срочно надо отписать гитарный соляк! (3 онлайн)

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Audience

надеюсь получится... ежели нет то скажи что типа еще не записал или записал...

кароче держи апществинасть в курсе че происходит :super2:
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Audience
Во всем,наверно,виноват вонючий кубовский миксДаун.Я соло-то одним дублем писал,почему оно по скорости не подходит? :Dontknow: И звук у меня не таким уж жирнючим кажется.Не надо было уровень задирать...с другой стороны миксы у меня все время тихими получаются...Ну я думаю разберешься.
Лучше конечно все на одной аппаратуре записывать...
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
В общем, микс я сделал, но он меня удовлетворяет не на 100 :tongue: На конкурс что-то оно не хочет грузиться, можно попробовать выложить еще куда-нибудь на зацен.
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
2 Audience
кстати, хотел спросить. там так задумано, что на 1.46 (и далее в аналогичных местах) такое.. э-э.. странное созвучие?
там вроде по гармонии мажор, а мелодия минор грает.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Audience, барабаны где-то там... То есть слышно только далёкий snare, и всё. И бас тоже не объёмный и не "близкий". И свести надо бы, всё разрозненно. :rolleyes: Вот что я думаю. :smile:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Audience

такой тембр баса задуман? имхо бас подозрительный
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Audience:
Речь шла про деньги. Почему аранж бесплатно а гитара за деньги? А вокал тоже легче прописать, чем гитару?
кстати, Audience, и где мои великие тыщи баксов за гениальный вокал?! целых двадцать минут, целих три дубля, понимаешь, мучалась - лид и два бэка, и это все забесплатно? :lol: :lol: :lol:
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
А где мои сто грамм за сбитый? :Drinka:
Кстати, народ там хвалит вокал. И намекает что аранж с этим текстом не сочетается :frown:
Короче, не хватило мне времени нормально свести...

Очень хороший женский вокал. Разочаровывает некоторый минимализм аранжировки, вернее частотный минимализм. Одни верха. Нет объема, нет середины. Не ощущаю бочку. Я так музыку слушал, когда у меня был \"Маяк-232\". Через эквалайзер зарезал середку и выпячивал верха. Потом купил себе \"Ростов-001\" и С-90 к нему. Вот тут то я и понял свою ошибку  Вы на большой акустике свою песню слышали? Этож оглохнуть можно от верхов. И пищалки долго не проживут. Сбалансируйте музыку и песня будет очень даже ничего. Мелодика приятная, текст тоже. Про вокал я уже сказал - зацепило.

\"Прилетай\". Здесь такое возникло впечатление,что все портит аранжировка, да бывает и такое  а по идее наоборот должна бы улучшать, и даже вытягивать. Не в тему аранж. А голос ничего.  
Девченки вообще лучше нас пацанов поют, блин  
Обидно да?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.839
8.439
113
Всё отлично, но вот гитара плоская, "шипящая" и портит всю фанеру. :eek:
Не катит, объёма надо больше, по моему, ревер на ней только ещё больше её убил, а так всё просто :thumbsup:
 

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Audience
Ты че с гитарой сделал,мать твою :pray:
Закачал второй микс.Для меня это,честно говоря,подвиг.Сравнил с изначальным-радует,очень приятный звук...по сравнению с первым во всяком случае.Но гитара...Зачем так далеко-то ее было засовывать?.. :frown: Впрочем,хозяин барин...
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Да нет, просто опять промахнулся. В первом миксе было слишком громко - во втором слишком тихо. Хотя в начале было нормально, в конце-тихо. Мать-перемать, не хватило времени на сведение! Короче, пролетели мы :frown: :frown: :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)