Вышел промо-сингл к готовящемуся альбому Altera Forma с моим (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chrome

New Member
28 Июл 2005
75
0
0
biiin

Пять баллов! Абсолютное, стопроцентное понимание проблемы.
:thumbsup:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
eas
Послушал все три... как-то не особо, закончености нет... И еще поймал себя на том, что пытаюсь прислушаться... т.е. разборчивость плохая.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
biiin:
eas не расстраивайся, есть у нас люди, до чужого добра жадные.
я просто не ставлю смайлы после каждого слова :smile: а вообще постоянно улыбаюсь и пребываю в хорошем настроении :)

а к критике флойда (прости, флойд :pray: ) вообще серьезно не отношусь. у него негатива столько во всех топиках о чьей-то музыке, что даже самые стрррашные его слова воспринимаются, как сладчайший мёд ((:)
к тому же, насчет некоторых вещей я с ним согласна.

а "кабак, совок"... может, и кабак. может, и совок. но "не судите, да не судимы будете" :) мы тут о музыке вообще-то поговорить собрались. а переходить на личности (кто бы ни переходил - флойд, вы, я, д-копи и т.д.) - имхо, дурной тон и плохое воспитание. негоже за глаза писать бяки про человека, совсем его не зная. сеть - это ж не общение напрямую, она много искажает, увы... и не всегда та эмоция, которую мы закладываем в слова, может быть донесена до человека последовательностью нулей и единиц :)

я уверена, никто и никогда не говорит что-то плохое или неприятное просто со зла или от бессилия. потому что каждый из нас понимает, что на другой стороне провода - живой человек, для которого музыка - это его деточка, и любой злобный негатив может очень ранить.

love, peace and music, короче. такая вот я хорошая (%
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
fat john
Видать просто у него на данній момент не продалось... Вот и негатив соответственно. :gigi: :beer:
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
eas:
я уверена, никто и никогда не говорит что-то плохое или неприятное просто со зла или от бессилия. потому что каждый из нас понимает, что на другой стороне провода - живой человек, для которого музыка - это его деточка, и любой злобный негатив может очень ранить.
К сжалению именно от злости и бессилия, или вариант с надутыми индюками-я по сто альбомов гениальных пишу в месяц, не то что ты, лень только промоушеном заниматься.
Деточка - это любимый ребенок, для этих дятлов музыка пасынок, и они ей хуже злой мачехи.

fat john:
Водка поганая была, что ль?
Без обиды, москва не беларусь, у нас паганой водкой только бомжы травятся.

D.Copy:
Видать просто у него на данній момент не продалось...
продалось, но не так как хотелось бы, и никакого негатива. Я просто за то что бы попусту не обсирать чужие работы. Не нравиться-напиши-ненравится. Советы в приват или по мылу. А вот так вот запросто обижать человека - западло.
Девушка красивая радостью поделилась, парадуемся вместе.
И не надо саболезновать.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
biiin
Бог мой, и в мыслях не было обижать... Да и критика моя - почитай, субъектив полный...

З.Ы. А я считал что сюда не радостью делятся, а мнением...
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
D.Copy
Не о Вас.

Любое мнение - субъективное.

Но слюнбрызг флойда неприятен. У меня весь монитор забрызган с обратной стороны. И вообще раздражает совковая критика, типа ты дурак и ноги у тебя кривые( у самих то не козлиные?)

И на коду.
В силу своей професси слышал много и похвал и плевков в свой адрес, плевков раз в 40 меньше, но каждый помню. не приятно было, сейчас по барабану. Самое главное все не в тему и не объективно.
Как и данного лузера флойда.

Меня вообще интересует мнение -
1. Людей которые хоть что то сделали.
2. Людей которых я уважаю.
3. Людей которых я не понимаю, но которых стоит уважать.

Астальные бакланы пролетают мимо.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
to biiin
Во первых eas уже большая и ёй адвокаты не нужны.А ты свои истерики можешь и в личку писать а не забивать эфир своими "КОНСТРУКТИВНЫМИ" предложениями ...или ещё раз повторюсь, надо новый раздел открыть "СЛУШАЕМ И ХВАЛИМ".Пластинок ложку....Пластинки мил человек продавались и записывались в 80-ые,так сказать с твоих слов ...совковые времена когда и ты родился кстати, а сейчас называют ДИСК ЗАПИСАТЬ.А выражение ЗАПИСАТЬ ПЛАСТИНКУ я не разу не слышал от настоящих звёзд...хотя это и образное выражение но припахивает какой то раней стадией звёздности типа....это не хухры мухры а ПЛАСТИНКА!!!так сказать.... делает ударение на то что ты ОГОГО.
то chrome
Я понимаю что в твоём топики тебе не понравились мои высказывания но АДВОКАТОВ этой девушки не надо...пожалуйста! Или вы уже я смотрю фракцию собираете в противовес моих замечаний?
k-tracker
Кабак лезет из тех у кого словарный запас ограничен и мятовый чай на ночь не пьёт.Лично я в организации соревнованиях по злословию не с кем не соревновался и не собираюсь.
Кстати наша девушка тоже не брезгует выступлениями в кабаках-ресторанах... а высказывает противоположное.

