Вышел промо-сингл к готовящемуся альбому Altera Forma с моим (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
altera_forma_heavens_attack начало - симпатичная у аранжера идея!
altera_forma_the_shadow - "и днем, и ночью.." - тут наконец-то понравилась вызвучка твоего вокала. но все равно -далеко как-то он...
Эм, такая музыка продается?
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
pent@gon, насчет далеко - видимо, это дело вкуса просто. кому как нравицца :)

а про продается - мы это узнаем, когда альбом выйдет. вроде вполне себе поп, очень милый. я бы сама этот альбом купила. всегда занимаюсь только той музыкой, которую хотела бы в коллекцию :) да и первый их альбом мне очень вкатил.

...ребята, правда, сделали странный выбор, выложив именно эти три трека. мою любимую зажали /:

[ADDED=eas]1129593497[/ADDED]
кстати, голос в "октаву" писали, в какую именно - не помню. и еще - все-таки мне не нравится "шепелявинка" после де-эссера, острота теряется, что ли... все вроде хорошо, но голос очень уж вылизанный получается. очень характерный звук, сразу слышно, что этой хренью по голосу прошлись.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
1-ый кусок самый слабый по арранжировки и вообщем зато 2 и 3 нормальные и актуальные.
Женскийй вокал в 1 и 2 вообще только портит песни , в 3 песни более менее подходит.Вокалистки нужно пересмотреть манеру пения ибо скажем второй кусок энергичный ,можно сказать...а женский вокал спускает жар и прикрашивает звучанием гр.МИРАЖ.Вам надо манеру пения с Total по крайней мере брать. Мужской вокал по манере и тембру ГУТ!Вот только как то надо на припевы отважиться(слушаем Раймштайн)
Не помешало бы живые гитарки задействовать а то СУХОСТЬ во рту.
Резюме.
Альбом я не слышал весь но судя по тому что есть дальше Архангельска не уйдёт.Так как надо что бы к доводки до ума приложил руку человек не из вашей бригады и которому бы ни кто не мешал индивидумы.
Я тут всё время пишу что кого-то надо слушать....А как иначе научишься :thumbsup:
p.s Девушка....Вам надо в другом музыкальном стили себя пробовать так как здесь надо ЗАЖИГАТЬ а не УБАЮКИВАТЬ.
Сорри за резкость .....но ка там на счёт сладкой лжи....говорится.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
Floyd, команда-то как раз московская ((:) альбом уже записан, переписываться не будет, только досводится. вокальным продюсированием занимался автор музыки - и это правильно, ему решать, как должно все звучать :) кстати, и сингл вышел (и уже разошелся, по европе в основном), и на сам альбом контракт с издателем уже подписан :super2:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Адрес то у тебя стоит-Архангельск да и отписала ты что писались In Moskau.... так как будто в NEW-York :biglaugh: .Кто живёт в Москве не когда не будет писать что писались в Москве а просто скажет типа.....у Разумовского в студии.Ну да ладно ...это я так в вслух размышляю.
Тот человек который продюсер-автор наверное к Вам не безразличен.... :thumbsup: (это догадка)В обще в этих делах если хочешь результат то нужно отказываться от личных амбиций.
Контракт...это хорошо, но ещё лучше его подписать скажем с СОНИ музик.Вообще понятно к чему это я .....сейчас диск выпустить может любой при наличии бабок и контракт не даёт повода что-бы думать что.... СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ.
Но в любом случае желаю удачи на этом поприще,ибо работа и труд всё перетрут :beer:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
Floyd, ой, валяюсь... насмешил :gigi: "москва" - это просто географическое положение, а не набор неких охренительных опций для маленькой девочки :) в архангельск я переехала 2 года именно из нее ((:) и с таким же успехом пишу, что трек был записан, допустим, в рязани. или в набережных челнах. или в осло. т.е. обозначаю место обитания проекта, с которым работала :tongue: предыдущий альбом команды вышел на "союзе", после чего ребята не захотели дальше с ним работать.
автор мне и в самом деле небезразличен - очень хороший человек, которого я глубоко уважаю как музыканта со вкусом и чувством меры, и прислушиваюсь к его мнению :) да и жена у него обалденная (((:)
...и "сейчас начинается" у меня с детства. в общем, промазали по всем фронтам :thumbsup: неужели правда произвожу впечатление малолетки с настроем "щас с эмтиви бритни спирс выгонят и меня возбмут"? :frown: ужас...

[ADDED=eas]1129634017[/ADDED]
Floyd:
сейчас диск выпустить может любой при наличии бабок
вот спасибо, вот это лучшая характеристика работы! запись полностью делалась в хоум-студии без малейших финансовых затрат кроме оплаты моего билета. а команда только что вернулась из тура по германии-австрии-бельгии и т.д.

...ох, чего-то завелась я, как старый мотороллер... давненько меня так никто не воспринимал - видимо, отвыкла. пыхчу, а толку-то? ((:)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я просто хочу сказать что команда и без тебя хорошо справиться а тебе просто в другом направлении по пению надо пробовать.Пардон ещё вопрос.....а что за команда? то что ты выставила..... электроника которую можно сделать одному человеку.
Да, а туры были для русских эммигрантов?
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Впечатления неоднозначные. Но вообщем мне понравилось! :thumbsup:
Удачи.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
Floyd:
Да, а туры были для русских эммигрантов?
о да, великий и могучий, прямо в точку! простите нас, недостойных даже волоска с вашего высокопрофессионального пальца :pray:
моей ошибкой было выложить сюда эту халявную поделку, слепленную тремя прыщавыми студентами-заочниками заборостроительного института. никогда этого не повторится :gigi:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
eas....
Я не собирался Вас обидеть.....просто вы хотите зарабатывать деньги на этом ну тогда и критика должна быть конструктивная а не просто люблю-не люблю или лишь бы не обидеть.Вы скажете что деньги вас не интересуют но....они заинтересуют тогда когда зашуршат в карМАНах.
И не надо в конце концов злится ВЫ сами с таким пафосом презентуете все ваши шаги что мне ничего не остаётся как только охолаждать :beer:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
rainbowmystery, а что именно не понравилось? по музыки или по звуку, или вобще все безнадежно? (%

