Plugin Alliance (3 онлайн)

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Или ПО 15... Какгрицца, "почусву разнису".
Прежде, чем я написал на форум, решил лично коды проверить. Но сделку я не завершал. Я чую, что будут до конца февраля еще бандлы.

213787
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
627
93
Белгород
А какие бандлы у них ещё бывают? Сейчас они продают бандл номер 3. А в первый и второй какие плагины входят? В этом бандле Vertigo VSM-3 только нужен мне, думаю брать или подождать)
 

Yarche

New Member
4 Ноя 2020
11
6
3
30
А какие бандлы у них ещё бывают? Сейчас они продают бандл номер 3. А в первый и второй какие плагины входят? В этом бандле Vertigo VSM-3 только нужен мне, думаю брать или подождать)
Mastering Bundle 1:
Vertigo VSC-2
bx_hybrid V2
bx_panEQ
bx_limiter
bx_meter

Mastering Bundle 2:
Noveltech Character
bx_hybrid V2
bx_opto
bx_limiter
bx_meter

Mastering Bundle 3:
Vertigo VSM-3
bx_dynEQ
bx_hybrid V2
bx_limiter
bx_meter

Vocal Bundle:
Noveltech Enhancer
bx_cleansweep Pro
bx_opto
bx_limiter
 
  • Like
Реакции: brsk_

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
А bx_dynEQ хорош? Я что-то никак не могу понять его принцип работы, да и интерфейс оставляет неизгладимое впечатление пока..))
ЗЫ просто у меня есть Vertigo VSM-3
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Синдром упущенной выгоды заставляет покупать самые ненужные вещи)) из книги по маркетингу конца 40х годов) а у меня плагин куплено несколько сотен, из которых в работе штук 5-8) обидно быть хомяком под прицелом у маркетологов, которых учат эксплуатировать синдром упущенной выгоды и втюхтвать то, что людям нафиг не упало)
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.131
824
113
Странно, но мне не прислали код на бандл (видимо из-за того, что половина оттуда есть), но прислали купон на SSL-4000G-3999 (за 39,9). С ваучером на 25 тоже по 15 получается.
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Я утащил у них синт за 1200 руб. долго ждал пока звезды сойдутся, теперь пылиться, как у ANDI VAX в видео все звучало мне понравилось, а сам я накрутить так и не смог дельного )))
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Я утащил у них синт за 1200 руб. долго ждал пока звезды сойдутся, теперь пылиться, как у ANDI VAX в видео все звучало мне понравилось, а сам я накрутить так и не смог дельного )))
А о каком синтезаторе идет речь?
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.131
824
113
@Arlekin, у него заводские банки довольно грустные. Его как раз самому надо крутить, как мне показалось. ANDI VAX отлично в видео показал, что из него можно вытащить.
Но процессор ест и правда как не в себя- можно накрутить нагрузку процессора под 80 % при взятии аккорда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Technomax

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
На сегодня сатураторов хоть отбавляй, но SATV можно было взять только как универсальный за предлагаемые 15$. Различные режимы позволяют выбрать соотношение генерируемых гармоник. Где-то только нечетные, где-то все.

Режим Tape похож на BX_Saturator V2 и Saike Tanh Saturation with anti aliasing (Reaper JS)
Tube похож на Decapitator A и Radiator
Transistor похож Saturation [LOSER] (Reaper JS)
 
  • Like
Реакции: naash_g

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
На сегодня сатураторов хоть отбавляй, но SATV можно было взять только как универсальный за предлагаемые 15$. Различные режимы позволяют выбрать соотношение генерируемых гармоник. Где-то только нечетные, где-то все.

Режим Tape похож на BX_Saturator V2 и Saike Tanh Saturation with anti aliasing (Reaper JS)
Tube похож на Decapitator A и Radiator
Transistor похож Saturation [LOSER] (Reaper JS)
мне очень импонирует там честная функция автогейна)))
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Кто-то щупал ADPTR AUDIO SCULPT ? Пока только в бандлах по подписке.
ЗЫ. Интересно мнение профи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belovw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)