Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Sergei M а у Вас тоже Кремвары и УАД вроде есть, или Вы во всех топиках говорите "спасибо" чтобы рейтинг набрать? За какой линк?
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Николай\")</div>
Тогда тупо повтори (у меня по умолчанию так), пульт может быть любой.[/b]
уменя так же по умолчянию а вот в проекте Нуендо всё отключено кроме асио соурч.

вот ешё не магу сооброзить куда переместить файлы с диска Ex-@-Scope_Fp ,на диски написано Scope Addons
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
почемуто при Аудио михдоwн выходит звук только тех каналов што назначены на [audio out] все остольные 5 аудео оут не миксдаунятся
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
А ты миксуй звук с Mix на вход. И прописывай сумму в реальном времени на отдельную дорожку.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"suslay\")</div>
А ты миксуй звук с Mix на вход. И прописывай сумму в реальном времени на отдельную дорожку[/b]
вообшем о етом говорил гр Николай.


я вот ишю онлайн мануал ,есть ли он ваабше???,мне очень хочется всё прочетать ,только еслиб он был в интернете мнеб было проше переводить. так очень много не понятново по чясти подключения инструментов и всево прочево
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
ето я имею , ето пдф документы .а на онлайн страничках есть
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Николай\")</div>
Надо предложить Кремваровцам на туалетной бумаге, а чё сидишь себе читаешь[/b]
я лиш поинтересовался если знаите.:biglaugh:
надо просто переводить пдф в ворд патом переводить на рускии .ето не трудно .просто после ворд документа всё разбегается и не чево не понять темболее без картинок
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Если не хочется читать на инглише, держите русский манул к SFP:
Код:
http://eng.webfile.ru/1002758
Приятного прочтения :smile:
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"viktoria\")</div>
Если не хочется читать на инглише, держите русский манул к СФП:[/b]
мне хочется читать и узнать всё о етой желеске просто не всё узваиваю с англиским.
Виктория Огромное тебе Спасибо:beer: .
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
viktoria Спасибо за мануал! Сам я давно на Кремах и знаю эти карты как свои пять пальцев, а вот многие знакомые только сталкнулись с этим чудом и находяться в шоке непонимания. Вот это им супер подгон.:beer:

Register Все прекрасно скачалось.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Заливаю на sendspace.com. У меня скорость плохая. Как зальется, отпишу.
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
вот залила полный мануал в PDF (с картиночками там всякими)

_http://www.sendspace.com/file/7ljn1o


ой, забыла добавить: РУССКИЙ МАНУАЛ!
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
У меня такого диска небыло. И вообще мне кажется это какой-то самопальный диск. KickMe например это вообще синтезатор басс бочки от стороннего производителя, хотя и мега великолепный.
Короче открой папку SFP и скопируй в нее все содержимое диска типа app в app, devices в devises , но на всякий случай если спросит заменить? скажи - нет. KickMe положи в папку synths.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Кстати, Викуша а каково происхождение этих мануалов? Я даже не знал о их существовании.
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Я брала себе такую карточку на одной из досок объявлений и один добрый человек отозвался. Все что я о нем знаю так это то, что он с Украины и зовут его Слава. Он меня очень толково проинструктировал и даже подарил эти чудные rus.files
Предисторию их появления на свет к сожалению не знаю.
Но мне лично эти документики помогли (особенно мне понравился шорт-кат N для соединений, т.к. я люблю выгонять на Scope из Samplitude до 50 - 60 каналов и иногда надоедает мышкой клацать сто раз)

Кстати, а кто мне подскажет - где бы раздобыть по приемлимой цене
14DSP Booster ?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
viktoria Я тож ищу 14DSP Booster , но по приемлемой пока только ebay.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
из за чево етот синт может не играть. все остольные играют при таком же подключении,
я вижу што сегнал поступает на нево по средством маленькой круглой лампочки под каторой написано kick Mi


и што из модулей нужно добавить штоб в нуендо выходили выходы более чем двух синтов.Скажем шас я включяю два синта каторые выдоют звук на миди трек где на [OUT ]Устоновленно так >>>[CreamWare inout 1]

Я ешё имею [Out CreamWare inout 2] но создовая миди трек с етим оутом я не получаю сигнала с синта
Спасибо

русский мануал урезан до не узноваемости
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
так он молчит в нуендо,назначен на миди трек.Тут же ево удоляю и подключаю другой синт и всё играет
и спрашу на последок .все ли плаги только за деньги .я не имею не одново Plug in
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
так он молчит в нуендо,назначен на миди трек.Тут же ево удоляю и подключаю другой синт и всё играет
и спрашу на последок .все ли плаги только за деньги .я не имею не одново Plug in

а из всех имеюших мною синтов половина при подключении Ругаются вот так


 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
Kick Me хароший кик делает:thumbsup: . што посоветуете для баса .Спасибо
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
я тут кое што нашол на диске каторый мне дал хозяин пульсара.и всё работает ,посмотря на том ресурсе цены я немного апупел 70$ :wow: Bassman III а аказалась што он уменя есть i и ешё всякой всячены
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)