Видать, не преампы шумные, а голос слабый :gigi:Rustami:
А что это за преампы такие шумные?
(сорри за off)
Видать, не преампы шумные, а голос слабый :gigi:Rustami:
А что это за преампы такие шумные?
ну так в куле оно есть. нажмаешь галочку leave noise - и наслаждаешься тем, чего ты там понастроилNow Easy Jay:
Шумодав в Кул Эдите - это так, записи с диктофона восстанавливать, чтоб слышно было. Хорошо использовать плагины с функцией контроля удаляемого.
yamaha sw1000hg, стоит миллион лет. некоторое время назад думала поменять, но уважаемый мною человек обоснованно отговорилOriginally posted by SilverEye
Дешёвая звуковая карточка?
где может быть?
Карта - вряд ли. Запишите в пульт без преампа и компрессора, посмотрим.eas:
при записи преампом режется все до 100. правда, здесь в цепи после него был еще и компрессор (рэк art studio pro), эквалайзера в цепи нет
У меня на днях обнаружилось, что зашумел мой старенький SB Live!. Т.е. слышна стала вся работа компа - перерисовка экрана, работа винта. В общем, шум стал как от плохой встроенной звуковуи. Оказалось, что высохли кондеры питания на самой плате. Перепаял кондеры - шум исчез.eas:
yamaha sw1000hg, стоит миллион лет.
пульта в цепи нет. вокальный тракт: микрофон-преамп-компрессор-линия.Alexey Lukin:
Запишите в пульт без преампа и компрессора
Originally posted by eas
Rustami, art pro channel. почитать можно здесь: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=1...id=601&mid=2793
шум - это когда кроме того, что ты хочешь слышать, слышишь что-то еще ((((%vicnaum:
вот когда шум громче, чем полезный сигнал - вот это ШУМ
Originally posted by eas
Rustami, и еще - ты тоже думаешь, что это может быть карточка? в которой что-то надо перепаивать? :frown: