
Они на Мьюзикмесс тоже были, я именно к ним и шёл вообще то целенаправленно. Но они сказали что сабж не делают, то ли временно то ли уже постоянно, не помню."64audio"
 А сейчас похожу в них подольше, любопытно уставаемость и т.д. пока дискомфорта нет, бесит только бряканье шнурка прикрепленного к берушам (на концерте этого не будет конечно).
 А сейчас похожу в них подольше, любопытно уставаемость и т.д. пока дискомфорта нет, бесит только бряканье шнурка прикрепленного к берушам (на концерте этого не будет конечно).не мешает, довольно противные частоты для "выпячивания"?кстати может это резонанс...выпячивается, где то в районе 8-9 кГц


https://ambient-acoustics.ua/passiv...bient-acoustics/muzykalnye-berushi-2-sht.htmlПодскажие пожалуйста где можно приобрести линейные беруши в Украине?
 www.acscustom.com
						
					
					www.acscustom.com
				 
	