Как расположить микрофоны в школьном зале (1 онлайн

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
51
Королёв, Москва
@James Kru, что у Вас в голове?
Мнээ... Да, в целом, ничего необычного :).
Разделить хор на три части
Я прочёл именно то, что написано :).
Я же не скальпелем предлагаю разделить. Деление условно.
Так так и надо было написать: МЫСЛЕННО разделить хор на три части, что здравое и вполне ординарное дело :). Так что, @belovw, мир\дружба :).
а как предлагаете Вы?
А я написал уже.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Хм...Вы же должны понимать что при публикации такого рода информации мои шансы приобрести
"горячие пирожки" уменьшаются во столько - сколько тут может быть пользователей, а учитывая что и форум открыт каждому прохожему - то ещё больше....
Итнадцать тысяч..итнадцать:cool:

Но отбой...
Вообщем Попросил человека выслать примеры звучания...Он мне начал утверждать что какая разница как он звучит- у всех он будет звучать по разному, т.е разные комнаты, преды, кабели, разъёмы.. И то что он запишет пример роли не сыграет

Берите говорит - а там если что продадите,звучит гораздо дороже заявленной цены..И вы всегда его сможет продать..

Пххх... Удивляет меня такой подход
Кем вообще воспитаны такие люди ???

Я ещё раз потребовал чтобы он выслал мне примеры, звучания самого микрофона и речь ( просто в него поговорить) и чтобы он просто постоял- чтобы послушать его собственный шум... Выслать именно в 96\24

Выслал..
Стерео вокал, женский 15 сек.44100 где пауз нет и ещё затюненно и обрезано по низу..


Диалог дальше я вести не стал..
Не люблю безответственных люде которые врут в глаза

Конечно я не могу поверить чтобы аудикс настолько дёшево звучал, может парень и что то накрутил "перестарался"

Вообщем желание отпало, но интерес немного остался.. Адекватная цена его за б.у по звуку показалась мне на уровне
Бехра Б2 т.е 6ооо-7ооо руб., ну или чуть лучше ( так как он немного потемнее по вч)
Если есть примеры я с радостью послушаю
 

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Я к чему спрашиваю...почему бы просто не купить ленточник Бурдукова. Недорого при хорошем качестве.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)