Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
парни вот думаю купить на недели Scope Project хочется услышать от вас может быть за ети деньги штото другое преобрести или не стоит
Пажалуйста очень нуждаюсь в коментах Спасибо
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Всем привет!!!!
Я тут человек совсем новый, и пытаюсь вникнуть во всё.
Я не давно купил Creamware Scope и пытаюсь в ней разобраться.

При закрузки Cubase вылезает окошко c надписью
XTC plug-ins are not available while another CreamWare is running
Почему Cubase не видят XTC ??????
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by suslay
Всем привет!!!!
Я тут человек совсем новый, и пытаюсь вникнуть во всё.
Я не давно купил Creamware Scope и пытаюсь в ней разобраться.

При закрузки Cubase вылезает окошко c надписью
XTC plug-ins are not available while another CreamWare is running
Почему Cubase не видят XTC ??????
потому что можно использовать либо XTC либо нормальный режим, вместе нельзя.
надо закрыть SFP
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vasfed\")</div>
потому что можно использовать либо XTC либо нормальный режим, вместе нельзя.
надо закрыть SFP[/b]
Извини, но я не понимаю про что ты говоришь!!
Что значит нормальный режим, и что такое SFP
Можно по подробнее:pray:
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
Originally posted by suslay
Извини, но я не понимаю про что ты говоришь!!
Что значит нормальный режим, и что такое SFP
Можно по подробнее:pray:
SFP = scope fusion platform, короче - операционка scope в которой проводочки рисуешь и девайсы грузишь.
когда работаешь с операционкой - то это нормальный режим

а XTC-режим это когда scope видна как просто какая-то звуковуха, возможности котролировать её - нет (с оговорками, правда), а плагины/девайсы видны как VST-плагины, только считаются не на ЦП, а на scope
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
ребята я тут игрушку преобрёл pulsar 2 и мне дали Скопе 3 вместе с ней.Надо скачять 4 или не важно?

вообшем имею такой список . с скопом 4.5 тоже. :pray: вопрос што устонавливать первое
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
ребята я тут игрушку преобрёл pulsar 2 и мне дали Скопе 3 вместе с ней.Надо скачять 4 или не важно?

вообшем имею такой список . с скопом 4.5 тоже. :lol: вопрос што устонавливать первое.Спасибо
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
хазяин у ково я купил Pulsor дал мне адрес фтп кремов и сказал скачят от туда Scope 4.0 и устоновить . мне интересует какая разница между 3 и 4. и куда устонавливат на C или D

в предачю дал мне двд диск с какимито гигасемплами и плагами и сказал перенести ето в папку еддет (штоли). так вот ,места на С уменя 5гб а на D около 20 .как быть? Надо ли устонавливать Scope с диска ?
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
ну я вроде елементарно и внятно спросил какой скоп мне устонавливать. Спасибо
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Pulsar с про паком или микс или синт?
Выбери напротив комплекта и потихоньку забивай ключи тех девайсов которых зарегестрировал бывший владелец....
Все просто....
Сам Скоуп занимает порядка 300-500 мегов...
Посмотри не паникуй там все просто как в советской военой технике!:super2:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
По большому счету плевать что ты отметишь в select the package to install.
У тебя должен быть файл allkeys- это все твои серийники от все твоих плагов. Делаешь import from file и указываешь на allkeys файл. При любых раскладах он лежит на твоей страничке на сайте Кремов. Или попроси у того у кого купил, чтобы он тебе его прислал. Файл практически ничего не весит, т.к. это текстовик.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Между Scope 3 и 4 разници никакой нет. Если примарочишься напиши в тех поддержку и они вышлют тебе 4 (адреса конкретных людей здесь давал мегауважаемый restorer ). Scope ставь на C, хотя я никогда не пробовал, думаю что с D тоже проблемм не будет. А сэмплы будешь читать откуда угодно хоть с CDрома.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
да блин уменя всё гладко не кагда не бывает(не магу пройти на страничку на сайте creamware ,там просят в вести номер пульсора но на набронный мною номер мне отвечают так)

(ERROR: illegal Serialnumber or Board not registered)
Error, please check your data and try again...

