Behringer планирует выпустить очень бюджетный клон Minimoog (1 онлайн

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
Подскажите пожалуйста, а для чего у синта usb вход? На компьютер звук он не передает, питание вроде тоже не получает. Или миди клаву можно подключаться и в миди вход и в юсб?
для овбновлений
на сайте посмотрите. было кстати недавно обновление с новым функицоналом
 
  • Love
Реакции: ceejay

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
акутальные продаются с последним апдейтом вроде
а так
1. New Synth Tool app for easier configuration of the MODEL D via the USB input.
2. Added new Mac OS support.
3. Improved the Poly Chain function to make it easier to setup and use.
4. Improved re-trigger reliability when playing with legato notes.
5. Mac version doesn’t support the firmware earlier than v1.0.5.
6. Add a function to SAVE and LOAD user setting file to the APP.
7. Fixed the notes logic issue in legato mode (multi-trigger off mode) found in the v1.1.0.
 
  • Like
Реакции: PavelPaP и ceejay

Just_A

Active Member
20 Дек 2010
350
118
43
Ekb
Вообще Беринджер ассоциируется с говенненьким ширпотребом странного качества с закосом под топовые вещи. Странного , потому что вроде смотришь это нормально, это неплохо, а какая-то вещь сделана из рук вон плохо , и она перечеркивает все достоинства прибора. Помню и диджейский микшер, с которого фейдеры в руках оставались и разваливающиеся наушники и ламповый усилитель с анодным питанием 25 в (25 вольт, Карл!) Последний вообще убил просто.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Компания со времен говно-твоаров бюджетных давно выросла, ровно как тот же Zoom. Только в разы (!) выше.
Она давно является брендом MusicTribe - это и TCElectronic, и Midas, и полно прочих брендов. Говно-ширпотреб - остался на сегодня в головах потребителя только. Ну и в низшей ценовой линейке.
По части микшеров - передовые решения, по части синтов реплик оригиналов - уже тонны высказываний о том как владельцы оригиналов продали с выгодой их и купили бехро-копии, потому что дешевле, и !!!! потому что собрано все качественнее оригиналов.
Не вижу смысла в очередной раз поднимать тему уровня продукции Бехра. Тараканы свои оставьте в прошлом и послушайте то, о чем говорят люди, владельцы и старых оригиналов, и новых реплик.
Можно оставаться ретроградом, и ценить старые шумные синты с высохшими кондерами требующими обслуживание, хлипкими корпусами, дефектами от прежних владельев... свой шарм. Но по части синтов у бехра пока все на уровне, которого мало встретишь в ценовой нише Бехра. Тут личное дело иметь с продуктами Б дело или нет. Есть ярые противники,
я вот долгое время ненавидел Зумы.. но то какие они интерфейсы делают последние годы, изменило отношение. С бехром так же.
Начал с ada8200, и вещь то качественная, убедила
 
Последнее редактирование:

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Ну и в низшей ценовой линейке.
и даже в ней есть пряники
лежит дома микромикшер бехровый, 4 in -- > 1 out
размером с пачку сигарет, пять джек-гнезд, четыре ручки, все.
ручки тугие, тяжеленький
собрались как-то в бане поиграть - выручил только в путь! пара гитар, эл.барабасы и прин2фм в один комбик воткнулись на ура
стоил микшер где-то с тыщу (!) рублей - кило сыра/колбасы, блин
красота

мне кажется, нынешний берингер зачастую получше других знает, что народу надо

add
во, нашел :)

 
  • Like
Реакции: kronos61 и PavelPaP

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
И что таки не шумит? Ну если развести тракт и гейна навалить ? Помню был такой Art, шума было немеряно стоил так же) я его на лайвах под синты использовал. Думал сегодня взять не взять Xenyx мелкий микшер..
 
Последнее редактирование:

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
И что таки не шумит?
в бане-то?
да там вообще вряд ли кто заметил, что из угла какие-то звуки исходят :)
написано Ultra Low-Noise... за тыщу-то я с удовольствием верю )))
Думал сегодня взять не взять Xenyx мелкий микшер
вон и xenix и микромикс и комбик басовый - и ничего, нормально так побрынчали, всем в кайф было - впервые через 35 лет-то после школы :Dle64:
барабасы вообще по-бырому сбегали в ашан купили за 3 тыра ) (остальное железо все мое)
вряд ли сетапчик раза в три-пять дороже доставил бы столь же кратное увеличение эндорфинов...

170519
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
Продолжение, уже становится понятнее, но чеслово, тизеры бесят )))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
ну что 4 слоя это и есть warp drive? странно при наличии поличейна, но опять так в первом ролике в описании было что это наш новейший синтезатор! а значит не сам ModelD. Может новый свой Синт с 4 осцами D?
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
странно, что никто про кнопку не говорит, которую чувак на заду буга давит
какой-нибудь эффект, поди
ну или квадрафоник вкрячат - 3 осца + lfo :)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
да откуда на модели Д вырастет новая кнопка сзади?)))
и указали что это будет их новый синт, судя по роликам прямая связь с Д
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
был запланирован у них Prodigy, но по этим тизерам явно не на него намекают..
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
А вoт тут Wasp местами звучит куда интереснее чем буг, по крайней мере для меня )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ceejay

вв летом

New Member
23 Май 2020
1
1
3
48
У меня Behringer Pro-1. Блок питания холодный. Звук хоть и мощный, но плоский. До этого был Dreadbox Erebus. Там звуком чакры можно было открывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MajesticChaos

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
У меня Behringer Pro-1. Блок питания холодный. Звук хоть и мощный, но плоский. До этого был Dreadbox Erebus. Там звуком чакры можно было открывать.Без цитаты
Добрый вечер, а можно пример плоского звука?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
У Pro-1 звук такой же плоский как Pro-One. Все это такая вкусовщина. А между тем сотни тысяч поклонников Pro-1/One не поймут о чем речь. К чему сравнения разных синтов? Прошка эрэбрусу в прадедушки годится если что :D тут просто надо не любить звучание про1 чтоб так считать) Я не против ни того ни другого синта. Но как раз в эребрусе при любви к модулярам и монофоникам, не увидел чего то теплого своим ушам. так что примеры б для понимания
 
  • Like
Реакции: ART

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.810
4.128
113
39
@вв летом, ну так дреадбокс это муговский звук а не про 1. На секунду это совершенно разные синты. И что для вас плоско это большой вопрос.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)