На дессерт
Я не накого не "наезжаю" и тем более на личность,мне чужого добра не надо ..со свои бы разобраться.Понимающие и не болеющие ЗВЁЗДНОЙ болезнью люди сначала разбираются в причинах того или иного минуса,если таковой имеется а не посылают к бабушки на хутор.На вопросы надо смотреть ширше и к людям по мяхше.

Парадокс....некоторым не нравиться мой замечания но частично они согласны.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
значит вот, что я хочу сказать.
1-ая композиция:
арранж суховат. по звуку непонятно, это мидюха играет, или попытка сделать звук 70-ых :rolleyes: мне вообще не понравился звук никак, да и стилистика не понятна.....а может мысль не понятна только мне...хз....короче не покатило...
2-ая композиция:
подойдёт очень под музыку к фильму :))) по стилю, мне такое нравиться, да и по звуку по сравнению с первой композой превосходство полное.... барабасы играют не плохо, а вот им ничто не помогает...как бы всё кроме их мощности такое глухое не серьёзное..синты вааще аццтойно звучат(извените за прямоту).....играют они всё прально по арранжу, а вот звук......переход на 1.23 никатит....должна быть какая нить сбивка, скретчь, чё нить такое типа *опа иии*.....а получилось просто чё то мелькнуло и поехали дальше.....дорабатывать нада.....
3-я композиция:
по звуку полная шняга....как и в первой композе.......синты просто звучат по деццки......голос твой вообще не вписываеться ни с арранжем ни со звуком.....хеты просто ужасные......вроде партия арранжа играет мощь, но звук это всё просто смазывает стирает....прячет........

резюмэ....
у арранжа дела обстоят на много лучше, чем у звука. звук у 1-ой и 3-ей композы просто на гране пропости. очень не понравилось. короче звукорежиссёра или менять, или пусть чё-то колдует. там нужен жир, нужна мощь, и как раз таки партии очень грамотно сыграны, они всё это дают, а вот звук......всё это херит.....
( интересно узнать, если не секрет, какиу синты там играют.....вообще интересно что применялось в написании арранжа)
 

biiin

New Member
1 Дек 2004
274
1
0
Floyd:
Пластинки мил человек продавались и записывались в 80-ые,так сказать с твоих слов ...совковые времена когда и ты родился кстати, а сейчас называют ДИСК ЗАПИСАТЬ.А выражение ЗАПИСАТЬ ПЛАСТИНКУ я не разу не слышал от настоящих звёзд...хотя это и образное выражение но припахивает какой то раней стадией звёздности типа....это не хухры мухры а ПЛАСТИНКА!!!так сказать.... делает ударение на то что ты ОГОГО.
Альбомы, альбомы - в 80 как и в 70, когда я родился, записывали.

И где ты настоящих звезд видал, в кабаке, когда им на стол подавал? :biglaugh:

Закрываю дискуссию.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
R
biiin:
Альбомы, альбомы - в 80 как и в 70, когда я родился, записывали.
Ну и что....я в 60 родился.
biiin:
И где ты настоящих звезд видал, в кабаке, когда им на стол подавал?
Не надо понимать всё буквально....видел не значит за руку здоровался.Сам лично за 20 лет муз дейтельности в кабаке 6 месяцев отлабал и видел как кабацкий музыкант сыграть может то что после консерватории выпусник только по нотам может играть а без них он никто.Собака конечно зарыта в другом...если нет таланта и ушей то кабак-не кабак...и т.д.Пардон...совсем от темы ушли.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
АЛЁ!!!!!!
Таварищи!!!! ВЫ Чего????????Успокойтесь!!! Есть Приват!!! сритесь там сколько влезет!!!!! Блин!!!!Ну Вы ЧЁ!!!!
Я писал своё мнение, не прочитав, что твориться на предыдущих страницах, ужоснах!!!

Призываю всех к порядку!!!!!
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
FON, зема, респект офигенный! Это уже даже не смешно! Дожили! Сроду никогда не жал на жалобную кнопку, не буду и впредь, но, охренеть можно, какую канитель из-за бабы развели... :frown:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.541
1.713
113
49
Алматы
eas
Поздравляю! Отличная работа. Спела красиво.
biiin
Мне часто хочется то же и теми же словами сказать. :thumbsup: Не говорю только потому, что не хочется силы на ругань тратить.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
мля... любой топик про мастеринг на форуме - просто песня по сравнению с этой фермой по разведению кроликов... охренеть...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
MadVad
а зачем ты в делее пишешь ? :lol: хотя да....соглашусь.....с первого раза могут некторые и не усвоить :gigi:
упс. отредактировал :))) сорри :)))

потри всю ругань, а то блин...выложил человек трэки, а ему тут...засрали......никрасива :biggrin:
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
у меня другое вИдение момента.
топ закрыт. если есть претензии - выносите в раздел ЦК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)