Plugin Alliance (7 онлайн)

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
6.725
4.757
113
37
Запорожье, Украина
Попробовал повторить эксперимент - аномальное поведение фазы подтверждаю.
Посмотреть вложение 209159
Аномальность заключается в задержке ровно на один сэмпл. Даже графики совпали. Гипотеза подтвердилась ))
@Anton Vorozhtsov, Забей.
Камрад, который обнаружил багу, утверждает, что в предидущей версии ее не было. Я, конечно, рад, что это просто задержка, и мне сейчас не придется перерендерить мастеры двух винилов) Но все же, пускай чинят, мы же деньги плотим)

Yarche

New Member
4 Ноя 2020
3
1
3
27
На 25 есть у кого лишний? Пасиб))

2021-11-25wn?97woef87fsR такой уже есть
Ваучер на 25$ общий для всех в этом месяце. Более того, к сожалению, даже когда ваучеры индивидуальны, использовать второй на ту же сумму не получится.

Другой вариант — использовать ваучер после прохождения опроса, так же 25$, но стоимость продуктов в корзине должна быть не меньше 50$.

Alexey_V

Member
27 Апр 2021
32
14
8
39
[email protected]
Ваучер на 25$ общий для всех в этом месяце. Более того, к сожалению, даже когда ваучеры индивидуальны, использовать второй на ту же сумму не получится.

Другой вариант — использовать ваучер после прохождения опроса, так же 25$, но стоимость продуктов в корзине должна быть не меньше 50$.
Вроде не меньше 39

111 OS

Active Member
9 Ноя 2006
373
102
43
Посетить сайт
Так и сделал. Уточнение)) "
This voucher will expire January 31, 2022 and can be used on a minimum order of $39"
Спасибо

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.173
868
113
Друзья, никогда не покупал ничего от плагинальянса, подскажите как поступить.
Покупаю у человека с рук лицензию на синтезатор thorn. Прочитал на сайте стоимость трансфера 20баксов. Я могу трансфер погасить купоном вообще? И какой купон для этого нужен?
Те купоны на 25$ что выше в сообщениях они вроде как на покупку новой лицензии на офф сайте. А как мне быть с б/у лицензией.

Продавец тоже никогда не продавал плагины и мы в ступоре оба)

Karelia 2

Active Member
18 Апр 2019
145
124
43
Покупаю у человека с рук лицензию на синтезатор thorn. Прочитал на сайте стоимость трансфера 20баксов. Я могу трансфер погасить купоном вообще? И какой купон для этого нужен?
Те купоны на 25$ что выше в сообщениях они вроде как на покупку новой лицензии на офф сайте. А как мне быть с б/у лицензией.

Просто купоном трансфер не погасить, купон действует как и при обычной покупке на сайте, т.е. в корзине должно быть товаров на определённую сумму. Купон 25$ корзина 32$ или 39$ смотря что за купон. При переносе одной лицензии в корзине 20$, двух лицензий 32$ и т. д. Я покупал два плагина с рук, в итоге применив купон 25$ заплатил за трансфер 7$.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fractala

Yarche

New Member
4 Ноя 2020
3
1
3
27

Можно также дождаться ваучеров на 20$ без минимальной суммы в корзине, они всё ещё должны полностью покрывать затраты на трансфер.

• Like
Реакции: fractala

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.200
224
63
Moscow
www.astero.com
Пришёл сегодня на мейл крутой оффер. Для тех, кто недавно выцепил нахаляву Masterdesk Classic, сегодня есть возможность прикупить bx_limiter True Peak за 50 баксов. А с купоном USERSURVEY21QFK8H0T9 - и за все 25!

musicprod

Member
25 Ноя 2021
35
16
8
31
Пришёл сегодня на мейл крутой оффер. Для тех, кто недавно выцепил нахаляву Masterdesk Classic, сегодня есть возможность прикупить bx_limiter True Peak за 50 баксов. А с купоном USERSURVEY21QFK8H0T9 - и за все 25!
С этим кодом скидка 25$ а не конечная цена)

valera

Active Member
** These products are NOT included in this promotion:

AMEK EQ200, Black Box HG-2MS, Brainworx bx_console AMEK 9099, bx_console SSL 9000 J, bx_limiter TRUE PEAK, bx_masterdesk (Classic and Regular), DS Audio TANTRA 2, dearVR PRO, dearVR MONITOR, Gig Performer 4, Lindell Audio 50 Series, NEOLD WARBLE, Shadow Hills Class A, Unfiltered Audio LO-FI-AF

• Like
Реакции: Lefthander

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.125
132
63
36
Moscow

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)