Мониторы ближнего поля ESI nEar 05 - Ваши мнения (1 онлайн

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Все относительно!!! можно бесконечно копить на самые крутые мониторы, которые реально не покажут себя в условиях твоей комнаты, у меня знакомый профи сводит специально на колонках
от муз. центра Panasonic, и когда в них звучит нормально - то на остальных аппаратах вообще круть!! Near 05 замечательные мониторы для домашнего сведения, уж точно не хуже чем колонки муз. центра !!!! :thumbsup:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Akula Alex
Все относительно!!! можно бесконечно копить на самые крутые мониторы, которые реально не покажут себя в условиях твоей комнаты
Где я говорил про самые крутые мониторы?
у меня знакомый профи сводит  специально на колонках
от муз. центра Panasonic, и когда в них звучит нормально - то на остальных аппаратах вообще круть!! :
Пламенный привет профи, сводящему на колонках от музыкального центра. Как говорится, а мужики-то не знают! И продолжают зачем-то пользоваться дорогими мониторами.
Near 05 замечательные мониторы для домашнего сведения, уж точно не хуже чем колонки муз. центра !!!! :thumbsup:
Не путай тёплое с мягким. Домашнее сведение на мониторах Near 05 и профессиональная работа несколько отличаются.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
antigor Это правильно, но на том же Event TR-8 люди делают отличный микс! Просто надо еще и уметь делать... Плохому танцеру - дальш сами понимаете:))
Просто копить на "самые крутые", как тут правильно заметили,можно бесконечно. Есть золотая средина, которая сильно зависит от вкуса и стиля.
К тому же у меня пока язык не поворачиваеться назвать тот же Event или KRK дешевыми!

Истина, наверно, где-то рядом и для каждого она своя.. кто-то сводит на АДАМАХ и предираеться, вот тут вот холмик на АЧХ в 1 db - ну ваще не возможно работь, а кто-то сидит на тех же Near 05 и думает о том какие классеыt мониторы и какой стал звук!

[ADDED=SoulTrain]1129634881[/ADDED]
Akula Alex а это топик про профессиональную работу? :Dontknow:
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
Originally posted by Akula Alex
Это что-ли профессиональная работа???? :lol:
Учеба закончится, а непонятные мониторы останутся. Хотя можно выучиться на звукорежиссера и устроиться токарем на завод, почему бы и нет.
 

mish

Active Member
11 Авг 2005
216
74
28
Москва
2 loDJica вы послушайте новые Behringer я в шоке, вот это локализация IvanoFF Расскажи какие модельки тебе понравились, поконкретнее чем они отличны от остальных.
Так, все-таки, действительно, нельзя ли поконкретнее, о каких берингерах шла речь?
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
SoulTrain Мониторы Near позволят тебе сделать демо-запись с приблизительным сведением. Если тебя это устраивает - покупай на здоровье.
 

Norins

New Member
7 Ноя 2004
32
0
0
Для домашней работы, и , тем более, когда нет никаких потребностей в продаже своей музыки, Esi Near-05 подходят идеально. Небольшие, простенькие аранажировки можно на них свести, но стоит к ним прикупть лаптоповую акустику за 200рублей :)
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.149
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Вот и я том, что цена не всегда определяет качество. Берешь китайского производства FENDER STRAT или чего другое, БА, а звучит на голову выше какого-нибудь корейского, японского, что дороже в 5 раз. Надо все трогать и слушать самому, не доверяя рекламе и некоторым отзывам. Сколько людей - столько и мнений. :umnik:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)