Опрос: Какие голоса вам нравятся? (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Если говорить про вокалисток сегодняшнего дня, то кроме Анастасии я вообще никого слушать не могу, тоска берет и в сон клонит.
А из современных вокалистов - сейчас нет ни одного, достойного упоминания.
 
I

Ifrit

Guest
Бассо-профундо, бас, меццо-сопрано, колоратурное сопрано. :tongue:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
я думаю, о соле мио оф паваротти и адамса - хороший тест. и для женщин тоже :)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
eas:
у большинства дам
eas, ты ж не дам, ты - вокалистка!
fat john:
контральто
ох, ужже дрожжу...

да, по теме:
ким уайлд, шинед, мириам, милен фармер люблю. 4strings и atb - не интересовался кто там поет...
челентано, нофлер, зуччеро... они совсем не голосом поют...
 

Adon Leon

3 х папа, 4 х дед.
14 Ноя 2004
1.498
102
63
71
Israel, Mediterranean Sea
soundcloud.com
Для меня, эталон владения голосом среди женщин - Lara Fabian, Adagio, Albinoni. Среди мужчин, по красоте тембра и владению голосом - Энгельберт Хампердинк, по сегодняшний день.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Могу много перечислять и перечислять... Голоса получатся по тембрам оч разные (напр. Крис Ри и А-ha), так что суть не в тембре для меня... Для меня главное фишка(манера) и душа в вокале... Остальное не суть.
 

Личность

New Member
1 Ноя 2005
20
0
0
43
голос должен пронизывать до костей, и не важно какой он, высокий или низкий.
Да и дело больше не в голосах, а в их владельцах. Если человеку дано задеть душу другого, то он может это сделать и не имея его(голоса).
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
Ну да голос как женщина....испаряет такой запах что как кошка ведёшься.(щутка)
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
в голосе хороша харизма и энергетика! Да шоб без петухов! а когда еще вокалист текст понимает и передает его, то только слууушать и слууушать! :super2:
 

stickista

New Member
12 Янв 2005
94
1
0
www.musicbrothersrecords.com
Сoгласна с illuzia- харизма, энергитика, профессионализм конечно, а высота голоса не очень важна.
Мои любимые из женщин - Kate Bush, Bjork, Regina Spektor, Инна Желанная, Ofra Haza ... из мужчин - Кирилл Малахов, Peter Gabriel, Seal, Bono, Cheb Mami...
О, и спасибо за комплименты!
 
I

Ifrit

Guest
Ну так вопрос-то был про голоса, а не про харизму, энергетику и прочее, что больше относится к самому человеку, нежели к его голосу. :biglaugh: Никогда не замечали, что по голосу можно сказать, что у человека в голове?
Кстати, вчера вышел новый альбом Kate Bush, если кому интересно.
 

stickista

New Member
12 Янв 2005
94
1
0
www.musicbrothersrecords.com
Новый альбом Кейт Буш! Какие замечательные новости! Спасибо!

А вот Офра Хаза умерла лет 5 назад, на случай если кто-то не знал :((((
 

Solomik

New Member
1 Ноя 2004
23
0
0
romislokus.com
Народ, я тут заметил из русских вокалистов только имя Кирилл Малахов. Никогда не слышал.
Если есть ссылка - не откажите.

Может ещё кого посоветуете послушать?
:rolleyes:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
я не читал о чем тема, если оффтопик получится, то простите
Анна Герман мне очень нравится :)
 

Tormozoid

Member
1 Дек 2004
131
4
18
42
Уфа
www.barong.ru
Том Йорк(Радиохед), А-на - прет не по детски от их голосов :thumbsup: .
Чуть не забыл, Леонтьев - тоже молодца, богатый тембр.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
о, ну как я могла забыть боно из ю-ту? вот он, идеальный вокалист - кривой, грязный, полный псих. очень драйвовый и живой, с удивительно цеплючей подачей. прекрасный тембр. поет, падла, в джазухе - и никто этого не замечает (((%
 
Y

ygoifeld

Guest
...Л. Армстронг...Э. Фитцджеральд...Al Jareau....a из противозачаточных - А. Варум....как в ухо случайно попадет - так гирей на писюне висить и висить.... :frown: ....от ейного голосу неделю импотеннничаю... рак секса наступает у мине....увы ...в печали я.... :help: me , please
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
боно из ю-ту? вот он, идеальный вокалист - кривой, грязный, полный псих. очень драйвовый и живой, с удивительно цеплючей подачей. прекрасный тембр. поет, падла, в джазухе
Впервые, мадам, позволю с Вами резко не согласитья.

Более банального, избитого, плоского, тоскливого, занудного, бездарного, пошлого и пустого вокала, вынесенного пиарщиками на гребень славы, я не встречал никогда и нигде. Бррррррр.

Джазуха - ? Окститесь! И не пахнет. Дайте мне ссылку на кусочек скэта в его исполнении, чтобы я убедился в его технических возможностях. A full-time failure, in my book.
Я так думаю что вы, дамы, что-то в нем такое видите, что нам, мужикам, не доступно по определению. На уровне гормонов (или флюидов или хз).

ВеликА тайна сия есть.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
tarzan, так я и гвоорю - кривой, грязный, полный псих :)
а джазуха - в данном случае подразумевалась техника дыхания, в основном. да, нет у него обалденного тембра. а остальное - дело вкуса. мне, к примеру, кажется, то тот же радиохед в пролете. а может, я просто слишком неровно дышу к ирландии и всему, что оттуда :)

да, и пиар - тоже дело такое... знаете, мне вот (так, открыла зонтик от помидоров) ну со-вер-шен-но не нравится элла фитцджералд. ну вот вообще. ну ни капельки. прямо даже скажем - не выношу ее :rolleyes: и именно ее я считаю необоснованным продуктом пиара! в то время, как та же :pray: сара воан была практически незаметна, да и сейчас о ней все забыли - и при этом гораздо более тонкий, яркий, профессиональный и талантливый человек (%
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
прочь руки от ирландии! ну, голосами не вышли, (как для Вас), зато душа - в нас!

вообще то политика запрещена. во флейме, но.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)