Revoice Pro 3 (Synchro Arts) (1 онлайн

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
У меня в сравнении с 3.1 гораздо бодрее все заработало, ттт)) действительно, тюнинг вокала становится делать все удобнее!
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
1) Ребят, где-то в видео было, не найду(( имеется гайд-трек, даб-трек и выходной трек, звучащий в соответствии с гайд-треком. Как пересчитать этот выходной трек на другую дорожку с превращением его в файл чтобы удалить процесс?
2) Проверьте, плз, у кого Кубейс 8.5 - работает транспорт в монитор плагине? Звук идет через Куб, а транспорт не стартует..
 
Последнее редактирование:

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Потюнил как-то дорожку в Revoice Pro 4 - понравилось - решил устроить мини-битву тюнеров на экстремальных настройках. Кому-то он может показаться бесполезным, но выводы все же сделать можно. Интересно было как повлияет на звук ретюн на октаву вверх. Октаву вниз не стал пробовать - потому что это слишком экстремально для всех, обошелся квартой. В сравнении приняли участие еще Melodyne 4, Waves Tune, Autotune Pro.

Автотюн 9 походу не заточен для таких задач, а потому оказался худшим, но в небольших коррекциях или для пресловутого эффекта автотюна очень хорош. Его воркфлоу я предпочту Мелодайну, потому что он ощутимо быстрее и нагляднее. Waves Tune еще быстрее, но хотелось бы более продвинутой работы со спорными регионами. Он оказался на удивление хорош в этом тесте, и по результату очень близок к Revoice Pro, что меня удивило. Melodyne - как-то странно плавает форманта, в каких-то фрагментах лучше ревойса (более гладкий, что ли), в каких-то хуже. Ревойс в целом мне понравился больше всего в том плане как он преобразует форманты, сохраняя исходный тембр



































 

Вложения

Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Друзья, только у меня тупит Revoice Pro последний на Винде 10? И 3ка тупила, медленно обрабатываются изменения, фейс виснет, и прочее. А 4ка еще веселее ((( пробовал настройки менять- не помогает. И подобная фигня с плагином Мелодайна последнего...в Кубе 10, Виндовс 10.
 

Гриха

Member
13 Сен 2010
118
13
18
Здарова мужики ;) , (такой вопрос) , подскажите, а если в окне New Proces , не выбирать каких то определённых пресетов, то что синхронизирует ревойс по умолчанию , на 3 дорожке?, привязку по времени, высоту тона ( питч), или и то и другое?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)