Клуб Юзеров Creamware (4 онлайн)

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
ето значет што ето будет выгледеть как аудео фаил. имелось в веду штоб без всяких соло .два канала играли через один от и до композицыи
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Пошли их в отдельный BUS. После, можешь их обрабатывать вместе.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"suslay\")</div>
Пошли их в отдельный БУС. После, можешь их обрабатывать вместе[/b]
Ета идея у меня была самой первой

дело в том што ети два канала обробатывают отдельно кик и бас разными плагами. поетому ани и назначены на разные бусы. поетому и требуется звести их звучание вместе уже после миксера .Думаю вы понели маю задачю . и мне казалось што ето возможно но получается што нет.
Положение не безвыходное так как есть етот вариант (Пошли их в отдельный BUS) только с ограничениями оброботки обоих бусов как хотелось:smile:
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
вот што сказано о STM 2448 & 4896 .

Group Selector: Use this scrolling text
field to assign the aux return to one of four possible groups. When two or more channels are assigned to the same group,
their  faders  move  together,  and  they switch in and out of mute simultaneously
Если я правельно понел то там сказано о обьединении фейдеров каналов для их контроля .но не как не обьединения их в данный канал ,я прав?
 

Урри

мембро
Привет всем!
Я вот почитал в журнале "Звукорежессер" про эту карту и заинтерисовался. мне понравилась сама идея с ДСП(я читал об этом раньше, но зацикливался все время на М аудио). Больше всего мне понраилось, что там есть семплер, который не будет грузить проц компа. Но у меня, простите, возни вопрос...
Я пока не думаю о студии и т.п., мне нужна карта для изготовления минусовок и плюсовок для вакалистов, ну и собственныех композиций, по большей части мидишных с подключением VSTi и с возможностью записать вокал и электро гитару.
По финансам я могу взять тока Creamware SCOPE home. И у меня возник простой вопрос: смогу ли я подлючить непосредственно к этой карте микшер, например Беринжер. Он мне нужен для подлючения наушников и записи с микрофона и инструментального входа(или может посоветуете другой вариант, более подходящий?). Просвятите please!
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Вертер\")</div>
подлючить непосредственно к этой карте микшер[/b]
да всё што угодно. я взял вот ето.
http://www.rmmusic.ru/attachment.php?attac...33&d=1150467839
http://www.rmmusic.ru/attachment.php?attac...34&d=1150467855

пака не всё задействовал но не жалуюсь.для меня главное што маленький а миксер есть в скопе
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
я подключил в Input Balanced как ты и видеш на картинке и ешё есть 3 Input Balanced .по мимо их есть [output] вроде как для тройки пар мониторов и саба,включая выходы и входы такие(пасматри на фото >> http://djmart.info/catalog/images/DJ-RCA_TRS-2M.jpg

там ешё какието выходы я не вдовался .вроде ка для пред уселка. .и на самом етом ампе есть микрофон для запеси . я им ешё не пользывался но мне кажется он не достойный сматри тут всё о Samson C control http://www.samsontech.com/products/product...=1650&brandID=2

на вот для полново удобства
спраси мож есть штото другое я просто не смотрел.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
почему я не магу задействовать выходы каналов ,при нажатии ета область не активна .Спасибо
 

Урри

мембро
Спасибо кнечно про Самсон, но он наверное стоит больше чем обычный классический микшер(я вообще тяготею к классичечким вещям). Мне не понятно как вообще подключается обычный микшер к этой карте Creamware SCOPE home и подключается ли.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
подключается куда он денется.вход в миксер .с миксера уже ушки и мониторы

а стоит он у нас $ 180. увас навернека дешевле
 

Урри

мембро
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Register\")</div>
подключается куда он денется.вход в миксер .с миксера уже ушки и мониторы[/b]
А может кто знает откуда скачать схемы комутирования этой карты. Я вобщем не понимаю ак это делается<div class='quotetop'>QUOTE(\"Register\")</div>
подключается куда он денется[/b]
(у меня нет ни микшера, ни карты, это както звучит не информативно). Как это включается( - как то не очень понятно)
Да схемы комутирования же где то есть, тока я их не нашел.
Я скачал из этой темы русский мануал - там вроде тоже нет по это.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
чёто я даже и не пользуюсь родными инструментами. штото можите посоветовать (Psy Music)
 

Alex-V

New Member
21 Фев 2006
11
0
0
Привет ребята! Кто-нибудь пробовал Dyunatube? Это комбоэмуляторы!!! Я уже разговаривал с диллерами на Realmusic, но они тоже пока их не тестировали!?!
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Вобщем я тут с вами теперь потусуюсь в песочнице-))) Буду вас домогать, что и как! Первый конечно Николай-)))) Так что готовимся други!!-))
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Вопчем ребяты. Я вас теперь очень даже понимаю-:) Николай со мной полдня провозился в объяснениях, как и куда нажимать-))) Так сказать, первые шаги делал я-)) Незнаю какое при этом у Николоса было лицо, (когда он мне объяснял куда нужно ткнуть), но я с ним согласен в любом его виде :gigi: !! Creamware одним словом для меня теперь неотъемлемая часть в музыке!!:thumbsup: Пусть там коммутация, да хоть что угодно кому-то неудобна, для меня она просто проглатывается, на фоне теплоты, объема звука!! Да, супер!!
Спасибо Николай, друг сердешный, я тебе блогадарен за помощь в выборе звуковой карты!!!!!!!:beer: :thumbsup:
 

Tandem

Active Member
8 Сен 2005
291
27
28
52
Самара
tandemstudio.ru
2sound
Поздравляю с прекрасным выбором:beer:
Сам до сих пор не могу нарадоваться этой чудесной карте :thumbsup:
и тоже очень благодарен Николаю за помощь!
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
ну скажем я работаю с фильтром в нуендо,скажем Bifilter tone 2.сколько не пробывал не удовлетварялся не одним которыe есть на карте. и ешё самое интересное што некоторые не поддерживают миди сообшения. магу ли я вообше вывести упровления фильтра в нуендо штоб упровлять им автоматезацией
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
shilo есть такие фильтры ,вы кстате их тут предоставили линками на планет форум.Вообшем вот именно они и не реагируют на правую кнопку.

За название спасибо . Меня што трогает тошто я ешё не в никал как назначя фильтер на какой либо контроллер он будет двигатся без каково либо миди трека.Мне надо создовать миди трек штоли с ево каналом и всем прочим


с синтами всё в порядке автоматезируются
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
мне так и не досегаемо каким образом заставить ево фейдеры двигатся по средством автоматезации в нутру Нуендо



глюк какойто не пойму. в окне бусов переключяясь с буса на бус заметил што первый бус возврошяет свой фейдер в первоночяльное положение и не реагирует на звук при ево движении.на миди контроллер тоже не отвечяет

отключяю все источники миди так вообше звук проподает ,но именно тех каналов каторые были назначены на ети два буса. штото мне кажется отпечяталось етими сообшений. на других бусах всё впорядке
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
кароче всё назначяется и рулится надо было просто фильтр подключить к миди соурч. но мне так и не досегаемо каким образом заставить ево фейдеры двигатся по средством автоматезации.
 

Eskimo

New Member
11 Авг 2006
27
0
0
39
кароче всё назначяется и рулится надо было просто фильтр подключить к миди соурч. но мне так и не досегаемо каким образом заставить ево фейдеры двигатся по средством автоматезации в нутру Нуендо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)