поп-музыка современная (2 онлайн)

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
клип относительно свежий можно сказать, а песня вроде давно уже играет
щас ченить глянем на скорую руку:)

взял из за мягкого звука, а так в попе не разбираюсь, попробовал запрос типа top pop 2023 на ютубе
 
Последнее редактирование:

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это точно из свежего7
Вроде еще года не прошло с момента выпуска) Ок, из относительно свежего)

клип относительно свежий можно сказать, а песня вроде давно уже играет
щас ченить глянем на скорую руку:)

взял из за мягкого звука, а так в попе не разбираюсь, попробовал запрос типа top pop 2023 на ютубе
Тоже обращал внимание на этот трек. Типа "рваный" аранж прикольно сделан. Но сам трек не зацепил.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
такая понравилась

а вот такой тянучий голос вообще терпеть не могу

нравится такой, песочный
 
  • Like
Реакции: MPP

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
оо, ничёся Y2K 9 часов назад:eek: был СД альбом его лет 15 назад, брейкбит вроде какой-то, часто слушал тот диск, потому что больше ничего не было в наличии:D. Музыкой тогда не увлекался, че попалось то и слушал
и тут он вон где всплыл
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Посмотрел "Бык", и как-то навеяло:



Хороший пример того, что римейк может быть лучше оригинала.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
мадонна, леди гага, били айлишь и прочее подобное...ненавижу) вся их "музыка" у меня ассоциируется с этим:

Хотя первый альбом мадонны нравится
(простите, не удержался нагадить)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мадонна, леди гага, били айлишь и прочее подобное...ненавижу) вся их "музыка" у меня ассоциируется с этим:

Хотя первый альбом мадонны нравится
(простите, не удержался нагадить)
Мадонне глубоко посрать на такие мнения, уж поверьте. Еще ей не хватало критики от Вась Пупкиных ))) А так она очень умная женщина, с таким жизненным опытом, что вам не снилось ) Если она что-то делает, то делает на все 100 и это видео даже это демонстрирует ) Вы что-то можете предоставить похожего в альтернативу ей и что уже получилось сделать в вашей никчемной жизни? ))) А то ж сидят Васи, и такие, а дай я щас Мадонну подобосру и щастья полные штаны ))
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мадонна, леди гага, били айлишь и прочее подобное...ненавижу) вся их "музыка" у меня ассоциируется с этим:

Хотя первый альбом мадонны нравится
(простите, не удержался нагадить)
и вы там на шпагат уже научились сесть, как эта бабушка? )))
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Вы что-то можете предоставить похожего в альтернативу ей
Мега известная с кучей бабла - только в этом вижу ее успех. Много других исполнителей, менее известных, и делающих умную музыку, деньги и слава для которых не на первом месте, и которых всегда будут ценить в кругу меломанов и музыкантов. Трек, что вы скинули выше - испорченная чужая песня, оригинал куда лучше. Вапще выразил мнение не столько о ней, сколько о попсе в целом
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мега известная с кучей бабла - только в этом вижу ее успех. Много других исполнителей, менее известных, и делающих умную музыку, деньги и слава для которых не на первом месте, и которых всегда будут ценить в кругу меломанов. Трек, что вы скинули выше - испорченная чужая песня, оригинал куда лучше. Вапще выразил мнение не столько о ней, сколько о попсе в целом
Я бы помолчал на вашем месте, уж извините
Вы никто тут, не критик, не талант, не артист, тупо никто, смеритесь и пересмотрите свои позиции.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Я бы помолчал на вашем месте, уж извините
Вы никто тут, не критик, не талант, не артист, тупо никто, смеритесь и пересмотрите свои позиции.
а вы кто? звукорежиссер всегда прав?...
ну ладно, может черезчур грязью ее облил...первый альбом нравится, полуфанковый такой

 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Ray of light, где то на 2/3, моднейше по тем временам звучить, андеграунд такой, вывернутый. Хороший альбом
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Radiocaster, я тот кто надо ) вы детсад не устраивайте тут и будет всё отлично ) Мадонна ему не зашла видите ли ))) Она скоро будет тебе пробабушкой, но при этом все от нее балдеют. Доживи до ее лет, наберись такого опыта, а потом рассуждай, критик ты наш )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76, ненавижу попсу)
интересно было бы послушать, а что вообще оцениваете или даже лучше, а что вы лично сделали? таких героев ни о чем пруд пруди, выложь да положь сюда прям, герой ) Мадонне вон не стремно, ее репостят везде, дают на нее ссылки и тп и тд ) Ну вперед! Ну а филармонию можете себе а зад поглубже засунуть, а этого долго не выдержите, скорее у вас даже образования нет, что ее понимать ) музыкалку 7 лет хоть закончили? ))
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76, ну я однажды на муз конкурсе рутрекера победил))
да герой, че уж ) работа видимо должна из каждого утяга звучать, победа же плять! ))) люди раком встают, и ломают себя, чтоб стать финалистом и победителем страны. Тут какой-то, а я на рутрекере )))) От Мадонны его что-там тошнит ))))
 
Последнее редактирование:

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
Поп-музыка современная - это конвейер стандартных изделий широкого потребления.
 
  • Like
Реакции: bsp и Radiocaster

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Ocean