Педали для синтов (1 онлайн

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Да, кстати недавно у знакомого Ocean Machine еще раз слушал. Ну не сказать, что уж совсем фигня, но в этот раз чет он меня не поразил )
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Ну может его и можно впердолить куда нить в сенд, если хочется каши накинуть звуковой, да дроны какие пописать.
Но в разрыве - он тупо говнит звук, даже в режиме «трубайпас».
Рабочей педалью для пространства, его точно не назовёшь.
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и alexpen

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
если хочется каши накинуть звуковой, да дроны какие пописать.
именно
с бигскаями или босс-дилеями сравнивать нельзя априори
а вот для какого-нибудь неопытного, но амбициозно-наигаражнейшего шугейза самое то! :)
я где-то раньше выкладывал сэмпл вообще без входного сигнала - возбудил, убрал и крути себе адок
есть свой кайф
не продам

а еще там прикольный лупер с реверсом и замедлением
и моргает он краксиво :rolleyes:
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Про Юнайтед Мьюзик (сорри за офф, просто на ветке пост подходящий есть, так что мой камент может полезным оказаться
Ох, ребята, были у меня большие надежды на эту организацию. ..... (Юнайтед Мьюзик, прим. мое)
Если вкратце, купил у них....
через два дня оказалось что инструмент с браком, ...
директор,..., дословно сказал «Это мой бизнес, тут мои правила, можешь обращаться куда хочешь, деньги я тебе всё равно не верну,
три последние покупки там:
1. Доставку предложили доставистой, типа дешевле сдэка.. (в подмосковье). Привезли за.. 2000 руб., мол, мы хотели вам срочно доставить (без меня меня женили за мои же деньги)
2. Модуль с браком (один канал мертвый).. второй месяц жду замену. Деньги, вроде, был шанс вытащить, но поверил на слово, что "вот-вот приедут, уже на складе"
3. Сегодня приехал НОВЫЙ модуль, недешевый (40 тыр.).. фото ниже

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Так что этеншн!
Можно сильно испортить себе настроение.
Либо катайтесь лично в магазин и смотрите на месте, ибо что приедет в коробке - лотерея
 
  • Like
Реакции: baloo

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
было поначалу то же ощущение
расстроился ппц
еще и с таким отношением продавца (вообще отдельный разговор.. абсолютно зашкварное поведение во всем)

но по косвенным признакам все ж решил, что налицо вандальная и покуистическая установка в бокс
типтопы очень слабы по краске и снизу мои все ободраны (все новые были, ессно), но ободраны, как протерты по рельсам.. этот же поколот
экранчик девственен, ни намека на царапки, вокруг всех кнопок никаких следов, ручки нулячьи
такое ощущение, что его просто грубо воткнули в стенд и забыли
на самом деле смущает только налет на кнопках мьют/лок, но и он странный

короче, я забил
модуль фантастический по идеологии и доставляет нереальное удовольствие
как говорится, была б это моя самая большая проблема по жизни
 

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
не в тему, но хотел поделиться: получил с томана педаль (может её кто и упоминал, всю ветку не читал, сорян): "VISION JOYO Dual-Modulation". Не дорогая (80€), китайская педаль, но она вдохнула новую жизнь моему PreenFM2)) Продаётся она и на Али.
Вход стерео, но можно два моно синта подключять, если эффект включен - играют оба по середине.
Если всё выкручено в ноль, но нажата хоть одна кнопка - делает эффект стерео дабла. Сами эффекты за эти деньги тоже хороши...
Всё, отстрелялся. Пойду дальше крутить ))
 
  • Like
Реакции: pinhole

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
тут выше на ветке все за OTO machines BIM гонялись, емнип
в студиомаркете продают за 36900
причем долго висит
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
949
113
32
От Benidub педалей ни у кого нет? Особенно фильтр и дилэй интересуют
 

userr

Active Member
17 Дек 2013
122
108
43
Педаль не новая, но поиском не нашел упоминания о ней - интересно почему :)

 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
Хорошо звучит, понравился
не на каждый день, но очень харАктерная педалька. Звучит действительно классно.
--
Технически DARKNESS - это Granular Pitch Shifter, за которым следует знаменитый большой ревербератор, который можно найти на синтезаторе Typhon, и заканчивающийся генератором гейта. В дополнение к этому, есть также микролупер, который может удерживать 150 мс входного сигнала для создания эффекта замораживания.
--
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)