Опрос: Какие голоса вам нравятся? (1 онлайн

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Audience
На вокальном форуме кто-то кинул тезис, что девочки оргазмируют от низких голосов. Вот, захотел я это дело проверить. Но что-то по результатам опроса я этого не наблюдаю  :cool:
я например оргазмирую когда слышу рык Лемми из Motorhead, когда-то вокал Дио втыкал и типа того... здесь всё индивидуально... низкий высокий какая разница... главное чтобы пёрло!
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
только что осенило... мне вообще больше нравятся женские. даже и не знаю, почему... :)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
веранда:
я например оргазмирую когда слышу рык Лемми из Motorhead
странно. мои знакомые девушки например от кое-чего другого оргазмируют ... неправильные какие-то :biglaugh:
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by DonPedro
Не верь, это провокация, девочки оргазмируют не от голосов :smile:
правильно, от голосов мы не оргазмируем, нас другие вещи привлекают...
:biglaugh:разве только вокал лемми...немножко.... :super2:
 

Angel & D

New Member
25 Янв 2006
1
0
0
31.12.2005 опрос заканчивается
__________________
Так что показал опрос? Не понятно.
Кстати, голоса-то голоса, а что вы по поводу "живости" этих
голосов скажете? Кто у нас сейчас вообще поёт "в живую"? :cool:
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
57
Киев
www.realmusic.ru
tarzan:
Джазуха - ? Окститесь! И не пахнет. Дайте мне ссылку на кусочек скэта в его исполнении, чтобы я убедился в его технических возможностях.
Я сам Боно и Ю-Ту не понимал никогда, но тут услышал именно то, о чём говорят, и обалдел. Я не стал его фанатом, но в джазе он меня просто поразил. Завтра закину файлик - он у меня на рботе, зацените!
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Angel & D:
Так что показал опрос? Не понятно.
Опрос показал:
большинству мужчин и женщин нравятся средние голоса.
Меньшинству мужчин нравятся низкие голоса.
Меньшинству женщин нравятся высокие голоса.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Слышал по радио, не раз.
Фрэнк на высоте, как всегда, необъятная харизма, свинг, все дела. Во если бы выкинуть из этой песни Боно, тогда можно было бы слушать с удовольствием.
Не то чтобы он петь не умеет, просто (на мой вкус) его слава абсолютно не соответствует его музыкальным дарованиям.
Однако, поскольку я с такой оценкой в явном меньшинстве - умолкаю.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Хм. Самый крутой на мой взгляд шлягер в исполнении Френка. :thumbsup: Тут вообще не приходится говорить о харизме, так как эту песню перепели многие крутые исполнители.
Bono в этой песне мне не мешает, но и не особо прет... Она гараздо лучше когда Френк один.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Да я не пиарю особо гений Боно - просто я не думал что он вообще так может. Я был поражён, но не восхищён:) Я думал он может только надсадно "скрипеть" в духе Elevation... А тут такое... когда не ждёшь от человека, ему проще тебя удивить. С точки зрения абсолюта, может там и ничего особенного... Его феномен для меня загадка... да и много таких загадок: я вот не понимаю как может нравиться, например, Мадонна - она ж совсем не поёт... не понятно окуда этот статус мегазвезды... ладно эти девочки, например Мерайа Кери или Кристина Агилера - у этих ничосе голоса... бывают феномены. Если б я Мадонну в таком же качестве услышал как вот Боно здесь - был бы удивлён даже сильнее...
Кстати, вот эта новая её песня, которая на самом деле старая пенся Аббы - кто мне объяснит? Оригинальная мелодия куда сильнее... боже! А по МТВ смотрели живое исполнение Мадонной этой песни? Жуть! Всё мимо! В чём феномен???...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)