Наколбасил с бодуна 12 треков (2 онлайн)

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Sound71:
Без аблетонов и всего такого прочего. Вживую? Взять синты, машинки и рулить, рулить до бесконечности..............
я так понимаю, что Alien Moderator нормально рулит не только "без аблетонов", а и вообще без компутера. в реале, так сказать... и уж точно не тебе, Sound71, и не мне об этом судить.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Sound71
Ты наверное только и хочешь, как слышать лестные хвалебные отзывы в свою сторону. Не знаю, а какая польза тебе это читать? Возможность возвысить себя над самим собой? Убедиться в своей гениальности? Обычно такой синдром свойственен человеку, у которого изначально какие-то комплексы и неуверенность в самом себе. Одно моё сообщение - и такая реакция. Пришёл покорять нас своим творчеством?
Sound71:
Все мои московские друзья ди-джеи и музыканты говорят, что вставляет.
Что-то не покоряется, чувак.
Или делаешь из себя жертву?
Sound71:
Давай сри мне в душу...
Мы лишь говорим конструктивную критику.
И ещё:
Sound71:
Сколько ты заработаешь на такой музыке и сколько я.Самый главный критерий.
Об этом, думаю, лучше не стоит спорить. Можешь сразу посчитать, сколько мне обходится работа с ДиДюЛей, и вот тебе ещё для информации (кому Москва, а кому Лондон):
http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=129...40&page=1&pp=20
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Alex! мдя................ну.................лана........пусть это будет конструктивной критикой, я всё принял, и я не ждал никаких лестных выссказываний. Мне вообще по барабану, понравится моё творчество или нет!Я это делаю просто так, для себя, иногда сам же и проплачиваю тираж, так.........на подарки............
ДиДюЛя...............ну чё тебе сказать..............если скажу, что я его не знаю, наверное сильно обидешься, да? Поэтому скажу :thumbsup: работай дальше.
Про твои релизы я тож прочитал, ты мне лучше дай ссылку на свой трек, где послушать можно.Я заценю и высскажусь тебе по полной программе. Фигли щас вату туда-сюда гонять. Смысла не вижу. :super2: Респект!
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Sound71:Фан клуб Alien ModeratorА)))))))))))
Чушь.
Sound71:
Мне вообще по барабану, понравится моё творчество или нет!Я это делаю просто так, для себя
в это не верится... Зачем тогда выкладываешь новые треки?
Sound71:
ты мне лучше дай ссылку на свой трек
Для того чтобы услышать мнение о своей музыке, тебе вовсе необязательно слушать музыку тех, кто высказался о ней.
Sound71
Зачем провоцируешь нас ненужную на ругань?
Если тебе нравится этим заниматься, этого должно быть для тебя достаточно. :smile:
И опять напоминаю. Ты сам попросил оценить. У тебя был комфортный вариант не спрашивать. :biggrin:
Как обиженная девочка себя ведёшь.
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Такое ощущение, что я вражина номер один!!!!!!!!!!! :lol: Вы чё все так взъелись на меня? А? Чуваки. Яж с добрыми намерениями, а вы все налетели на меня. Форум для того и существует, по крайней мере этот раздел, шобы заценить творчество. Кому как не собратьям по цеху я должОн показывать? НикАго я не провоцирую! :gigi: Чё за хрень такая..........хорош ужО.Цитируете и цитируете..............цитатники мля!Я о музыке вас спрашиваю. Просто прошу послушать и заценить.Нефиг пыжиЦа и лажать постоянно.Лучше скажите чё поменять , а чё прибавить плз!!!!!!!!!!!! :super2: респект! :beer:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Такое ощущение, что я вражина номер один
Да брось ты, остынь. Все нормально. Ну кому-то понравилось, кому-то нет, какие проблемы? Тебе самому нравится, вот и хорошо!
:beer:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Sound71
У меня не получается скачать, наверное Firewall мешает. Или я чтото не так делаю. Скачивается файл FM100.5_06 размером в 13кб. Так что послушать не удалось. Не обижайся. :smile:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Sound71

на рапидшару выложи шоб все могли качать :thumbsup:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Sound71:
Вот, сразу видно, человек с душой!
:lol: :lol: :lol:


Sound71
Ты самый лучший!! Твоя музыка просто божественна!! Огромные массы народа уже начали это ценить!! Все здесь присутствующие должны учитьсяу тебя скорости и качеству работы, умению зарабатывать деньги!!! Я в недоумении, почему мировые лейблы не стоят в очереди за правом издания твоего материала!!
Надо тока скачать музыку. Но я боюсь это делать. Я снова пойму, что я серость и бездарность. Это вгонит меня в депресс и ступор. А вдруг суицид от безисходности. А это грех. К тому же я жить хочу
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Sound71 Слушай, а у тебя брат в Москве есть? -Шутка...

Просто здесь не принято разговаривать на повышенных тонах...
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
40
Луганск
Посетить сайт
МММ.

Уважаемый, а тебе имя Айдар Гайнутдинов ничего не говорит?

[ADDED=decil]1129064455[/ADDED]
МММ.

Уважаемый, а тебе имя Айдар Гайнутдинов ничего не говорит?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Lekseich:
Ты самый лучший!! Твоя музыка просто божественна!! Огромные массы народа уже начали это ценить!! Все здесь присутствующие должны учитьсяу тебя скорости и качеству работы, умению зарабатывать деньги!!! Я в недоумении, почему мировые лейблы не стоят в очереди за правом издания твоего материала!!  
Надо тока скачать музыку. Но я боюсь это делать. Я снова пойму, что я серость и бездарность. Это вгонит меня в депресс и ступор. А вдруг суицид от безисходности. А это грех. К тому же я жить хочу
респект. уважение. повага!
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Подскажите пожалуйста кто слушал. Куда мона мой материал заслать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)