Посоветуйте плагин (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Подскажите, плз, EQ, где в одной его инстанции можно вырезать часть спектра напрочь (типа нотч-фильтра), а в другой - одним щелчком обратить всё точно наоборот - т.е. чтобы осталась только вырезанная в 1й инстанции частота, а всё вокруг неё сгинуло. Понимаю, что приём простой, но раньше такое не требовалось и попавшиеся под руку EQuick, DSEQ и ProQ3 при беглой попытке этого на показали, а по какому-то видео не так давно помню, что что-такое было.., ээээ... )))) Если мне тока это не приснилось...
А?
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@CakeWorker, На память приходит только фаб фильтр проq. Банд-пасс/нотч. Есть ещё нова от TDM, там есть дельта-режим вырезаемой частоты, но он вроде работал только на динамические режимы. Может в джентельментской версии как-то иначе, у меня только безплатная.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
Ребят, посоветуйте безплатный сэмплер, в котором будет примитивный набор оркестровых инструментов? Что-то на подобии эдирол оркестрала может, но только не GM, конечно. Но чтоб был 64х битный и VSTi
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Ребят, посоветуйте безплатный сэмплер, в котором будет примитивный набор оркестровых инструментов? Что-то на подобии эдирол оркестрала может, но только не GM, конечно. Но чтоб был 64х битный и VSTi


эти можно за опрос получить

 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
Это всё очень сложно и долго (относительно того, что нужно это сделать прямо сейчас и на удалённом компе)... Задача просто передать миди, но хотя бы не сырые миди файлы, и примерно понимать факруту звуков, которую нужно будет переаранжировать. Даже GM бы подошёл идеально, но я не могу найти его в виде VSTi.
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@Wham_48, Хост - с-1 артист. Нужно что-то супер максимально простое, чтоб установилось на клиенте, и установилось у меня. Человек должен напартитурить мне на тех звуках, и я должен уже, понимая фактуру, переаранжировать всё. Принципиально нужно чтоб всё было максимально просто как GM. Нет времени постоянно удалённо объяснять человеку, как там подцепить контакт, как установить библу и прочие танцы.
 
Последнее редактирование:
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@Wham_48, В артисте нет презенс xt, он поддерживается, но его отдельно нужно покупать, вернее любую из библиотек. Это не вариант! У нас к тому же ещё и версии с-1 разные, я боюсь что не получится всё это( Просто если будет проделана работа, и что-то не откроется, это будет провал. Неужели нет VSTi отдельного с gm?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Константин Викторович, с разбегу ничего однокнопочного не нашлось. Но нашёлся бесплатный:
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@Константин Викторович, проверить не могу (комп в 700 километрах от меня), но вот, что-то GM и даже бесплатное нашлось:
Не могу понять что это) Установил, но ничего нигде не происходит, вст нет, непонятно что это. Сейчас почитаю мануал. Короче нашёл модуль dll, но он не работает как вст в программе)
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@Константин Викторович, проверить не могу (комп в 700 километрах от меня), но вот, что-то GM и даже бесплатное нашлось:
По этой ссылке разобрался, это софт для конкретного DAW, он не работает короче как VSTI.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кстати поставил пресенс XT. В нём нет библиотек, соответсвенно. Как туда подгрузить фонды GM?
В files браузере студиована раскрываешь фонт стрелкой и из списка драгендропаешь нужное в семплер. Я только так понял как делать (если это подойдёт ?). Хотя чесно говоря изначально думал что можно закинуть весь фонт а потом както переключать номер уже внутри семплера, но кажись такого нет. Хотя разницы особой нет наверное.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Может их в папку soundfonds закинуть, оттуда вроде XT библы смотрит?
Мм кстати тоже мысль, неподумал, ну я просто из браузера обычного.

UPD о точно получилось - теперь фонт с инструментами как пресеты видит, ну уже удобней некуда ).
 
Последнее редактирование:

aristophanes

New Member
8 Янв 2021
2
0
1
34
Ищу AU / VST плагин , чтобы можно было манипулировать velocity каждой отдельной MIDI ноты (фиксированное значение, другие операции вроде умножения входящего значения на определенный коэффициент), и это работало в реальном времени
 
Последнее редактирование:

aristophanes

New Member
8 Янв 2021
2
0
1
34
Ableton

Но меня устроит и решение с Reaper
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)