идея по борьбе с накруткой постов (1 онлайн

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
Админы, скажите, а можно ли не учитывать посты в разделе "Флейм"?
Просто не считать их, тогда как раз будет ясно, где человек тусуецца(...ко мне тож относицца наверное :biglaugh: )
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
а как быть с топиками, которые в силу ряда причин перемещаются во флейм из других разделов? после перемещения посты участникам вычитать?
откуда такая нелюбовь к этому разделу? :eek:
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
после перемещения посты участникам вычитать?
сам думал, но так как не программер я, то решил что придумать что-нить можно...в крайнем случае именно с таких тем и не вычитать..
откуда такая нелюбовь к этому разделу?
Откуда такие сведения? :smile: Сам раздел я очень даже люблю :biglaugh:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Melson

Будь спок, мы тут приглядываем и оцениваем ху из ху.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Antonio
ну я меня с D.Copy справка есть :gigi: мы так сказать смотрители инета :gigi: а вот у тебя почему стока сообщенний? :lol:
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
:lol: :lol: :lol:
топик: Давайте бороться с флудом!!!!
ответы: Давайте!(76 штук)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Melson
собственно а как с ним бороться? вроде сейчас в разделах по лучше стало, имхо, и как грицца, форум идёт на поправку, а во флейме флудят, так пусть флудят. я на самом деле не замечал явных накрутчиков сообщений.... да и, что они дают ? ничего.....
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
tarzan:Будь спок, мы тут приглядываем и оцениваем ху из ху.
А как быть тем, кто не профессионал, но интересуется музыкой и хочет общаться с участниками форума??? Да, таких здесь может единицы, НО я в их числе! Мне интересны ваши работы, высказывания, я тоже композиторствую (на уровне хобби), НО Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ участвовать в профессиональных топиках, поэтому высказываюсь только во флейме...... свой профессиональный форум (рекламы и пиара) использую только для работы, хотя там тоже есть курилка....Уж извините, если так угодно, снимайте с меня все посты, не обижусь :rolleyes:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
FON:
вот я явный флудер  я прав ?
Комплимент нужен? Ща получишь :lol: :lol: :Drinka:
Я кстати заметил две тенденции (меня тоже касается).
Флудёры появляются время от времени, но это не от злости, а от восторга возможности общения. Заканчивается двумя вариантами (то, что я увидел):
1. Чел успакаивается и прогрессия сообщений резко уменшается. Песок уходит, остаётся золото.
2. Чел охеревает окончательно и либо уходит сам, либо его отправляют в длительную эротическую прогулку (Гераськин, к примеру)

Вывод, ну и хрен ли .... У меня постов за 1000, вроде. Если можно обнулить, то буду только рад )) Мне кажется старожилы знают кто-есть кто, аимосфера форума есть своя не повторимая. Какая разница, сколько постов у FON, D. Copy или Антонио?
Дурацкая затея, без обид
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
FON:
да и, что они дают ?
они дают доступы на всякие фэтэпэ и тэдэ))

illuzia:
НО Я НЕ БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ участвовать в профессиональных топиках
аналогично :biglaugh:
Уж извините, если так угодно, снимайте с меня все посты, не обижусь
дык как раз нормальному человеку ничего не жалко(эт я про пароли на всякие фэтэпэ и тэдэ ), написал в приват - получил доступ..
а вообще-то, чего я разоряюсь? :smile:
буду лучче за собой следить..

Лексеич, зрите в корень :beer:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
P00H
(Гордо) Я лучший? :biglaugh:
Ух ты, ф дисятке -
1. Я
2. Фон
3. АлексРид
4. Тарзан (ух ты! не ожидал)
5. Антонио (вот от флудера слышу кстати - :lol: )
6. МадВад
7. Пух
8. Зероколд
9. Вакс
10. Бункер

Вот так. Гостя не считал, так как личность полиморфная... :gigi:

З.Ы. Я надеюсь меня простят, но я тут уже живу фактически, так что мое количество постов в принципе об этом и говорит... Я надеюсь только что хотя бы 50% моих постов несут полезную информацию...
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
Lekseich
или это корень?
это подпись :biglaugh: в нее пусть другие зрят...

Это к чему? И нас что, тут несколько?
эээ....в смысле, что я посмотрел на твой пост, подумал, проанализировал, проассоциировал, порефлексировал и решил: зришь в корень!

ща придумаю новую подпись....что-то все на нее ругаюцца :frown:
З.Ы. Народ, вы когда убавляете репутацию - хоть комментируйте, за что :smile: , а то смотрю - убавили,а за что - неясно...вот сижу и голову ломаю, а если кого этим топиком обидел - уж извините, не со зла
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
D.Copy
застенчиво:ну дык, этта ,вот ведь оно как :biglaugh:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.409
1.601
113
48
Алматы
FON:
а вот у тебя почему стока сообщенний?
Ну, я то на годик пораньше зарегился... А поболтать люблю не меньше вас с Дсору
D.Copy:
Я надеюсь только что хотя бы 50% моих постов несут полезную информацию...
Лесть. Грубая. :gigi: А вообще приятная компания. Гость, кстати, который первый в списке, это, в основном, Крапан. Там, при смене движка что-то сглючило, и все его посты, нафлуженые упорным трудом по развитию этого форума, перешли к гостю. :biglaugh:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Antonio
не ты не понял.....мы с D.copy тут живём, т.к. работа связана с постоянным доступом к инету и мы как бы постоянно тут :biglaugh: т.е. наш флуд как бы он только потому, что мы тут, а вот ТЫ!!!! ты то сюда приходишь специально :lol: что бы пофлудить!!! :lol: ты флудер!!!! :gigi:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Мне это значаете чего напоминает, ваша тема? На другом форуме юзер один создал тему с предложением выносить предупреждения за "bump!" и сообщения типа "да, хорошо". Так вот народ (включая модераторов и админов) потом ее полгода бампил, говоря, что "отлично! очень правильная тема! нельзя, чтобы опускалась!", так она и накрутила много-много страниц и по-моему до сих пор держится. :) Ну, а на предложение естественно все забили по таким раскладам. Зато хоть весело всем было. :)

Вот у вас примерно то же самое. Борьба со флеймом и флудом. :)
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
(чоб такого еще свежего предложить)

мущины, а давайте... а давайте... а давайте раздел ФЛЕЙМ официально переименуем во ФЛУД! слово мне, как вокалисту, по фонеме ближе... ну, и по душевному состоянию тожа ((:)

[ADDED=eas]1129913492[/ADDED]
бя-бя-бя...

[ADDED=eas]1129913519[/ADDED]
би-ба-бо...

[ADDED=eas]1129913535[/ADDED]
бэ-бу-бы...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Now Easy Jay
а ты типа не такой как фсе ??? :lol: или ты не флудишь ?? :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)