Plugin Alliance (1 онлайн

QEADZC

Active Member
19 Апр 2013
161
106
43
55
Приморский край
Safari, Arc, Chrome, Opera, Yandex
gmail
Hа gmail аккаунты и не блокировались. Только на .ru. У меня Mac и на нём сейчас нет никаких других браузеров кроме Сафари и Яндекса. Гугл и все что с ним связано (хром) было удалено и вычищено напрочь, так как не давало мне использовать Мэйл и Яндекс. Он блокировал работу этих браузеров. Эта гадость может такое делать. В вашем случае я не исключаю такого варианта.
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
9.297
6.013
113
Ekaterinburg
то есть у большинства сайт работает без впн? у меня и ВПН то не каждый на него пускает
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.910
2.058
113
Татарстан
Если надо зайти, чего не через впн? Не пойму проблемы...
Да тут говорят что проблема в браузере или почте, а блокировки типа нет никакой. Проверил- у меня лично без впн не пускает и до почты даже не доходит.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.234
5.840
113
46
Валдай-Минск
У меня с Оперой ещё бывала такая странность, если пользоваться её встроенным впн-ом, что даже после его отключения я мог открывать например patreon и ещё пару "санкционных" сайтов без всякого впн-а, причём это небыло просто кешированное чтото, можно было отматывать патреон ленту вниз с грузящимеся картинками \ релоадить страницу.
Так я подумал может в зависимости от браузера такие приколы возможны чаще, либо вообще както хитро интегрированный впн в какомнибудь непопулярном браузере.

Гз если что PA акк не удалялся, гмаил. Но карту у них использовать точно не стану, нулевые покупки только если. Ну и сейчас смотрю у реселлеров чтото от PA стало появляться.
 
  • Like
Реакции: QEADZC

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
948
575
93
48
Москва

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)