Удобная реализация кроссовера (1 онлайн

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Вобщем не могу определиться с этой задачей. Почему в разделе рипера? Потому что ,видимо, только в нем можно решить эту задачу максимально компактно и удобно. Суть- на автомате делить сигнал на нужное количество частотных полос с выводом их на разные треки. Сейчас у меня процесс выглядит так: сигнал дублируется несколько раз, на каждом из дублей висит многополосник ReaXcomp с нейтральными настройками(то есть сигнал не обрабатывается) и одинаковыми установками разделения полос. И на каждом треке в соло выставлен свой диапазон. В результате при сложении этих треков на выходе имеем полноценный сигнал, который в ноль вычитается с исходником. Все бы ничего, но огород приходится городить тот еще. Существуют ли в природе Vst кроссоверы, умеющие выводить полосы на разные аудиовыходы? Или может конкретно в рипере есть способ поизящней организовать этот процесс?
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
Там только три полосы и они не выводятся на разные каналы.
JS Splitter есть на 3, 4 и 5 полос. Все разделятеся по каналам через роутинг, прямо с одной дорожки можно разделить на полосы и вывести на физ. выходы
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba и Nady

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
@axis, про физ. выходы проглядел у автора . А просто разделить , и каждую полосу отдельно обработать - наглядно и удобно )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)