Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Взломали Avenger на торренте vsthouse или vstpro,я уже пол-дня пользуюсь
Бан месяц.

Надеюсь не нарушаю правило, я за легальный софт, но отрицать факт взлома нельзя.
Если бы заглянули хоть раз в правила форума, легко убедились бы, что нарушаете. Бан неделя.

п.4 Никакого вареза !

Сообщения содержащие:
* ссылки на варез(нелицензионное программное обеспечение),
* обсуждение вареза (упоминания варез релизов и варез групп),
* обсуждение инсталляции/настройки нелицензионного программного обеспечения,
* ссылки на варезные источники,
* просьбы дать ссылку на варезный источник,
* аттачи (равно как и просьба приаттачить) в сообщениях, содержащие в себе "аксессуары" варезного ПО (крэки, таблетки, кейгены, патчеры, серийные номера).
Где-то здесь неоднозначность в формулировках?
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe и H_Beerya

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Ребята, как на кнопки MacroBin 1 MacroBin 2 назначить миди-контроллеры, чтобы из DAW можно было управлять их включением и выключением? Стандарный метод соединения "ниточкой" не работает. Все облазил, не могу никак разобраться.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
@Jonny, сорян, куб последний видел 4й версии. А как с другими плагинами вы автоматизацию кнобов там федеров делаете? Есть же какой-то инструмент Learn (в случае использования миди-контроллера) или Map для назначений, просто применить нужно на саму кнопку а не на блок надпись сверху за который внутри авенджера назначаете.
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
просто применить нужно на саму кнопку а не на блок надпись сверху за который внутри авенджера назначаете
Не получается. Если покрутить что-нибудь на миди-клавиатуре, то в Авенджере в правом нижнем углу отображается значение этого контроллера. Тыкаешь на него мышкой и тянешь ниточку на любую крутелку в Авенджере. Этот номер контроллера можно использовать в DAW для автоматизации этого параметра на треке. И от DAW это не зависит, насколько я понимаю, так делается везде. Но с MacroBin 1 MacroBin 2 почему-то не получается. Хотя рядом с ними стоит значок (шесть точек), говорящий что такая операция возможна. Но почему-то увы ((
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
Парни, у меня от вызова окна плагина на треке до его появления проходит 5 сек. у всех так ? Например Сайлент выпрыгивает мгновенно при вызове. Напрягает это дело.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@DimasMusic это всегда так было или с какой то версии , укажите ещё свою ос , процессор и память
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@DimasMusic да вроде норм по характеристикам комп , но это Амд , если я не ошибаюсь уже где то видел на форумах проблемы авенджера с AMD , возможно из за типа процессора, для музыки всегда лучше Интел брать и во все технических рекомендациях пишут именно про Интел. Нормальное время открытия авенджера максимум 1-2 секунды. Советую вам через топик на квр напрямую мануэлю описать вашу проблему на английском языке или к разработчику через почту. Сам надеюсь что авенджер станет ещё оптимизированей . Версия 1.2.2 пока самая стабильная и удачная.
 
Последнее редактирование:

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
Попробую видюху другую сначала ткнуть. В этой ветке была проблема с отображением Авенжера из за слабой видеокарты.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@DimasMusic только отпишитесь потом , очень интересно а вдруг и правда видеокарта влияет на работу .
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
ok!

Сейчас поигрался с размером окна Авенжера:
процент от размера - через сколько открылся
50% - 3 сек
75 % - 5 сек
200% - 18 сек
 
Последнее редактирование:

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
380
209
43
50
Moscow, Russia
arranger.bz
к постам выше про время вывода на экран инструмента -
работаю на встроенном в проц видео с двумя мониторами - никаких нет задержек.
PC, core i74770, 32RAM, W7pro 64
 
  • Like
Реакции: DimasMusic

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Так что, никто так и не сможет ответить на вопрос - как автоматизировать кнопки MacroBin 1 MacroBin 2?
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
@Jonny, так же как все остальные фейдеры и кнобы.
вот записал видео как это происходит в аблетон, может даст направление мыслей
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Mac osx 10.13 авенджер 1.2.2 полёт нормальный , это я к тому Рене не советует ставить пока 10.13 , утверждая что авенджер не поддерживает новую ОС
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
небольшой оффтоп на тему авенджера: гений саунддизайна
 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
утверждая что авенджер не поддерживает новую ОС
судя по описанию новой оси, там вообще после переустановки кроме лоджика из музсофта (синтов и плагинов) ничего работать не будет.
На новой файловой системе все 32-битные приложения вообще не будут работать и никакой 32lives не спасет.
казалось бы сколько прошло уже после перехода лоджика на 64 бита, а до сих пор очень много "рабочих лошадок" под него не портировано.
так что с переустановкой как-нибудь подождем )

P.S.: он может и работает - в смысле запускается, а как начнется реальная работа с жестким дедлайнами, начнутся крэши пр. Например, у меня на 10.12.6 авенжер в лоджике люто крэшится и профессионально его использовать не получается. Разве только постоянно делать баунсинг и сохраняться раз в 5 мин.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@zamza пока проблем с плагинами на 10.13 не выявил, все стороние плагины что у меня стоят работают без проблеми перестановка что но либо не потребовалась,так же как и открываются проекты, битвиг кстати 32 битные вст видит )))) переход был без проблем, вроде с 10.14 прекратят поддержку 32 бит. А про Авенджер я прочитал только через дня работы в новой системе и удивился что пишит Рене!)
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
А кто нибудь знает какие следующие экспаншены у Вендженс , на какую тематику и жанры?
 

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
судя по описанию новой оси, там вообще после переустановки кроме лоджика из музсофта (синтов и плагинов) ничего работать не будет.
Это откуда такая фантазия? Найдите на этом форуме ветку обсуждения новой оси. Там ребята отписываются как прошёл апгрейд. Есть нюансы, но в целом всё прошло глаже, чем даже я ожидал. Другой вопрос что по быстродействию никто не видит прироста(только если система не установлена с нуля, на чистый накопитель), но это уже другая тема.
 
  • Like
Реакции: anjuni

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
@Devils_Master, надо нажать Watch on Facebook, мордокнига зажопила видео для просмотра на других ресурсах. Да там ничего особенного, просто как инструмент за 200 дублонов используют.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
А кто нибудь знает как обратно папку с экспаншеном запаковать в контент?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)