сам хозяин шас вспомнил што должен был дать мне име пользывателя и сер номер ,,но проблема в том што он сам етово не помнит,вообшем отправил писмецо посмотрим што скажут. Спасибо:beer:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Да! У них вечные проблеммы на сервере, поэтому лучше обращяться к конкретным людям, адреса которых давал Restorer. В принципе у тебя все серийники должны быть на бумажном мануале. Вбей в ручную, это конечно геморно, но я не хотел ждать когда купил свой профешнал и пол дня вбивал в ручную:smile:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Как нету? Должна быть книжка "аналоговая" и там все серийники. Чето продавец тебе попался несерьезный. Напряги его на страницу твою на оффсайте.
 

JGR2

New Member
31 Мар 2005
23
13
0
Ключи активации можно ввести:
A) Вручную при инсталляции SFP или в любой другой момент времени.
В) Имортировать из специального файла *.skf (которой на самом деле текстовый и содержит номер карты и активацилонного ключа для каждого модуля)

Активационные ключи можно взять:
А) Прочитать на вклейке на титульном листе руководства пользователя, которое прилагается к каждой плате Кримваре (сколько плат столько и книжек)
B) Прочитать (в том числе и скачать файл) на сайте Кримваре на личной странице (логине) того пользователя на которого зарегистрирована плата.
Если плата незарегистрирована то зарегистрировать ее на нового пользователя (логин).
С) Попоросить Ральфа из Кримваре прислать ключи(или файл с ключами) по эл.почте если варианты А и В не проходят и затем просить Ральфа пререгистрировать плату на нового пользователя (логин), чтобы в последствии не было таких проблем (у нового пользователя, к примеру, которому нужно передать логин и пароль при продаже)

В вашем случае лучше всего спросить продавца, регистрировался ли он в базе пользователей Кримваре?? Затем следовать пунктам B и С по ситуации. Лучше всего если регистрации не было, тогда можно быстро зарегистрироватся и получить все существующии ключи активации для данной платы.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
JGR2 Да я тоже самое и говорю. Видишь, у чувака какой то продавец замороченный. Надо писать Ральфу.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
да нет он не замароченный. просто он покупал ево два года назад и последние полтора не пользывался ей и не помнит какой унево юзер найм и пасворд на ихнем сайте,вхера он написал ,нe знаю если ответят ,На самой плате наклейка с её серийником но он не пашет

А кто такой ральф ?.

Originally posted by andygo
Как нету? Должна быть книжка \"аналоговая\" и там все серийники. Чето продавец тебе попался несерьезный. Напряги его на страницу твою на оффсайте.
Вот етим я вчера и занемался
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ральф работает в Creamware. Он очень отзывчивый дядька. Не раз помогал
и мне и моим друзьям с той же регистрацией.
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
андиго ты прибавил обьём личных сообшений. Plz адрес ральфа пажалуйста
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Вот нажал я кнопку поиск и через секунду нашел следующе от Restorer-

Советую написать не в support, а лично к Ralf Dressel
(он теперь занимается ещё и рассылкой ключей):
[email protected]

Николай!
Я не знаю, с кем конкретно ты переписывался.
Я пишу иногда только лично Ralf'у.
Попробуй написать Ralf'у на форуме PlanetZ, как это делают иногда ребята из-за бугра. Дело в

том, что на форуме такие сообщения доступны для чтения всем пользователям, а Creamwar'овцы

не хотят портить свой имидж. Ralf обычно сразу же отвечает на такие
письма пользователей.

Можно также написать:
- Wolf Roth:
[email protected]
или самому шефу Creamware - Frank Hund:
[email protected]

Иногда можно быть посамостоятельней
 

Register

New Member
31 Окт 2005
343
0
0
44
<div class='quotetop'>QUOTE(\"andygo\")</div>
Попробуй написать Ralf'у на форуме PlanetZ, как это делают иногда ребята из-за бугра. Дело в  

том, что на форуме такие сообщения доступны для чтения всем пользователям, а Creamwar'овцы  

не хотят портить свой имидж. Ralf обычно сразу же отвечает на такие  
письма пользователей.[/b]
в каком топике можно открыть ету проблему я не догадыбаюсь:frown:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Или General Scope Discussion или Problem Solving. Но я бы попробовал написать Ральфу на его адрес.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)