ни фига себе Les Paul vst 60gb (1 онлайн

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
Там 60 гб сильно закомпрессированные. Весь пакет, включающий версии clean и distortion, идет на 6 ДВД. В Кобальтовском релизе, насколько я понимаю, включена только clean-версия (distortion там вроде нет), занимающая 2 диска (или 3?...).
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
40
У меня тоже шаровый и быстрый ... один ДВД где-то за час-полтора!!!
Надо только сцылку ...
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Sandello1973:
И очень даже хорошо!!! Потому что бесчисленные пионеры с досками, считающие себя гениями, просто задолбали уже! Куда ни плюнь - всюду гитаристы!!!
Это не гитаристы а гитарасты, :biglaugh: хороший гитарист (с головой) на вес золота и не какая софтина голову и руки не заменит...
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
buncker:
ещё не видел ни одного басиста, который сказал бы - запрограммируй мой бас, я не хочу играть
это точно! у нашего басиста нет чувства ритма... 3/4 он уже не сыграет - только 4/4 :) но всё равно на записи он самый главный и громче всех орет, чтоб бас повыше уровень подняли :)))

хотя я всё равно потом его втихаря на Steinberg VirtualBassist подменяю :) и он потом слушает и гордится - во как я круто сыграл :)
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
Ну я незнаю.........места она занимает много......да и как здесь уже сказали, что программировать заколебёшся.......проще живого гитариста пригласить......а то уж, что-то всё уже виртуально... :lol:
скоро сам себя виртуальным буду ощущать и все вокруг происходящее.......
другое дело, к примеру, оркестр EWQLSO, не будешь ведь записывать живой оркестр, т. к. дорого, хлопотно, да и оркестр хороший ещё надо найти, с гитарой другое дело: пригласил, предположим, Akula Alex и он всё,что нужно тебе сыграет :thumbsup: ...... Хотя, может мне повело, что есть знакомые хорошие гитаристы, если бы их не было, может и задумался бы о приобретении Les Paul vst......
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
а если Akula Alex, скажем, пьян? или у него, это, не стоит? в смысле, на игру.
вот тут такие виртуал лесполы и сгодятся.

помню, когда-то сольо в свою песню писал, так у гитариста была временная импотенция, ну никак не знал ЧТО играть!
Писали так: я придумывал, потактово! наигрывал ему, потом мы потактово же записывали, ужас короче...
давно было, неплохо по сей день звучит, склеек почти не слышно, но как мне жаль, что такого понятия, как лес пол вст тогда не было!
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
pent@gon:
а если Akula Alex, скажем, пьян?
Он не пьёт ....... и не курит..... :biglaugh:
я никогда не буду соло наигрывать виртуальной гитарой....другое дело чёсы, сам иногда виртуальными гитарами всякими чешу.....
потому что ровного чёса иногда не добиться от гитаристов....
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
buncker-я надеюсь,ты не страдаешь комплексами относительно басистов?Типа,4струны поставил,на большее умения не хватило...
Многие(если не большинство) басистов играют получше этих самых "трю-митоль" гитаррер-т.к. чаще всего басист-сам гитарист в прошлом.Да еще и не год игравший.
Насчет проги-мне равится
1)сам подход.Сделали совершенно верно,не став сэмпловать 20 гитар,а засемпловав одну,но в точку.Причем,насколько я понимаю,с хорошим качеством (и большим объемом)
2)звучание-очень хорошее.
Мне кажется,что митолисть пупкин как играл на своем флайте в металзон в линию,так и будет играть,ведь компьютер -"не трю",и "не живой".
Люди повзрослее также не будут пользоваться данной программой-ведь вопросы с оборудованием и с записью ими давно уже для себя решены.
Эта прога хороша для тех,у кого гитара в музыке не стоит на первом месте.
Каких нибудь аранжировщиков,продюсеров поп коллективов итд итп...
...гр. Ария может себе прикупит... :)))
 

territoriya

Member
4 Сен 2005
90
0
6
42
www.territoriya.org
eto 4to! estj ese kakoi to napodobie... tak on s vintom i prodaetjsja... vint na 120gb... toljko ne pomnju nazvanie :)
p.s. a esli vint uronishj? :)) cd to mozno...

[ADDED=territoriya]1139268199[/ADDED]
GIGA STUDIO 3.0 instruments:

OS: Windows XP SP1
HDD: 70 GB of available hard-disk space (ATA100 or faster recommended)
CPU: Pentium4 1.7 GHz or AMD 2100 XP processor
RAM: 1GB or greater (1.5 GB or greater recommended)

DVD - ROM drive
GSIF compatible audio interface GIGASTUDIO v 3.10


nu eto napodobie i estj... ttoze eta hrenj na HDD
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
40
Товарисчи ... у меня BFD весит 100 с лишним ГБ , и я не жалуюсь , и гитарки эти посатвил тоже и Симфонический оркестр от Ист Вест (платинум эдишн) на 70Гб установлен .... вы не много не понимаете смыссл ... винты - это просто как вилки и ложка для еды --- они просто должны быть и в том количестве которое тебе нужно ... нужно создать комфортную среду для создания музла .... и как говорится "Мы за ценой не постоим"
Винты - это всеголишь железяки несчасные .... библы - это вснголишь набор "1" и "0" , а вот звук , который они издают - это уже наша радость и "хорошее самочуствие" :beer:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
эт такой бфд, шо просто! там четыре барабанщика одновременно лабают + карлсон, малыш и эта, забыл... короче, они в кастрюли звенят :biglaugh:

Слим, не обижайся, стебаемся по-чуть, ты там случайно нолик лишний дописал... и ведь хорошо написал, с душой так.

[ADDED=pent@gon]1139512240[/ADDED]
Slimmusic:
и гитарки эти посатвил тоже
а вот хде ты гитарки такие фзял - вопрос еще тот :rolleyes:
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
40
Ничего я нолик не дописывал ... всё очень просто:
BFD - 2 DVD = 9 Gb
XFL - 5 DVD = 23 Gb
8bit Kit - 3 DVD = 13 Gb
Deluxe Collection - 5 DVD (BFD archive) - extrakt to 55 Gb

Вот и считайте :) ....

To AlexReed:
С оператиффкой дела обстоят хорошо ... два компа запаралелены с помощью FX Teleport : на одном 4Гб , на втором 2 ГБ :biggrin:
Гитарки качал с торрентов...
 

Slimmusic

Member
6 Ноя 2005
136
1
16
40
Короче , по данным на сегодня:
Prominy LPC Guitars:
Для Kontakt 2: Electric Clean - 2 DVD (запакованые)
Electric Distortion - 4 DVD (запакованые) , дисторшн может будет и больше дисков ...
Для GIGA: Electric Distortion & Clean (всё в одном) - 10 DVD (запакованые) ... разница количества дисков GIGA и Kontakt , обьясняется разной степенью архивирования (раром или зипом) этих форматов .... в итоге после разпаковки ... должно быть одинаковое количество семплов ... (в случае ГиГа ... гиговских семплов)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)