(Release)Svetlosound ft.А.Юдин-На твоей орбите(pop music) (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Всем доброй ночи!
Представляю вашему вниманию простенькую и легкую песенку).
Весь production- С.Светлов.
Вокал- Саша Юдин.
https://www.realmusic.ru/songs/1390169
Зы.Сорри,что отправляю по ссыли)местный плеер со мной не дружит).
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Мне понравилось, всё хорошо и музыкально...ньюанс который напряг-две фразы в припеве(пою я , не стану) по моему там включаются электронные бэки... Проверь всё ли там правильно... Кажется что есть диссонанс в этих подпевках с гармонией...
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@сергей светлов, Слово-"Не стану",звучит с бэками как полная лажа. Проверь гармонайзер. Можт тональность не ту указал, может голос лишний или не тот или ещё что. Бэки на то и бэки что бы улучшать... В этом месте они создают диссонанс.. Кмк либо подкорректировать это либо отключить... Судя по тому как сделан весь трек, задумывать такое Ты не мог))))
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Кажется что есть диссонанс в этих подпевках с гармонией
Криминала не слышу.) Всё в рамках гармонии, кмк. Просто обошлись без банальной терции вверх.) Я бы пинг-понг дилей сделал еще суше. Но, возможно, это вкусовщина.) Вообще же хорошо все сделано, мне нра.)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
На мой слух "не стану" звучит нормально а вот перед ним в басовой партии идёт ре-фа и потом кажется фа-диез и соль как-бы одновременно звуча чуть-чуть диссонируют дальше ля уже нормально. Если это так(а я могу и ошибаться), то фа-диез на октаву повыше корректнее прозвучит(если так задумано). Или в не в басе а в подкладе нотка непонятная есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сергей светлов

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Ребят,спасибо за разбор полетов.По бэкам- я ТОЧНО говорю-так и задумывал)).Спишем это на вкусовщину)..Тут другие косяки есть).Пока о них молчат все))).
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
А приятно звучит!

Центрального голоса в припевчике не хватает мне, широковато голос. Но тоже вкусовщина. В конце соло синт вообще кайфовый появляется, фанковый))
В целом, кайф, светлый трек!

Единственное, смутил момент пониженного голоса. Грубовато как-то. Я бы с него верх срезал и подмешивал еще не пониженный, затюненый основной.

Чем Tape Stop делали?
[DOUBLEPOST=1447504801,1447504548][/DOUBLEPOST]Два раза послушал)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Очень приятная песенка, звучит хорошо и светло))
Из разряда выкапывания глубоких тараканов - чуть-чуть вокал плавает по динамике, из-за этого звучит слегка не склеенно с миксом. Я бы прошёлся по вокальному треку вручную, автомейшном поправил бы вокалу микродинамику. Ну и на мой вкус 3КГц на вокале я бы опустил, буквально на децибелл-полтора, причём динамическим эквалайзером (в некоторых местах телефонит).
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

hunte.r

Member
14 Окт 2010
65
56
18
Новосибирск
www.pandasdream.ru
Всем привет!
Сергей, очень хорошая песня, приятно слушать - и музыка, и слова.
Обратил внимание на такой момент сведения - синт, который вступает на 0:52, который играет отрывистые партии типа стаккато.. вокал перебивает, как мне слышится. Его бы прибрать чуток. На 2:39 вступает подобный звук - тоже самое, вылазит.

А так - здОрово! Хорошая работа.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно, а для кого и для чего такое делается?)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)