Наколбасил с бодуна 12 треков (1 онлайн

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Я же говорю всё в написано в жутком состоянии. распёрло по чёрному.
Там четыре подбасовых темы. Которую ты имеешь ввиду? Перед темой вокала? В каком месте? А в целом как тебе?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Я же говорю всё в написано в жутком состоянии. распёрло по чёрному.
Там четыре подбасовых темы. Которую ты имеешь ввиду? Перед темой вокала? В каком месте? А в целом как тебе?[/QUOTE

Ну, вот этот, основной, в начале и в конце...
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Я сейчас слушаю и не могу понять, почему на твой взгляд подбас выпирает???????? По идее попробовал убрать, не так зазвучало, как хотелось бы. А в принципе это же просто полутрезвые заморочки. :beer:
Но всё равно, за коменс РЕСПЕКТ!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
А можете кто-нибудь мне на мыло скинуть? Очень интересно послушать, а вебфайл у меня ползает страшно.
[email protected]
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ну не знаю, не смог скачать файло, хоть и интересно уже было. может это мой флешгет виноват,
но этот топик я покидаю.Sound71, у тебя есть мое мыло. :beer:

Sound71, редагирую сообщение:
послушал, заценил, будун был крепкий, ровно играть было некому, ну да неважно. материал неплохой, B]Sound71[/B], у тебя есть мое мыло. :beer:
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
61
200000000000000....прочтение известной татарской народной песни. Осталось спросить, кроме как на мышке, еще на чем нибудь играем?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
интересно, самого то не ломает от ритмики кривой =))))
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
В каком месте кривая, скажи пожалуйста, я поменяю. Мне всё интересно, прислушиваюсь почти к каждому мнению. ПОДСКАЖИ ПЛЗ.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
sound71, звиняй, вчера мои друзья переоткрывали клуб, так я по долгу службы привез цд с "самай свежай музыкай". твой трек был, кажется восьмой, так его начали заказывать! после четырех... тоисть, почти с будуна...
niknet:
Чего-то у тебя \"подбасок\" кривовато прописан - с бодуна забивал, что-ли?... Я бы его вообще убрал...Портит всё ощущение от темы.
ну, тут я солидарен. в "лайве" опробовано!!! кароче в моем мнении присутствует мнений, примерно 40. Тебе еще надо?

Качество зашибательское. А бас переиграй. Хлопцы, кажется трек не особо фрутилупский.
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
))))))))))))))))) Так я тебе и говорю, что он полностью "залит" пивом)))))))) В лайве конечно же по другому звучит, я вчера всю ночь играл, а сегодня видео позырил. ))))))))))) Это вообще комедия целая....... Знаешь. Если на него повеисть компресор с фильтром - очдажничего.Вроде бы и не выпирает. Хотя не мне судить. Попробую сегодня ручки у финалайзера покрутить.Попробую чтонить вырулить.........Ещё спать не ложился. Прёт и всё тут.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
Sound71
тема идет на басовом синте. ты сам не слышишь? я думал если танцевальную музыку делаешь то должно быть оч развито чувство ритма, иначе один тухляк выйдет.
ну ежель самого не ломает то думаю и менять ни к чему ))
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
По громкости - согласен. А по кривоте...........мля, ну не слышу я кривоту. Обычная синкопа...............
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Послушал - совок совком. Руками (те, которые вверх) очень отдаёт. По стилю - вчерашний день... хотя по пьяни может и попрёт
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
AlexReed:
совок совком
а ты где живешь?! Именно вчераший день - рулит. К сожалению...
Sound71:
По громкости - согласен. А по кривоте...........мля, ну не слышу я кривоту. Обычная синкопа...............
Извини, ты шо, глухой? это не обычная синкопа, а квантайзом надо умело пользоваться. Если это игралось ручками, конечно...
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Alex! Я согласен - ты самый продвинутый. Вопрос. Как думаешь, если я в своём городе Казани поставлю твой трек и свой , первым попавшимся 10 челам послушать в плеере, как думаешь, какому треку они отдадут предпочтение? Основной массе, т.е. основному покупателю носителей по барабану какой это век. Какие звуки и кривой бас или нет. Самое главное, чтобы вставляло и всё. И им по барабану под каким лейблом это всё выпускаеЦа! Послушай радио Динамит. Там до сих пор Грува со служебным романом крутят. А ты прислушивался к этому треку? Там вообще бочки мимо кассы и сплошной не попандос. Однако мля, крутят и любят. Или Венгерова С Джентельменами возьми, что по громкости, что по тембрам..........Короче спорить с тобой смысла не вижу. И второе. Сколько ты заработаешь на такой музыке и сколько я.Самый главный критерий. Все мои московские друзья ди-джеи и музыканты говорят, что вставляет. Конечно это может и не модно, зато для толпы. И ещё, самое главное. Ты сможешь в однёху вживую слобать свой трек хотя бы один? Без аблетонов и всего такого прочего. Вживую? Взять синты, машинки и рулить, рулить до бесконечности..............Думаю, что это самое главное отличие между нами.
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Дружище! Не слышу я там кривоты. Хоть убей. Пойду уши промою)))))))) Загрузил ты меня, позвал парней на студию, вечером они послушают, скажут чё там криво, а чё нет))))))))))) Самое главное, шобы без пива пришли, а то черевато это всё новыми 12 треками)))))))))))))) :beer:
Твой материал где послушать мона? Закидый ссылки, буду слушать.
 

