Наколбасил с бодуна 12 треков (1 онлайн

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Привы всем лайверам! Я тут неделю был в запое, и всё это время дома меня колбасило. Доколбасило до того, что нафигарил 5 ремиксов на советские фильмы ну и 7 треков - КРИК ДУШИ. Сёдня послушал, охренел и сразу начал готовить лайв.Чё с этим материаллом делать? Можа приехать в клуб какой нить и показать проект? Подскажите.
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Originally posted by Sound71
Привы всем лайверам! Я тут неделю был в запое, и всё это время дома меня колбасило. Доколбасило до того, что нафигарил 5 ремиксов на советские фильмы ну и 7 треков - КРИК ДУШИ. Сёдня послушал, охренел и сразу начал готовить лайв.Чё с этим материаллом делать?  Можа приехать в клуб какой нить и показать проект? Подскажите.
Ты сам подумай, как можно что-то тебе подсказать, не слышав материала? :rolleyes:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Парни я с удовольствием выложу. Могу по идее и на мыло заслать. Демки напилить и заслать. Кому скинуть?
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
40
Луганск
Посетить сайт
с удовольствием тебе помогут такие сервисы как:
xttp://webfile.ru
xttp://rapidshare.de

[ADDED=decil]1128510923[/ADDED]
Ну ты не расстраивайся особо, ты же их ещё не слышал.

Вот услышим и расстроимся все вместе :)
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
Да уж, круто.. я минимум месяц над одним треком сижу.. а тут 12 :)) :super2: :biglaugh:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Sound71
давай сюда ссылку! и мне интересно, ибо тоже бывает такое :Drinka: :Drums: :type: :super2:
DSP:
я минимум месяц над одним треком сижу
мой друг как-то полгода! занимался пере- и сведением вещи, которую я ему придумал и с'аранжил:). В конце-концов вернулись к варианту №1, который я сыграл, записал и свел за каких-то 4 часа. Всякое бывает...
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Парни! Какой ещё месяц?))))))))) Раньше я тоЖ по молодняку сидел и пересводил одну вещь по 32395876487138712344 РАЗ! А щаЗ понял, шо чем быстрее ты с ней расстанешьСИ тем лучше!
Короче, за день лобаю по треку.НЕ ВОПРОС! ЛЕГКО!
ЧЁ ТО ФАЙЛ НЕ ПРИКРЕПЛЯЕЦЦАА. Хотел заслать всем сразу))))))))))
Давайте мыло, кому заслать. Прикольные вещи получились.
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
слишком долго грузиЦа на webfile. ну а вобщем? из того, что услышал?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В конце-концов вернулись к варианту №1, который я сыграл, записал и свел за каких-то 4 часа.
аффигеть.....а у меня иногда 4 часа только на один звук уходит......просто нарулить :lol:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Ты же даже не послушал, а уже что то говоришь. Может для начала послушаешь,или в заподло?
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
Alex V Да походу чувак посидел с Дэнс Машин или с лупами, накидал :lol: :lol: Какой там рулить звуки с бадуна? Ты че? :lol:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
FON:
аффигеть.....а у меня иногда 4 часа только на один звук уходит......просто нарулить
ой, аналогично.
а с будуна раньше всякое бывало:) Могу выложить по кусочку "аранжа" и "микса", так сказать. вместе посмеемся :beer:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Alex V Да походу чувак посидел с Дэнс Машин или с лупами, накидал Какой там рулить звуки с бадуна? Ты че?

_____________________________________________________________

Дэнс машинки))))))))))))))))) Дружище! Я даже таких названий то не знаю.))))))))))))) ВИЛЫ!!!!!!!!! Ну ты зарядил.))))))))))))))))
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Привы всем ещё раз! Мля! Я разозлился и решил тиражнуЦа. Короче, через пару недель будет готов тираж. Могу выслать CD всем, кто действительно интересуется музыкой, написанной мною с бодуна. Присылайте в личку ваш адресок. Зашлю. Расходы почты беру на себя.Нет. Я серьёзно говорю. Всем удачного рулёЗА! :super2:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Да и хватит писать про всякие дэнс машинки и фрути лупсы...........смешно !!!!!!!! Я разговариваю о действительно нормальном проекте, а не о узкоплёночносамоиграющеквадратовставляющем творчестве.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Sound71
Да и хватит писать про всякие дэнс машинки и фрути лупсы...........смешно !!!!!!!! Я разговариваю о действительно нормальном проекте, а не о узкоплёночносамоиграющеквадратовставляющем творчестве.
Это сильно... Выложи здесь лучше, а то российская почта хреново
работает, да и в лом на почту за диском идти...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Чего-то у тебя "подбасок" кривовато прописан - с бодуна забивал, что-ли?... Я бы его вообще убрал...Портит всё ощущение от темы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)