрить буду.
у kiks многа високих обертонов..барабаншик удараял очен силно и в итоге палучaeтся такой звук...ммм не знау может мне нравица низкие барабани.смотри сам но все осталное ...оки поки чики пики...
:thumbsup:


:frown: извинете те за не грамотнуу печат я не руски :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)