Переход с Аблетон на Рипер, Делюсь своим конфигом (1 онлайн

sekt

New Member
16 Ноя 2014
28
16
3
no
Всем доброго времени суток! К сожалению все ссылки на конфиг уже не работают.
Кто-нибудь мог бы выложить еще раз? Спасибо!
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Ой ну не знаю...Понимаю что влезу не в тему, но если работать, то дефолт 6 вполне идеален... В крайнем случае мод 6. Ну вот не стоит оно того, сильно переделывать скин, потом к тому же нужна поддержка таких скинов в зависимости от обновлений рипера, а авторы уходят иногда куда-то...Их право, но конечному юзеру только хуже.
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
Тема умерла? Товарищ конфигом интересуется, а ссылка на гугло-диск мертва.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
@X-Tropic, Активно ей сейчас не занимаюсь.Но планирую по мере появления свободного времени.Есть бета второй версии в личке раздаю.
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
489
234
43
37
Евпатория
@X-Tropic, Активно ей сейчас не занимаюсь.Но планирую по мере появления свободного времени.Есть бета второй версии в личке раздаю.
Товарища интересуют в основном хот-кеи. Можете поделиться в ЛС ?
 

romamattina

New Member
28 Мар 2024
1
1
3
28
@X-Tropic, Активно ей сейчас не занимаюсь.Но планирую по мере появления свободного времени.Есть бета второй версии в личке раздаю.
Здравствуйте! Не могу понять, как тут в личку написать, понимаю, что уже прошло больше года, к сожалению нигде не могу найти ваш конфиг. Могу ли как-то получить? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
Здравствуйте! Не могу понять, как тут в личку написать, понимаю, что уже прошло больше года, к сожалению нигде не могу найти ваш конфиг. Могу ли как-то получить? Спасибо.
Это я вам в вк ответил?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)