MoatDib

Member
10 Авг 2005
79
1
8
39
Москва
www.moatdib.ru
А че, не плохо слушается, нормуль)))))

Слушал через наушники от плеера, так что про кривизну баса пока ни чё сказать не могу))))
:beer:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Спасибо тебе!
Я уже и уши помыл. Никакой кривизны не СЛЫШУ!))))))))))) Жду вечера))))))))) Приготовился, можно так сказать к запою))))))))))) Синтюки ждут моего лобания по клаве)))))))))))) Фигово, что в этот раз всё будет без Мотива...............уж больно меня бочки в ней вставляют...........ну и лана.............можа всё обойдёЦа)))))))))) :beer: Респект :super2: !!!!!!!!!!!!!!!!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
1. ритмика от наушников не заисит
2. автору топа - если тебя самого прёт и тебе главное чтоб "пипл хавал" - зачем ты тогда это всё развёл?Еслиб оди7н чел тока сказал что партия крива ритмически....
вапще с таким сценарием
- я крутой, послушайте
- да здесь же кривизна!
- идите в жопу, пилы хавают знач так и надо, вон у грува ваще гавно - чем я хуже

думаю с таким сценарием можно проходить мимо. Будете проходить мимо, проходите =)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
я не злой, я люблю понимать зачем и что делается =) :beer:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Мне всегда казалось, что форум на то и форум, чтобы обсуждать какието темы. А мой пост не самый худший. Я тут прогулялся по форуму, позырил и пришёл к такому мнению. :beer:
 

Sound71

New Member
4 Окт 2005
54
0
0
Бункер!" На тебе для кучи ещё мой трек. Давай сри мне в душу....................а я пока напьюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :Drinka:

webfile.ru/564181 пароль 187945
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ты сможешь в однёху вживую слобать свой трек хотя бы один? Без аблетонов и всего такого прочего. Вживую? Взять синты, машинки и рулить, рулить до бесконечности..............Думаю, что это самое главное отличие между нами.
:lol: эта вааще......ржунимагу.....

извени конечно, но как ты можешь судить о разнице между вами, и вообще её проводить, если ты даже не знаком с вторчеством AlexReed-а???
понятно, что ты не знаешь, Алексей пианист, при чём таллантлевый, и явно понятно, что ты не слышал его импровизух.....
думаю, ты так не сыграешь ;) не в обиду, ничего личного..... :beer:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.312
4.774
113
45
МО
хы, экий чуткий :gigi:
не, пусть другие шамкаю, скучновата музыкка, извини не моё
а про остальное, ну хз... имхо говорить ""
Sound71:
Основной массе, т.е. основному покупателю носителей по барабану какой это век. Какие звуки и кривой бас или нет. Самое главное, чтобы вставляло и всё. И им по барабану под каким лейблом это всё выпускаеЦа!
ну дык форум музыкантов то здесь причём =)))
или не догнал?
лана, не мне под этим трэком подписываться, чо я разорался :lol:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
buncker
оставь, не стоит горячицца!
не потдавайся на провокации :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)