Есть ли перкуссия в виде VSTi? (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Братцы подскажите :pray: :pray:
Есть ли типа перкусионных модулей или х/з что ещё в виде веестешек?
Понимаю, что щас сразу будут советы: "Сходи и купи библиотеку сэмплов". И всё же.... Есть такое? Если есть, где можно взять/купить/содрать/..........
Спасибо
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
есть отличная весчь - Swar Plug. всякая этника, причем не только перкуссия, но и сароды, ситары, дудки и прочая этнохрень. всего понемножку. постоянно пользуюсь.

библа небольшая, но мега-качественная и убедительная. тот случай, когда люди не стали пихать всякий мусор, чтобы написать "сто мильёнов звуков в двух мегабайтах". всячески рекомендую.
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
834
83
28
57
г. Владимир
Да и про Stylus (Rmx) не забывайте. Там перкуссии тоже вполне достаточно. (Хотя сам обычно пользую Yellow Tools Culture).
 

Technogeek

New Member
22 Ноя 2004
75
0
0
44
Я например конвертнул акаевские диски с перкусией в сэмпл танк, считай получился пекуссионный VSTi :smile:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Спасибо всем, друзья и подруга ))))
Жовтые струменты мне обещали, остальное поищем ))) :beer: :pray:
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
834
83
28
57
г. Владимир
Будут Yellow Tools Culture - остальное вряд ли понадобится.
Единственное, не забываем, что там нет лупов.
Но есть Groove Pack MIDI files.
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
Таких vst до дури. И каждого советовать сил не хватит. Например obsession такой же по принципам как Yellow Tools Culture. Stylus RMX тоже работает с миди. Если к оркестру - EWQL Percussion на 4 dvd, чем я сейчас активно пользуюсь. Для этники сложнее - что-то есть в sampletanke2, что-то в гиперсонике, что-то в этносфере (но там качество г. почти на все инструменты)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Polikarpoff
Артём!!!!!! Беда такая (вложеный скриншот) при копировании дата файла выдаёт ошибку на обоих дисках и кучу сэмплов не видит.... Всё остальное вроде в поряде. Посмотрите, господа. Что я не так делаю? :pray:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
rainbowmystery
В SwarPlug звуки - семплы с натуральных этно инструментов..
Часто использую, в фанере звучат хорошо.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Lekseich
Ну, во- первых, как рекомендуют, выключи всё перед установкой. Потом: помогает иногда скопировать на жёсткий диск, и оттуда установить- кто знает, какие тормоза на CD и приводе...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
parfumer:
выключи всё перед установкой
Всё выключено. Фон нюши потом был сделан.
parfumer:
тормоза на CD и приводе...
Раньше не было замечено такого ни разу.
parfumer:
помогает иногда скопировать на жёсткий диск,
Буду мучиться.
Спасибо :beer:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
Лексеич, прости дорогой!
Я совсем забыл что эти диски проданные мне неким баргыой год назад плохо читались с самого начала, и что мне пришлось побегать по соседям в поисках дисковода способного прочитать это! Плюс к тому, там пара маленьких файлов в папке с контентом зачем то были упакованы раром...
Слава Богу, сейчас диски прочитались у моего друга! (на моих двух компах нивкукаю тоже...) теперь исправную "дату" я запишу на диск ну и свидимся. :beer:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
rainbowmystery:
Swar Indian-имхо синтетика
Swar Indian и Swar Plug - кардинально разные вещи. примерно как ватрушка с творогом и творожный торт (%

коли автору еще надо, притащу завтра-послезавтра.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)