Опрос для тех, кто хочет платный стиль и готов скинуться. (1 онлайн

какой стиль выбрать


  • Всего проголосовало
    57

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
Меня в нонешнем всё устраивает, кроме белого фона... его бы по-темнее и ничего покупать не надо.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Очень нравится текущий светлый фон. В меру контрастный, но глаз не режет. И самое главное не создаёт депрессивное давящее ощущение тёмных оттенков.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Чёрный классный!
[DOUBLEPOST=1423400309,1423400209][/DOUBLEPOST]
"Очень нравится текущий светлый фон. В меру контрастный, но глаз не режет. И самое главное не создаёт депрессивное давящее ощущение тёмных оттенков."
Буду краток. В инженерных программах рисуют (чертят) белыми линиями на чёрном фоне.
"Депрессивное давящее ощущение" даёт как раз "белый фонарь" горящий и слепящий.
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Я нажимаю "Цитата", "Ответить" (и сейчас в том числе). И ничего не происходит...
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Хром. Думаю временный глюк (надеюсь). Подкрасил, теперь понятнее должно быть.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Я тоже за светлый фон. Все основные информационные сайты, ресурсы и соц. сети сделаны на основе светлого фона. Тёмный фон с белыми буквами чаще используется в фан-форумах и геймерских форумах. Для ресурса с информационной подачей тёмный фон не годится. Готов скинуться на платный темплейт в независимости от того, какой выберут :)
 
  • Like
Реакции: fakeitback и Elle

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Я тоже за светлый фон. Все основные информационные сайты, ресурсы и соц. сети сделаны на основе светлого фона. Тёмный фон с белыми буквами чаще используется в фан-форумах и геймерских форумах. Для ресурса с информационной подачей тёмный фон не годится. Готов скинуться на платный темплейт в независимости от того, какой выберут
Так выбор будет. И каждый сделает его для себя. Кому светлый - пожалуйста. А я в "дарк" уйду (надеюсь).
У меня ютюб выглядит так. И я не представляю его себе с белым фоном.
 

Вложения

  • Like
Реакции: PianoIst

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да неправильно это имхо. Форум должен иметь лицо, а не каждый сам для себя делать. По крайней мере не с такой разницей - чтоу одного RMM будет белым у другого чёрным.
 
  • Like
Реакции: Elle и PianoIst

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Да неправильно это имхо. Форум должен иметь лицо, а не каждый сам для себя делать. По крайней мере не с такой разницей - чтоу одного RMM будет белым у другого чёрным.
Да какая разница?)) Форум должен быть приятен для чтения, и если кому-то больше нравится чёрный фон, почему бы и нет?
Выбор то останется.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.141
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
При том, что я согласен, что лицо должно быть одно - светлые фоны меня ктегорически удручают.... Вот Пример Youtube @Jeysound для меня идеал)) Учитывая, что большую часть времени за компом я ночью сижу.
Думаю, по ночам сижу не я один)) Вон тот же KVR и тот темно-серый. А казалось бы сильно информационный ;)
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
Итак, пока Krapan отвечает, нам надо решить - будут ли скидываться те, кто проголосовал не за выбранный большинством стиль?
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.141
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Да, большая часть отписалась, что да

UPD. Я проголосовал за титан, но если покупаем итрий - покупаем итрий :)
И почти каждый кто был не за итрий отписался, что вкидывается в любом случае :)
Так что считайте "плюсадины", открываем кошельки:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да какая разница?)) Форум должен быть приятен для чтения, и если кому-то больше нравится чёрный фон, почему бы и нет?
Выбор то останется.
Да както вот дискомфортно от этой мысли. Хотя, если принять во внимание другие нерешённые моменты то о чём я вообще.. действительно без разницы.

Вообще, сложно обьяснить важность "лица" места, вернее его постоянность, человеку мыслящему логически. И я уже ни первый раз наблюдаю параллель этому эффекту - недооценки важности постоянства, в разных "доменах".

Нехотелось много писать, ну ладно.

В "реале" - например старые советские дома, которые обросли евро-отделкой - это спускание в ноль самобытности которая накапливается Только со временем, вызывая уважение и заставляя прочие культуры и сообщества иметь место ввиду )))). Чего это так резко стали возварщать обратно старые названия городам и улицам ? Да фиг там, цикл что называется перезапущен.

В виртуальном СекондЛайф - был один такой остров с разными декорациями и ночными клубами, куча людей тусила постоянно. И все виртуальные предметы находились строго на своих местах в течении лет так пяти-семи. Был большой кайф прийти туда и вспомнить как первый раз пришёл )). Потом модер острова просто переставил декорации местами, незнаю почему. Адрес остался тотже. Люди практически исчезли. А что изменилось то ? Фигня казалось бы. А остались только новички, у которых небыло этого фана настальгического (старопердунческого))).
Потом правда модер попробовал поставить примерно всё так как раньше, но пресет старой локации забыл сохранить и разница таки была, да и цикл уже был "прерван" ).

(Моё имхо - я бы и шестерню запретил)
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
то есть, если большинство выбрало Иттриум, те кто проголовал за Титаниум или за что-то еще - тоже скидываются? Пусть ответят как раз они.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Я бы на чёрную скинулся. Синюшная тоже ничего, но не такая классная.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Главное чтоб не чёрный. Берилиум, только не такой яркий или иттриум посветлее. Если всё будет синим, то оно тоже не сильно приятно. А так если что то за иттриум, только если осветлят)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Jeysound, мда, важно было б чтоб таки можно было менять. Ато какбы так не получилось что в бесплатном виде (который счас) ещё можно чтото подкрутить а в платном нифига ). Тогда действительно фон темнее просто сделать и не заморачиваться.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Платный профиль должен давать доступ ко всему, с точки зрения коррекции. Иначе он не нужен.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.001
113
я предлагаю только купить понравившийся большинству, подозреваю что Krapan просто поставит что ему пришлют. Кто будет допиливать? Я не умею.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)