Новая линейка мониторов от Focal - Focal Shape (1 онлайн

iamlegend

Real Membeer
3 Фев 2008
503
157
43
Вро
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так вроде бы пассивные излучатели = тормознутый бас?.. Что для бытовухи - норм, то для мониторов не совсем... Хотя вот тоже какие-то Audio Optimum, с конским ценником: https://www.thomann.de/pl/audio_optimum_ms6.htm
З.Ы. По дизайну то ли кантри (дерево-солома:D), то ли просто ретро... или даже стимпанк:)
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
IXBT рассудил о мониторах исходя из маркетинга. Мол это бюджет, а вот solo - это серия выше по стоимости, и значит лучше.

На gearslutz одни восторги по работе, трансляции. И даже пара владельцев solo и trio отписали о том, что это несколько иные мониторы и им весьма вкатило на них работать. К тому же материал динамика - что-то из льна. Должны быть сродни целлюлозе пожалуй. Я бы не стал верить заключению IXBT и точно хочу их послушать как что-то совсем новое. К тому же почти $2k за пару shape 65 - это ни разу не бюджетная двухполоска. В эту стоимость есть очень хороший выбор годных АС для работы. В общем зря IXBT их окрестили "условно бюджетными".

Конкурировать они будут с HEDD 07, Amphion One 15 и с некоторыми трёхполосками. Если я буду слышать "условно бюджетный" звук и получу "условно-бюджетную" переносимость, то сочту это просто разводом и переплатой за брэнд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлександрSova

Artmaster

New Member
12 Июн 2012
6
1
3
www.youtube.com
отличная линейка. У них диффузоры много легче конкурентов. Отсюда переходные характеристики отличные.
Вот например
 
  • Like
Реакции: lamamama

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
Ixbt вообще в принципе верить нельзя , я уже неоднократно говорил что Максим Лядов , не музыкант , не звукорежиссер ) не продюсер )) даже не меломан и даже не аудиофил )
Абсолютно , левый чувак))) ...
 
  • Like
Реакции: AL3X и M Clis

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Ixbt вообще в принципе верить нельзя
У них там вообще какие-то странности происходят. К примеру, иногда появляются новости о продуктах, вышедших годом ранее)
Весьма сомнительный ресурс.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
У них там вообще какие-то странности происходят. К примеру, иногда появляются новости о продуктах, вышедших годом ранее)
Весьма сомнительный ресурс.
Новости подавать надо дозировано, иначе народ совсем охренеть может...
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
  • Like
Реакции: wolfire и H-ron

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Новости подавать надо дозировано
У новости есть срок свежести, после истечения которого она перестает быть, собственно, "новостью")
@Urfin Juice, да тут не год, а все десять)
Видимо, "на правах рекламы".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)