Floyd, а где именно я написала, что "хочу зарабатывать деньги на этом"?! да еще и с пафосом :lol:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Это про пафос.
eas:
голос ко всему альбому (10 треков) отписан этим летом в москау
eas:
вроде вполне себе поп, очень милый. я бы сама этот альбом купила.
eas:
кстати, и сингл вышел (и уже разошелся, по европе в основном), и на сам альбом контракт с издателем уже подписан
eas:
а команда только что вернулась из тура по германии-австрии-бельгии и т.д.
Это про деньги.
Floyd:
Вы скажете что деньги вас не интересуют но....они заинтересуют тогда когда зашуршат в карМАНах.
Любая работа должна быть оплачена и интересует Вас деньги или нет но Вы столкнётесь с ними....если конечно по серьёзному решили этим заняться.Исскуство исскуством а есть каждый день хочеться.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
eas:
вобще все безнадежно?
все безнадежно быть не может, т.к.

eas:
сингл вышел (и уже разошелся, по европе в основном), и на сам альбом контракт с издателем уже подписан
поэтому не стоит прислушиваться к моему мнению по поводу ваших работ, просто я его сказал чтобы вы знали что не всем нравится эта музыка :smile:

по поводу звука скажу только что я слышал звук и получше.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Мое скромное мнение -
По звуку... Плохо читаем... Грязновато сведение, картинка звуковая аляповата... Вообщем надо трудиться еще над сведенкой...
По идейности музыки. Мне - никак. Подвешенное состояние... Непонятно, что автор хочет сказать этой музыкой? То что всем надо танцевать? Или наоборот, слушать и вникать??? Грань между танцевальной музыкой и музыкой для слушанья груба и посему непонятно что с этой музыкой делать то... Очень выраженные детали под Рамштайн и ранних Депешей (Спик н спелл, особенно "день и ночь")...
Вообщем общее впечатление - неопределенность куда идти... Все элементы не связанны с собой... Грозный мужской хрип, сладкое женское мурлыканье, легкий синт в куплетах, напористая электроника в типа припевах... Вобщем типа эксперимент, но имхо неудавшийся...
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
rainbowmystery:
не всем нравится эта музыка
и слава богу! а мне почему-то понравилось... хотя, конечно, когда ты непосредственно задействован в проекте, сложно оценивать его объективно. все равно становится твоей деточкой :)

[ADDED=eas]1129641081[/ADDED]
D.Copy:
Грязновато сведение, картинка звуковая аляповата
опаньки... ну, про идейность - это понятно. но что про звук такая штука будет - как-то не ожидала. в чем только ни слушала те варианты, что мне прислали - и в ушах, и на работе в колонках с сабом, и на центре, и в бумбоксе... схожу-ка, пожалуй, в местный хай-энд магазинище, там наутилусы стояли - на них еще послушаю...
имхо, очень чистые миксы. очень. почти стерильные. аргументы, частотки! :)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.976
8.593
113
У всех уши разные. У кого-то лучше слышат, а у кого-то хуже... нюансы. :biglaugh:
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
послушал первую и последнюю работу, по самой музыке изюм есть точно, довольно интересные и приятные композиции,единственное, что в обоих напрашивается развязка в конце...

в целом понравилось все, сведение в том числе, учитывая что это не мой стиль... :thumbsup:
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...послушал все три ...положительных эмоций больше ...фотка прикольная (с линиями)
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
2
0
я считаю, что у этой музыки есть аудитория. и этому есть подтверждения. повторюсь, что мне нравится общий характер звучания.

а из Вас, Floyd, опять лезет кабак. сбавьте тон!
можете пожаловаться :)))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
eas
Я не про качество звука, а про саму звуковую картинку... Малость кашеобразна... У меня вызвала дискомфорт, но возможно я просто не любитель такого аранжа...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
k-Tracker:
а из Вас, Floyd, опять лезет кабак. сбавьте тон!
Не нравится моя точка зрения? Тогда создай раздел "Слушаем и хвалим". :biglaugh:
Если мне нравиться то я говорю-да, если нет то-нет а не юлю туда сюда.В вашем праве игнорировать или обижаться на меня но критика в любой форме не кому ещё не повредила.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.401
924
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Floyd:
критика в любой форме не кому ещё не повредила.
Все что я прочитал от Floyd в этом топики, это не критика а сплдошное загибание пальцев. Не могу сказать что я в восторге от услашаного, но тон этой критики мне не нравиться, а на тему кому как петь это субьективно.
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Ну вот и абсрали, и ладненько. Нас ...бут,а мы крэпчаем. Не слышу голоса старперов.

Гребаный савок, критики, блин.

Моя репутация - идите все критики в жопу. Продайте хоть пару сотен пластинок лошки, а потом давайте советы.
eas не расстраивайся, есть у нас люди, до чужого добра жадные.
Хвалить не буду, не мой фасон. Продукт есть,а там как фишка ляжет.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
biiin
Вот вот... Гребанный савок. Это ты точно подметил... :lol:

А насчет критики? Я согласен, давайте просто сделаем рубрику - "Похвали меня"... И там будут выкладываться те, кому нужна в натуре не критика, а чтоб погладили их самолюбие... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)