Кто как переключает артикуляции (3 онлайн)

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
630
441
63
Все есть. Просто столько заморочек, что разбираться уже особо не хочется. Может быть как-нибудь "само рассосется" (заработает)). А нет - буду пользоваться "старым-добрым" реатикулейтом.
Три файла не хватает(возможно) : loadal. dll(какой-то плаг загрузчик) , ReaticulateAdapter.dll(сам плагин адаптера) и ReaticulateAdapter.lua(скрипт), положить в нужные директории. Судя по тексту ошибки.
 
  • Like
Реакции: Landre

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
положить в нужные директории. Судя по тексту ошибки.
вручную в папки не надо класть, надо пару ссылок на репозитории импортировать: (в меню Extensions/Reapack/import repositories)
и установить из них Pie Menu 3000, ReaticulateAdapter.lua (в browse packages вручную в поиске вбить эти названия) и ещё что-то

похоже на то, что автор скрипта не всё учёл в своей инструкции
Задал ему вопрос, авось ответит. Мне же пока удалось лишь запустить окно настройки менюшек pie3000:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
Заработало. Надо действительно назначить шорткаты (клавиши например) в основном окне и в миди-редакторе. Эта менюшка появляется если выбрана нота и пока удерживаешь клавишу-шорткат нажатой - а я по незнанию пытался экшны запустить обычным способом из меню экшнов


1.Bind these actions to a shortcut (in Main and MIDI Editor)
ReaticulateAdapter_Pie3000_Addon_Articulations.lua
ReaticulateAdapter_Pie3000_Addon_BanksXChannels.lua

2.Use that shortcut[/QUOTE]


Ну не сказать, чтоб прям суперудобно стало. Русский язык не поддерживается кодировка, если много штрихов - поди разгляди их, они друг за другом прячутся - списком удобнее (настраивается если запустить экшн Sexan_Pie300_Setup.lua, и в открывшемся окне в закладке Settings выбрать Drop down в меню Pie style
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)