Нужны ваши фото (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
@Ivan_k26,...
Я ж не для публичного использования просил. :Dle22:
Мне тогда приспичило с видеорядом поупражнятся, а "рыбу" колотить не вдохновляло. Поэтому и попросил форум о контенте.
Результат где-то в архиве должен быть, но в силу того, что не все согласны "быть опубликованными", там и останется. Это, если я не удалил, конечно, бо у мну ж старая банковская привычка - персональные данные удалять без возможности восстановления. :Dle46:

Но!
Но выкладывать свои фотки (и, желательно, нифига не гламурные) очень приветствуется.

P.S. Игорь где-то подобную тему мутил, но там всё похерилось после смены движков.
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
@Osman, Османушко-друже, а вот это рабочее место у тебя где? Дома такое просторное счастье?

@Stephan Vasylyshyn, а я где-то это фото уже видел. Вечером таки гляну архив, кажется, что есть она у меня (мож из другой какой темы). Ну или путаю - эт у меня нормальное явление. :Dle46:

Кстати, мужчины, завтра у нас с вами большущий именинник будет. А 17-го числа будем Османушку-друже вареньем обляпывать.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
а я где-то это фото уже видел. Вечером таки гляну архив, кажется, что есть она у меня (мож из другой какой темы). Ну или путаю - эт у меня нормальное явление. :Dle46:
В какой-то теме «что за Гитара?» :)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
934
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Увы. Я таки левша. :)
Пардон, что не в тему, но к ситуации. В пацанстве, если кто-то выносил свою гитару, все на нее набрасывались - дай мне, дай мне, и начиналось кручение колков и подстройка под свой голос, а первую ми тогда никто на 440 Гц не настраивал, да и не знал. Так один пацан переставил струны и научился играть левшой и, проблема была решена. И я тоже так пробовал...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)