Viper vst (1 онлайн

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Выдающуюся работу Адам проделал, конечно. Я загрузил в Viper свою коллекцию звуков - и она звучит очень похоже на то, как должна. Конечно, нет некой "эластичности" на звуке, что есть в вирусе, равно как и в эмуляции моторолы (полагаю, вследствие в том числе поведения огибающих и фильтра), но блин.... достойно!

надо RMM банк (кликабельно) будет затестить!!!

который от bsp, rost85, superfake, Novation

и уж кому, как не авторам, говорить и сравнивать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Greev и Technomax

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Есть момент, обнаружил его на своем патче.
в LFO нет возможности источником модуляции выбирать Wave из "осцилляторного комплекта"
Я сам делал такие патчи
И при импортировании их "родная" LFO Viper-а ставит тупо синус.
Соответственно, такие патчи импортируются не корректно
Я написал Адаму, не знаю, поймет, нет...
 
  • Like
Реакции: FRONT, Technomax и bjooo!

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.432
1.000
113
@FRONT, слышал слышал)
был virus ti, звучит viper очень хорошо действительно ( как и другой хороший vst инструмент)
 
  • Like
Реакции: Greev

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Ой, а еще старые банки для Virus B странно импортируются, тот же "Светин" лид Compres2 K из песни "Хватит, довольно"
И саб осциллятор Viper пилу не использует вообще никогда (в тех, банках, какие читает), хотя, вроде, должен.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
А может кто-нибудь скинуть мне мейл Адама ?
А то задал вопрос о покупке на форме на сайте, но ответа не получил пока.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.357
4.936
113
44
Москва
А может кто-нибудь скинуть мне мейл Адама ?
А то задал вопрос о покупке на форме на сайте, но ответа не получил пока.
Попробую сросить у Daniel Kandi, они вроде друзья, если ответит напишу тут
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.357
4.936
113
44
Москва
А может кто-нибудь скинуть мне мейл Адама ?
А то задал вопрос о покупке на форме на сайте, но ответа не получил пока.
Даниель говорит что сам спросит у Адама: Какой вопрос у вас? (я так понял что Адам не дает почту)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
Да я вчера cпрашивал у него про покупку через третье лицо -
На форме покупки на сайте указывается мейл и на кого регистрировать. Далее вылазит форма пэйпэл, выдимо он по тому мейлу автоматически хочет законнектиться.. но можно нажать (уже в пэйпэле) It's not me - и зайти под кем хочешь.
Я так думаю, с вероятностью процентов 90% произойдет оплата , а ранее указанный человеком мой email сохранится для Адама и регистрация будет на меня и придет письмо на мою почту и тд. Но хз как на самом деле у него на сайте устроено, может, мейл заменится на того чувака(когда он в пэйпел зайдет).
Я просто написал Адаму, как говорится, чтобы чекнуть что он вообще на связи(тк частное лицо, мало ли что) и спросил - норм ли все будет в этом случае, а если и не норм - можно ли перерегистрировать потом на мой мейл если сообщу ему данные пэйпэл того человека.

Однако вот сегодня у меня выясняется форсмажор и покупка видимо до конца месяца откладывается (.
И раз он так шифруется, как вариант - когда у меня вновь появится возможность - купить вайпер, а если так и не придет именно мне на почту, то с собаками Адама разыскивать, чтоб мейл поменял )
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
Большое спасибо! Тот текст на английском не сохранился. Но вот коротко написал -

Hello, I'm planning of buying Viper with payment help from another man.
If he enters my mail and name on your website form and then in paypalform enters his mail , will Viper register on my mail(not his) ?
And if not, can i contact you('i'll tell his paypal name) to re-register Viper on my mail ?
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.357
4.936
113
44
Москва
Большое спасибо! Тот текст на английском не сохранился. Но вот коротко написал -

Hello, I'm planning of buying Viper with payment help from another man.
If he enters my mail and name on your website form and then in paypalform enters his mail , will Viper register on my mail(not his) ?
And if not, can i contact you('i'll tell his paypal name) to re-register Viper on my mail ?
Ok, я отправил Даниелю (не получился бы "испорченный телефон") может чтото прояснится
 
  • Like
Реакции: Nabastak

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А смысл в нем, если есть бесплатный Вирус?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
А смысл в нем, если есть бесплатный Вирус?
Ага, и он лучше звучит, ощущение настоящего вируса(ну это он и есть по сути).
Но вайпер поидее меньше жрет и стабильней, вот думал для простых звуков и пресетов импортированных от TI - брать с Вайпера, а самые крутые и сочные - с Мотороллы.

Мне нравится архитектура вируса, был когда-то B и C, потому пусть будет вайпер, в других синтахтам то синка нет нормального, то рингмода, ну короче хочется абсолютно той же архитектуры и похожего звука.
А TI у меня его не было, прикольно послушать примерно тот звук с TI-шных банков, жаль в деме импорт отключен.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ага, и он лучше звучит.
Но вайпер поидее меньше жрет и стабильней, вот думал для простых звуков(мне нравится архитектура вируса, был когда-то B и C, потому пусть будет вайпер, в других синтахтам то синка нет нормального, то рингмода, ну короче хочется абсолютно того же функционала и похожего звука) и пресетов импортированных от TI(у меня его не было, приколько послушать примерно этот звук с TI-шных банков) - брать с Вайпера, а самые крутые сочные звуки - с Мотороллы ).
да вроде Вирус более менее стал, юзаю время от времени, особо багов не заметно и жрет уже не так много, работает себе )
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
Ok, я отправил Даниелю (не получился бы "испорченный телефон") может чтото прояснится
Все окей, сорри за беспокойство. Адам ответил, (пару дней просто подождать надо было))
Сказал, что сначала мои регистрационные данные указать, а затем на форме пэйпэл - мейл того , кто будет платить. и все прйодет норм, не заменится одно другим.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.276
2.584
113
43
Москва
Я бы тоже хотел бы купить Viper, да он только для виндовс …
Тоже как-то жалел, что на мак не могу купить его. По прошествию времени заскучал по обычному ПК и вложился в виндовый комп как в старые добрые )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)