Инет тормозит (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.786
113
58
Москва
Забавляет, что bandcamp работает, но обложки релизов грузит только с vpn.
Т.е. "мы типа за свободу музыки", но обложки вам не покажем, потому что наказаны.
Думаю, что это связано с загрузкой обложек со стороннего рессурса, да еще и из аналов (Оналов?!) роскомпозора…
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Забавляет, что bandcamp работает, но обложки релизов грузит только с vpn.
Т.е. "мы типа за свободу музыки", но обложки вам не покажем, потому что наказаны.
облоги пострадали еще с момента "блокировки телегамма"-тогда много чего помимо было убито. Иногда они есть, иногда нет (но это еще до всего февральского случилось).
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
Спасибо за представленное! Вот не хоцца огород городить из доп софта, итак езетовцы(пусть будут с Мелкой буквы терь) скурвились и продление лицЭнзий не дают, покупай, грят новую, беЗ скидок (пусть зима им будет гревом). пришлось возвратиться взад (зпрЫнцЫпу) на виндозный заЩЩитник...и нелюбовь к куче браузеров... итак видеокамера изолентой заклеена, ещё хромы зачЮдят чо-нить...жить стало лучче, жить стало весялее.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.202
5.417
113
Севера
@Oksokvosean, Айрон и Макстон не чудят. Брэйв тоже норм браузер. А от Хрома я давно отказался - вообще как мне самый дурацкий из всех.
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
270
63
GoodbyeDPI - хорошая прога для обхода блокировок. IP адрес и скорость инета при этом не меняются. Работает довольно шустро, есть список с заблокированными сайтами который периодически обновляется
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)