День рождения RMM. Москва, ноябрь 2015г. (1 онлайн

День рождения РММ 2015


  • Всего проголосовало
    18

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья!
Прежде, чем передать слово официальному лицу и просто хорошему человеку - камраду Almond, позвольте произнести некоторое количество проникновенных слов, отдав должное, как южным традициям, так и любимому сообществу)
Итак!
6 ноября 2002 года созвездие Скорпиона, известное всему миру своими талантами, пополнилось еще одной яркой звездой - RMM. С тех пор дата 6 ноября отмечена красным цветом в музыкальном календаре людей всего мира. В нынешнем году любимому форуму исполняется чартова дюжина лет) Где, когда и как пройдет это торжественное мероприятие, будет объявлено чуть позже.
Таковы официальные данные.
А теперь немного не официальной истории)
Мало кому известно, что еще задолго до того, как на планете Земля появился первый человек, творческие и одаренные личности уже начали проявлять особую активность именно в этот день - 6 ноября. Динозавры-стукачи, мамонты-трубачи, обезьяны чичичи - в разные периоды это были представители разных видов, но всех их объединяло одно - страсть к музыке. К сожалению, письменности в ту давнюю пору еще не существовало, поэтому нам остается довольствоваться лишь наскальными изображениями.
С появлением человека как вида, представления о музыке, как и о музыкальных инструментах, в корне изменились. На смену стучащим о землю хвостам динозавров пришли барабаны, хоботы мамонтов были заменены трубами. Гримасы и забавные ужимки обезьян стали называться артистизмом, а голосовые подачи - вокалом. Громы и молнии заменили литавры, дуновения ветра - флейта, а благодаря появлению струнных, на свет появилось большое количество ранее не известных звуков...
С появлением нотной грамоты музыка получила новый виток развития, а с появлением календаря, дату 6 ноября стали обводить красным цветом. Свекла, ягоды, карандаши, чернила, фломастеры, маркеры - в разные периоды развития использовались разные подручные средства, но цель всегда преследовалась лишь одна - отметить, чтобы не забыть отметить! И ведь отмечали, туды их в качель!) Медовуха, брага, эль, пунш, пиво, вино, водка - что бы ни выбиралось в качестве душевной составляющей этих застолий, они всегда проходили шумно и весело.
Друзья! Я не предлагаю изобрести велосипед) Я всего лишь желаю всем нам достойно продолжить дело, начатое много веков назад нашими пращурами... День рождения RMM за многие столетия превратилось в одно из самых знаковых событий... Его тайно посещали такие великие деятели, как Моцарт, Чайковский, Рахманинов, группа Beatles, Celine Dion, Аркадий Укупник...
С недавних пор мероприятие стало проводиться официально и теперь каждому из нас ежегодно предоставляется возможность открыто приобщиться к этому таинству...
Извините за длинное вступление, на этом я его прерываю, дабы передать слово многоуважаемому Кириллу.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Спасибо за столь сильную преамбулу, Карен:)
А что я? Я за:)
Если серьезно, мы с Крапаном эту тему пока не обсуждали. Встретиться надо, это факт, а если надо - значит будем. Когда и где - будем думать. Ждите инфы:)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Кстати, если кто-либо из уважаемых членов сообщества, находящихся вдали от Москвы, собирается посетить стольный град в обозримое время - кинули б сюда инфу о предполагаемых сроках - вполне возможно, что удастся скорректировать и подгадать удобоваримую дату встречи.

А вдруг?))
 
  • Like
Реакции: presly

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Динозавры-стукачи, мамонты-трубачи, обезьяны чичичи
Это сильно!)))) :D:D
[DOUBLEPOST=1444343558,1444343465][/DOUBLEPOST]
День рождения RMM за многие столетия превратилось в одно из самых знаковых событий... Его тайно посещали такие великие деятели, как Моцарт, Чайковский, Рахманинов, группа Beatles, Celine Dion, Аркадий Укупник...
Это вообще под столом!! Карен, приноси это с собой))))
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Так вот. 6 ноября - тяпница и сам Бог велел отмечать день рождения РММ:)
Мы с Крапаном поговорили и решили: если кворум будет, значит встрече - быть!
Дата понятна, давайте о месте поговорим и определимся, кто будет.
Как всегда:
1. Крапан;
2. Almond;
..........
 
  • Like
Реакции: loDJica

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.998
113
+1, хоть посмотрю на вас, бгг..
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
50/50 - есть шанс, что не успею к пятнице вернуться в столицу
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
Лёш, Иван, ну вот как думаете... такое сообщение от такого как я - это полная правда или очередная хохма?... :)

Мысленно я всегда с вами. Это правда.
Желание всегда есть. Это правда.
Жена сказала "получишь деньги и вали! третий год мне мозги этими сабантуями высверливаешь! получишь заряд эмоций (сама такая же) - это хорошо и нужно". Это правда.
Я даже, с её подачи, уже оптимальные по деньгам рейсы провентилировал. 4 ноября на Тюмень, 5 ноября вечером во Внуково. 7 ноября на Тюмень, 8 ноября к ужину дома. Цена перелёта ~30000 рэ. Это правда.

Но есть и другая правда.
Сын требует внимания, которого мамочка наша сейчас объективно не может дать (карьера требует времени и сил).
Деньги расписаны на месяц вперёд и любое отклонение от бюджета пока тянет за собой дополнительные проблемки. А поездка - это не только билеты, но и "командировочные".
К моменту появления денег, свободных билетов скорей всего не будет (невзирая на кризисы).

Так что в моём +1 вранья нет. Я буду. Мысленно. :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Пятница - я в пролёте по известным причинам... суббота, если что, тоже, по тем же самым... :(
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Вообще, дату можно подвигать туда-сюда. Понятно, что на всех не угодишь, но можно попробовать подстроиться. Какие предложения есть?
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, предложения по датам также можно озвучивать (я не дерзкий, я под прикрытием Кирилла)))
Но хотелось бы, чтобы следующий день был не рабочим)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
И еще, как всегда, проблема - где. Я как-то зашел в "То Да Сё". Так там акция длительная, алкоголя приносят в 2 раза больше, чем заказал. Пиво 250 за 0,5, а приносят литр. И так любой алко.

http://todase-cafe.ru/deals/#/actual/9

http://todase-cafe.ru/deals/#/actual/13

Ресторанов полно.
На Курской, например, http://todase-cafe.ru/map/#/23/tour
На Пушкинской: http://todase-cafe.ru/map/#/9/tour

А На Каховской, прямо звукорежиссерский угол там, ахах. На стене надписи, Миди, реверб, Бас, все такое)). Фоткаться около них))

http://todase-cafe.ru/map/#/17/tour

mx3AE67.png
mx327F1.png
mx38E1A.png




Хоть пати свое устраивай в отдельном боксе. Только нас народу столько не соберется).

mx33B3D.png



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Electro-Nick

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Если в четверг, то может удастся о зальчике отдельном на маяковке договориться...
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Лично мне день по барабану. Проблема с пятницей возникает у лабальщиков и гастролеров:) вот их и надо послушать. Естественно, что для офисного планктона :) пятница или сукбота - лучшие дни. Иак что компромисс нужон.

ЗЫ ичто касается места - лучше центрее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)