Plugin Alliance (3 онлайн)

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Попробовал повторить эксперимент - аномальное поведение фазы подтверждаю.
Посмотреть вложение 209159
Аномальность заключается в задержке ровно на один сэмпл. Даже графики совпали. Гипотеза подтвердилась ))
@Anton Vorozhtsov, Забей.
Камрад, который обнаружил багу, утверждает, что в предидущей версии ее не было. Я, конечно, рад, что это просто задержка, и мне сейчас не придется перерендерить мастеры двух винилов) Но все же, пускай чинят, мы же деньги плотим)
 

Yarche

New Member
4 Ноя 2020
11
6
3
30
На 25 есть у кого лишний? Пасиб))

2021-11-25wn?97woef87fsR такой уже есть
Ваучер на 25$ общий для всех в этом месяце. Более того, к сожалению, даже когда ваучеры индивидуальны, использовать второй на ту же сумму не получится.

Другой вариант — использовать ваучер после прохождения опроса, так же 25$, но стоимость продуктов в корзине должна быть не меньше 50$.
 

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
88
40
18
42
[email protected]
Ваучер на 25$ общий для всех в этом месяце. Более того, к сожалению, даже когда ваучеры индивидуальны, использовать второй на ту же сумму не получится.

Другой вариант — использовать ваучер после прохождения опроса, так же 25$, но стоимость продуктов в корзине должна быть не меньше 50$.
Вроде не меньше 39
 

111 OS

Active Member
9 Ноя 2006
399
124
43
Посетить сайт
Другой вариант — использовать ваучер после прохождения опроса, так же 25$, но стоимость продуктов в корзине должна быть не меньше 50$.
Так и сделал. Уточнение)) "
This voucher will expire January 31, 2022 and can be used on a minimum order of $39"
Спасибо
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Друзья, никогда не покупал ничего от плагинальянса, подскажите как поступить.
Покупаю у человека с рук лицензию на синтезатор thorn. Прочитал на сайте стоимость трансфера 20баксов. Я могу трансфер погасить купоном вообще? И какой купон для этого нужен?
Те купоны на 25$ что выше в сообщениях они вроде как на покупку новой лицензии на офф сайте. А как мне быть с б/у лицензией.

Продавец тоже никогда не продавал плагины и мы в ступоре оба)
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Друзья, никогда не покупал ничего от плагинальянса, подскажите как поступить.
Покупаю у человека с рук лицензию на синтезатор thorn. Прочитал на сайте стоимость трансфера 20баксов. Я могу трансфер погасить купоном вообще? И какой купон для этого нужен?
Те купоны на 25$ что выше в сообщениях они вроде как на покупку новой лицензии на офф сайте. А как мне быть с б/у лицензией.

Продавец тоже никогда не продавал плагины и мы в ступоре оба)
Просто купоном трансфер не погасить, купон действует как и при обычной покупке на сайте, т.е. в корзине должно быть товаров на определённую сумму. Купон 25$ корзина 32$ или 39$ смотря что за купон. При переносе одной лицензии в корзине 20$, двух лицензий 32$ и т. д. Я покупал два плагина с рук, в итоге применив купон 25$ заплатил за трансфер 7$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fractala

Yarche

New Member
4 Ноя 2020
11
6
3
30
Друзья, никогда не покупал ничего от плагинальянса, подскажите как поступить.
Покупаю у человека с рук лицензию на синтезатор thorn. Прочитал на сайте стоимость трансфера 20баксов. Я могу трансфер погасить купоном вообще? И какой купон для этого нужен?
Те купоны на 25$ что выше в сообщениях они вроде как на покупку новой лицензии на офф сайте. А как мне быть с б/у лицензией.

Продавец тоже никогда не продавал плагины и мы в ступоре оба)
Можно также дождаться ваучеров на 20$ без минимальной суммы в корзине, они всё ещё должны полностью покрывать затраты на трансфер.
 
  • Like
Реакции: fractala

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Yarche, а как я узнаю что этот ваучер можно применить для трансфера? это где то указано?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: fractala

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Пришёл сегодня на мейл крутой оффер. Для тех, кто недавно выцепил нахаляву Masterdesk Classic, сегодня есть возможность прикупить bx_limiter True Peak за 50 баксов. А с купоном USERSURVEY21QFK8H0T9 - и за все 25!
 

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пришёл сегодня на мейл крутой оффер. Для тех, кто недавно выцепил нахаляву Masterdesk Classic, сегодня есть возможность прикупить bx_limiter True Peak за 50 баксов. А с купоном USERSURVEY21QFK8H0T9 - и за все 25!
С этим кодом скидка 25$ а не конечная цена)
 

valera

Well-Known Member
** These products are NOT included in this promotion:

AMEK EQ200, Black Box HG-2MS, Brainworx bx_console AMEK 9099, bx_console SSL 9000 J, bx_limiter TRUE PEAK, bx_masterdesk (Classic and Regular), DS Audio TANTRA 2, dearVR PRO, dearVR MONITOR, Gig Performer 4, Lindell Audio 50 Series, NEOLD WARBLE, Shadow Hills Class A, Unfiltered Audio LO-FI-AF
 
  • Like
Реакции: Lefthander

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
@Alex Astero, оффер такой же крутой как и этот лимитер
извиняюсь за сарказм :) мне и за 25 он не нужен.
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
там нюанс такой что
это предложение только для тех кто успел бесплатно прихватить их bx_masterdesk classic до 24 ноября
что курят их маркетологи? ну ладно, подождем, не получат они мои 25 баксов сегодня
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)