Реальные цены на плагины. (3 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
про тему по сути согласен
ОК!
В таком случаи -
у меня только нет абсолютно никакого желания читать тут про цены на хавчик в разных городах и горнолыжных курортах
Не смотря на то, что это на порядок более полезная информация, чем "Реальные цены на плагины", вы можете просто Тему эту не открывать -
получите два в одном, и бред про "Реальные цены на плагины" не будете читать, ну и не желание своё удовлетворите...
 
  • Like
Реакции: Kosten

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.204
8.422
113
@Aleksandr Oleynik, открывать мне или нет - оставьте за мн0й.
Перестаньте просто тут откровенный офтоп вываливать и провоцировать.
 
  • Like
Реакции: triz

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
оставьте за мн0й.
Оставляю.
Перестаньте просто тут откровенный офтоп вываливать и провоцировать.
Ну и вы в таком случаи оставьте решение на этот счёт за мной.
Вы ведь точно так-же не по теме и провоцируете. Если бы вас реально беспокоила чистота темы - вы бы в личку мне написали, ну или самый простой вариант - нажали бы "Пожаловаться".
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.702
15.711
113
43
Москва
Не, стоимость плагинов и стоимость жрачки всё таки величины напрямую завязанные)

Где вы видели голодного программиста DSP? $)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Не, стоимость плагинов и стоимость жрачки всё таки величины напрямую завязанные)

Где вы видели голодного программиста DSP? $)
У меня в соседней комнате сидит.
Пока Мама кушать под нос не подсунит - будет голодный :)
 

KMFadeev

New Member
26 Дек 2009
13
1
3
Кто знает,почему цена у этого плагина оверкосарь баксов?
TC Electronic Unwrap TDM
Этот плагин имеет устаревший формат,для его работы потребуются старые accel карты.
Разработчик предоставляет возможность бесплатного использования на время пробы (10 дней),плагин не уникален в своем сегменте,потому что использует матричный метод апмикса с коррекциями как и многие другие.
Поскольку моя почта была указана при подаче заявки на триальный период,в периоды черной пятницы и предновогодние праздники приходили письма от ТС о скидках на их продукты,только вот на этот плагин скидки не было.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.203
5.116
113
@KMFadeev, AVID откусывает свои 30% за TDM/AAX-DSP + видимо замороченный контроль фазы при даунмиксе, чтобы нотчей вагон не вылезло.
Ну и смотрите пару моих посто выше из чего складывается цена.
А, ну еще надо сделать шаблон прототипа для TC6000 + TDM + powercore. Это тоже не хрен собачий.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)